Опрос, каким вы хотите видеть сервер Кароса?

Что вы хотите от сервера?

  • Сбалансированный сервер со сбалансированными рейтами(х10 опыт, х7 дроп, флетта, х5-7 точ. и т.д.)

    Votes: 613 50.4%
  • Фановый ПвП сервер(Все х10)

    Votes: 598 49.1%
  • Свой вариант (оставить в комментариях)

    Votes: 6 0.5%

  • Total voters
    1,217
  • Poll closed .
#7
Можно сделать два сервера , один где рейты х10+ онли фан, а второй со сбалансированными рейтами ( опыт х5 , дроп х7 , флетта х 5 , точ х 5, караты х 7) ИМХО
ты считаешь это балансом? х5х7...чем ты болен?
 

Administrator

Administrator
Staff member
#8
Можно сделать два сервера , один где рейты х10+ онли фан, а второй со сбалансированными рейтами ( опыт х5 , дроп х7 , флетта х 5 , точ х 5, караты х 7) ИМХО
мы планируем второй сервер сделать, под чистое ПВП, но для этого время нужно, чтобы изучить и настроить сервер.
 
#10
ув.Администрация кароса к вам вопрос с рейхтами х10 люди поднимают 90+лвл за пару дней я сам из таких людей но вот тогда зачем нам локации как люпенель темптерон пельтрок балалон и т д ведь игроки пролетают эти локации по уровню я категорически против рейтов на все х10 ведь локации позабылись совсем с рейтами на точ х10 каждый второй бегает с +13 шмотом и +13 пухой если все так и оставить этот карос умрет очень быстро если рейты то вернуть слив опыта от пк рейты на дроп не должны быть такими большими экономика рухнет за пару месяцев проекта где тот фан кароса а не тупо мобо-дрочь раньше у игроков был стимул качаться и добиваться высот а сейчас когда каждый бегает с+13 это глупо я не спорю рейты х10 на все это хорошо скажете вы но такие игроки на долго не останутся тут хотелось бы видеть хороший карос где есть стимул играть качать персонажа копить точить а не так что за пару дней ты 90+ с +13 пухой интерес пропадает быстро особенно у игроков которые придут с задержкой недели-месяца после релиза многие умники сейчас напишут иди в ру.Карос раз так пишешь но администрация улыште меня ведь ру карос продержался очень долгое время как бы там плохо не было (по словам других игроков ) не больше не меньше но минимум 7 лет ру карос продержался а жалкие породии типо-латинского кароса где все даеться очень легко долго не живут так давайте же создадим хорошую игру в которую люди будут играть долго и интерес не пропадет (моё предложение не делать рейтов таких как сейчас и добовлять обновления постепенно начать с фул лвл грубо 75 и поднимать ) ну давайте мобо-дрочеры критикуйте и кричите что вам нужны рейты х10 мой вам совет идите играйте в майнкрафт а хардкорный корос оставте нам где надо постараться поиграть так сказать попатеть и добиться высот это лиж часть моих мыслей хотелось бы поговорить с администрацией в лс
 
#11
ув.Администрация кароса к вам вопрос с рейхтами х10 люди поднимают 90+лвл за пару дней я сам из таких людей но вот тогда зачем нам локации как люпенель темптерон пельтрок балалон и т д ведь игроки пролетают эти локации по уровню я категорически против рейтов на все х10 ведь локации позабылись совсем с рейтами на точ х10 каждый второй бегает с +13 шмотом и +13 пухой если все так и оставить этот карос умрет очень быстро если рейты то вернуть слив опыта от пк рейты на дроп не должны быть такими большими экономика рухнет за пару месяцев проекта где тот фан кароса а не тупо мобо-дрочь раньше у игроков был стимул качаться и добиваться высот а сейчас когда каждый бегает с+13 это глупо я не спорю рейты х10 на все это хорошо скажете вы но такие игроки на долго не останутся тут хотелось бы видеть хороший карос где есть стимул играть качать персонажа копить точить а не так что за пару дней ты 90+ с +13 пухой интерес пропадает быстро особенно у игроков которые придут с задержкой недели-месяца после релиза многие умники сейчас напишут иди в ру.Карос раз так пишешь но администрация улыште меня ведь ру карос продержался очень долгое время как бы там плохо не было (по словам других игроков ) не больше не меньше но минимум 7 лет ру карос продержался а жалкие породии типо-латинского кароса где все даеться очень легко долго не живут так давайте же создадим хорошую игру в которую люди будут играть долго и интерес не пропадет (моё предложение не делать рейтов таких как сейчас и добовлять обновления постепенно начать с фул лвл грубо 75 и поднимать ) ну давайте мобо-дрочеры критикуйте и кричите что вам нужны рейты х10 мой вам совет идите играйте в майнкрафт а хардкорный корос оставте нам где надо постараться поиграть так сказать попатеть и добиться высот это лиж часть моих мыслей хотелось бы поговорить с администрацией в лс
"Попатеть, лиж, породии" и т.д., зачем ты пишешь советы, если уже видно, что ты безграмотный и несешь бред
 
#12
Баланс сервер делайте, чтобы точ не падал сильно в цене и дроп имел хоть какую-то цену
 
#13
Я что то понять не могу, С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ПОШЕЛ 2 ОПРОС? Если первый опрос показал что 65% игроков проголосовали за Х10!
Или это наш опять дорогой Кирюшенька-ОзоД вмешивается?
И с чего это вы решили поменять свою позицию? Вы же админы орали блять, усекались, в грудь колотили, что это ФАН ПВП СЕРВЕР!!!
Вас там ОЗОД опять надоумил ? Шлите его на хер, если люди изначально пришли сюда только ради х10
И то с х10 не мало гринда я бы сказал много, до капа.
А этому Озоду-Кирюшке как и игрокам которые за х3-7, надо как то навариваться этим хитро-выебаным в этой игре.
 
Last edited:
#15
С предложениями по развитию тоже самое сделайте: вы нам свои предложения(наверняка у вас есть хорошие предложения), а мы уже проголосуем за понравившиеся, потому что игроков прям понесло куда то не туда после вашего поста.
 
#16
Я не представляю, каким нужно быть маньяком, чтобы 110й без рейтов х10 на опыт качать...
 
#18
Это файновый сервер олооо, задумайтесь, хотитте чего то добиться пиздуйте в рушку , а тут фан, вы заебете со своими х2-х5, х10 на все, это фановый бляяять сервер, я смотрел озода он мне нравилься но когда он ломает мою любимую игру пошел он нахуй, тоже мне тут критиик блять ебаный, умников дохуя.
P.s Сорян за мат, так взбесило и бамбануло
 
#20
Бессмысленный опрос, вы не видите серверу 2 месяца, а уже люди 106 апнули в топ статы а это всего лишь 2 месяца.
Делайте баланс некий но не х10

Считайте шопа не было а люди так расфармились