Багнутый невод!

Стоит ли убрать из свитка превращение "Неводяного"

  • да

    Votes: 60 74.1%
  • нет

    Votes: 20 24.7%
  • просто "тык"

    Votes: 1 1.2%

  • Total voters
    81
  • Poll closed .
#3
убрать все свитки превращения ) они не нужны в игре ) 2-3 прибегают и - капса хоть за 10000000000$ перса собери и тебя бомжи одетые за 20лям карат завалят в 3 так что это бред ))))
 
#4
Согласен полностью надо убрать невода, а то смысл скилов класса зачем тогда нужны магу станы или сину или кану, у крита стана нету он имбует без них а с неводом он просто выносит всех, так же самое зачем тогда персонажам скилы станы когда есть на всех класса из за неводяного, полность поддерживаю убрать невода!!!
 
#5
убрать все свитки превращения ) они не нужны в игре ) 2-3 прибегают и - капса хоть за 10000000000$ перса собери и тебя бомжи одетые за 20лям карат завалят в 3 так что это бред ))))
Согласен с тобой либо так либо убрать свитки, хоть как ты не одевай перса его тупо 3ем подлетаешь и по кд каждый стан дает и никто не может не тп не отхил ничего ток тупо сдыхать
 
#8
Анна. Это уничтожение класса паладинов.
Тогда и танку можно убрать станы =)ни тп ни отхил несмогут... бедолаги, =/
С уважением читераст xULT
 
#9
Убирать, чем быстрее тем лучше, использовать игровые возможности это нормально, но когда невода юзают все кому не лень-это не нормально.
 
#13
Если вы. многоуважаемые игроки даже непонимаете систему невода и ВПРИНЦИПЕ превращений. пишите чтобы вообще свитки убрали. и сами не превращайтесь на КАЧАХ в вулканов.. дабы бустануть дмг.. забавные вы мои
 
#14
Мож тогда дружно крита качать у него са топ броня топ аура ещё так ещё и стан после которого следом кара лежит все ватные персы ложаться
 
#16
лол))))))))))
Свитки неубирайте пожалуйста... я вулканом бустую дмг... а вот невода даааааа уберите пж.. а тоя неумеюхахаха
 
#17
Во первых паладин создан для того что бы держать дамаг, а его раскачивают он ещё и дамажит как зверь, про танков и палов у них хорошая броня, у одного дамаг и са, у второго станы по кд и бег, не думаю то, что это "Уничтожение класса паладин" задумка была 2 шмотки на ддс а у пала их 3, он по задумке должен держать дамаг.. А представьте этого монстра с броней дамагом и со станом "практически" по кд.. Я ЗА то, что бы убрали невода..
 
#18
и на Парике в лука давайте тоже превращятся не будем! что за Ор и жалобы скулящих =/
Учитесь, Тренеруйтесь! Заходите на арену почаще.. чем стойте авто