[Дневник обновлений.] Что вообще происходит? Часть 1. Предисловие.

Status
Not open for further replies.
#1
Не знаю как вам, а мне в моей работе всегда хочется большего. И конечно круто работать над старым, но создать что-то своё куда интереснее… ** Данное обновление является тестовым, будет неоднократно корректироваться, но, я надеюсь, станет началом чего-то большего** (если вы понимаете, о чем я).

Сразу приношу извинения для тех, кто ожидает сенсаций *(их мы оставим для следующих обновлений)*, для нашего обновления мы не создавали новых ресурсов, а лишь использовали уже имеющиеся. Хотя, все новое – это хорошо забытое старое! Ну да и хватит болтовни:)

Начнём с начала.

Наше обновление я бы назвала «Лесной сказкой пирата». Каждый из вас должен с детства знать историю об отважном Робине из Локсли, который храбро сражался со своими соратниками. В нашем Азмарском лесу тоже не все спокойно….

С последних войн прошло уже много лет. Все замки давно захвачены, монстры побеждены, а те, что ещё продолжают свои наступления уже не имеют былой силы, которая могла бы победить героев нашего континента. Мир погрузился в спокойствие и рутину…пока в один из дней Азмара не содрогнулась, открыв давно забытый Тунель Ампиуса, в Баласонском лесу.
1589218756419.png
Ходят легенды, что давным-давно, ещё до того, как на земли Азмары пришли наши герои, тут господствовали монстры, сила которых была равной силе самих богов. Богов не радовало то, что их творения могут превзойти их самих и они запечатали существ в самом тёмном и мрачном месте Азмары. Но даже оно, не могло полностью сдерживать их силу. Часть её прорывалась и уничтожало все живое, вокруг входа в их темницу. И теперь проход вновь открыт?

Воспользовавшись магией, вам удалось замаскировать нескольких разведчиков и подослать их в ряды врага. Вернулся только один… но и его информация может оказаться ценной? Правда?

Если верить выжившему разведчику, это всего лишь первый легион, малая часть той силы, что скрыта во тьме. Возглавляет этот легион Королева леса (112 lvl) и Король лесных драконов (112 lvl). Длительное заточение ослабило их, но это не повод расслабляться, герой. Если ты со своими соратниками сумеешь одержать победу над ними - у тебя будет всего лишь 8 часов, прежде чем силы тьмы заново призовут Короля и Королеву, так что будь всегда на чеку!

1589219075190.png 1589219090358.png

Королева леса постоянно находится под охраной Клыкастых стражей (110 lvl) и Королевских данов (110 lvl). Король драконов же не отходит от своего выводка Малых драконов (110 lvl) и омерзительных тварей, которых они называют «Цвет леса» (110 lvl).

1589219142084.png 1589219146113.png

Эти существа куда сильнее, быстрее и кровожаднее всех тех, с кем вам уже удавалось сражаться. Единственная их слабость - магия. Как бы иронично это не звучало.... что их породило, то и убивает! Используй эту информацию с умом!

Природа их силы неясна, но есть вероятность, что она таится в элементах, которые они носят с собой. Элементы таят в себе силы стихий и несут великую роль в создании оружия богов, которого ещё не видела эта земля.
1589219170142.png

Информации мало для войны.. слишком мало.. Но возможно скоро приоткроется ещё одна завеса.?
 

Attachments

Last edited:
Status
Not open for further replies.