Легендарное копье Грозного пирата - «Копьё Апокалипсиса»

Status
Not open for further replies.
#1
Это история о легендарном , в те далёкие времена, воине. Истории о его доблести, силе и умениях доходили до самых далёких уголков Азмары, даже самые маленькие поселения знали о его существовании и победах. Имя его Архон.


Могучий и бесстрашный воин не знал поражений, все кто осмеливался бросать ему вызов, обязательно жалели об этом, после встречи с ним. Никто не мог пробить его сверкающую броню, которая была вся в царапинах и боевых отметинах от стрел, мечей и магических уловок. Никто не мог устоять перед натиском его огромного двуручного меча, весь простой люд любил и уважал Архона, а враги прятались и трепетали перед ним.


Однако время шло, Азмара цвела и границы её расширялись, а вместе с ними и враги беспокоили земли Азмары всё чаще, злобные создания становились всё сильнее и всё реже их можно было встретить по одному, силы и ярость Архона казались безграничными, чудовища и исчадия зла всё так же легко падали перед мастерством опытного воина даже превосходя его количеством.

Но однажды случилось то, к чему Архон небыл готов, случилось то, что заставило его задуматься о своём ремесле, своих силах и будущем родного края, он столкнулся с таким огромным войском, каких ещё не видели его глаза, он отчаянно бился, он использовал всё чему научил его путь воина, но этого оказалось недостаточно, Архон пал.
Враги ликовали….

Но прекрасная волшебница, применив древнюю магию, возродила Архона. Оправившись от ран он скрыл своё возвращение в этот выжженный дотла мир, где господствовали совсем другие правила существования на Азмаре. Архон понял, что пора изменить своё оружие и свой подход к противнику. К счастью, выходили его не случайные люди, а великий кузнец Хеллас, который славился своими умелыми руками и его не менее великая сестра Крета, выдумки которой могли поразить самые смелые ожидания.

Архон поделился своими мыслями и опытом, рассказал какое оружие ему нужно, чтобы победить толпища врагов и работа в кузнице закипела, два года Хеллас работал на износ, и наконец наградил великого Архона великим оружием и дал имя «Копьё Апокалипсиса», наделённое магией это оружие обрушивало на врагов проклятие и снижало их возможность попадать по его владельцу если враги атаковали, а когда копьё наносило урон то придавала божественный свет на владельца увеличив шанс пробития доспехов врага.
Трепещите враги, отныне моя сила возродилась, отныне я могу поражать сразу несколько врагов одним взмахом своего копья, отныне меня количеством не победить.

Да начнётся новая эпоха воинов……


TARAN - Сервер Арена
 
Status
Not open for further replies.