Опрос. КД скила Шепот ветра

Стоит ли увеличить КД скила лука "Шепот ветра"?

  • Увеличить

    Votes: 38 43.7%
  • Оставить

    Votes: 43 49.4%
  • Просто тык.

    Votes: 6 6.9%

  • Total voters
    87
  • Poll closed .
#3
заааачем трогать скилы персов таких как син меч лук пал и тд )) по колдуйте лучше над скилами хилов копье там ваще невозможно играть
 
#7
Мечу са прибавьте
соглы +++++ и урон блин на 98+ это не урон вообще по сравнению с канами палами(у которых урон как у меча но са в 3 раза выше алоооо) )))))))))))))) гг вп
 
#8
Анна не слушай этих глупцов, смотри у него ОТкат всех скилов под концентраткой каждые 2 минуты. Увеличь кд но и увеличь длительность хотябы на 5-10 секунд. Тем самым засчёт отката скилов шепот ветра будет каждые 1/4 от отката скилов. На данный момент он регенится почти под откатку это где-то 1/3,75 от скилла (откат навыков) и не туда и не сюда.. надо ему длительность подкрутить чуть чуть и кд собственно. Полюбому все с платинкой (откат50% времени скила) бегают.
 
#9
соглы +++++ и урон блин на 98+ это не урон вообще по сравнению с канами палами(у которых урон как у меча но са в 3 раза выше алоооо) )))))))))))))) гг вп
мечник никогда не являлся классом для ДД это раз, во вторых дамага у него более чем))) я сам копье 103+ и уж поверь понимаю о чем говорю. Просто персонажа нужно одевать лучше)
 
#11
мечник никогда не являлся классом для ДД это раз, во вторых дамага у него более чем))) я сам копье 103+ и уж поверь понимаю о чем говорю. Просто персонажа нужно одевать лучше)
ты дурак или где? при одинаковом шмоте мечник проиграет и тому и другому на много проиграет я не говорю уже про фарм и тд да скилы у него гуд и ты копье а не меч) так что ничего ты не знаешь джон сноу
 
#12
камни вывода почините чтоб работали как раньше с норм радиусом и без кд и мгновенно а не ка сеичаз прожмеш и ждеш пол года и поф на кд шепота
 
#13
ты дурак или где? при одинаковом шмоте мечник проиграет и тому и другому на много проиграет я не говорю уже про фарм и тд да скилы у него гуд и ты копье а не меч) так что ничего ты не знаешь джон сноу
мечу вставь 12% камень са в ММ, он застанит - засчёт хп выдержит и юзанёт мм и потом от него даже крит не убежит если пряморукий (+ можно полный шок в скил чтобы не было отхила или запрет на банки).
 
#14
тебе на копье са не особо важно ты масс цели фармишь) а меч как соло мили фармер 0 без аур и с таким са проиграет всем ну может дуле не проиграет )) са родное надо однозначно чуток поднимать
 
#15
мечу вставь 12% камень са в ММ, он застанит - засчёт хп выдержит и юзанёт мм и потом от него даже крит не убежит если пряморукий (+ можно полный шок в скил чтобы не было отхила или запрет на банки).
другим персам тоже вставь 12% са и посмотринасколько ты слабее ( я говою про одинаковый обвес если чеее)
 
#16
другим персам тоже вставь 12% са и посмотринасколько ты слабее ( я говою про одинаковый обвес если чеее)
не нифига, кану это не нужно, сину не нужно, палу этот камень не подойдет. Так что не неси фигню, мастер меча играбельный просто нужно уметь играть и правильно выставлять шмотки. Единственный класс который контрит меча это крит засчёт хп - не пробиваемости и скорости атаки (но на то он и крит чтобы танковать).
 
#17
ты дурак или где? при одинаковом шмоте мечник проиграет и тому и другому на много проиграет я не говорю уже про фарм и тд да скилы у него гуд и ты копье а не меч) так что ничего ты не знаешь джон сноу
просто ты бомж или руки не из того места
 
#18
Может чем-то более полезным займётесь, чем такой фишкой перса? В игре полно мёртвых классов - маэстро, наёмник, стражник, тамплиер, жрица, пророк? Сюда можно добавить полуживых головореза, чёрного стражника вместе с охотником. Или у вас желание к этому списку добавить ещё одного перса? Да и прочих игровых проблем хватает - фикс крафта зелья игрового помошника, фикс рыбалки, фикс рудников (живых только два, а ещё 4ре пустые)
Или наконец резануть скорость атаки серебрянной деве или иначе поднерфить этого перса, к примеру сделать часть плюшек (зелий активности, превосходных зелий силы и т. д. и т. п.) с припиской наподобие зелья святых страданий.
 
Last edited:
#20
Мечу са прибавьте
Самая главные проблемы меча это его бафы.Бешенство и Жажда крови юзать их каждую минуту очень сильно напрягает лучше бы увеличили длительность этих скиллов например.Бешенство длительность 3 мин откат 3 мин.Жажда длительность 5 мин откат 10 мин.
Ну думаю ты прав что можно увеличить скорость атаки мечу хотя бы в бафе жажда крови до 30% думаю на баланс это не как не повлияет.