Опрос, каким вы хотите видеть сервер Кароса?

Что вы хотите от сервера?

  • Сбалансированный сервер со сбалансированными рейтами(х10 опыт, х7 дроп, флетта, х5-7 точ. и т.д.)

    Votes: 613 50.4%
  • Фановый ПвП сервер(Все х10)

    Votes: 598 49.1%
  • Свой вариант (оставить в комментариях)

    Votes: 6 0.5%

  • Total voters
    1,217
  • Poll closed .
#22
Это файновый сервер олооо, задумайтесь, хотитте чего то добиться пиздуйте в рушку , а тут фан, вы заебете со своими х2-х5, х10 на все, это фановый бляяять сервер, я смотрел озода он мне нравилься но когда он ломает мою любимую игру пошел он нахуй, тоже мне тут критиик блять ебаный, умников дохуя.
P.s Сорян за мат, так взбесило и бамбануло
фигню несешь, ты думай головой, баланса не будет и оружие будет стоить копейки.... от этого сервак загнется очень быстро...
 
#23
Сделайте рейты х10 в будни. А во выходные сделайте умножитель (чтобы были рейты х10х2=х20 или х10х3=х30). Я уверен на 100% если вы сделаете рейты там х3 или х5-7 то ваш онлайн упадет до низких каналов как в латинке. Почему щас много людей играют в испанский карос? потому что там есть х20-х30 рейты. А перешли сюда много народу с латинки/рушки потому что здесь х10!
 
#24
Сделать 2 серва...
Пвп серв где все доступно и легко и второй серв ролевой где рейты по сбалансированы где все ровно мирно
 
#27
Бессмысленный опрос, вы не видите серверу 2 месяца, а уже люди 106 апнули в топ статы а это всего лишь 2 месяца.
Делайте баланс некий но не х10

Считайте шопа не было а люди так расфармились
Какие топ статы, ты дурак? Единицы бегают с норм шмотом, как не чекну инфу у всех 4-6 ддс желтыми
 
#28
И так:
- с х10 опытом полностью согласен, хотя есть минусы в виде того, что начальные локации будут пустыми
- Флетту мутите на сколько хотите, она все равно не особо влияет на игровой процесс
- Опыт коту побольше х10 ну или выше
- Дроп думаю лучше будет х5-х6 ну что бы шмот, камни и т.д. относительно не обесценились
- с точем думаю х3 будет самое то, шмот и крылья нормально точятся на +7, а что бы заточить выше, предположим, пуху надо будет подпотеть, собрать бабло, купить защиты.... Ну что бы и интерес остался, мотивация копить на что то, и что бы предметы не обесценивались, в выходные можно подрубить х5
- Рейты на караты, самые читерские рейты xD по этому поводу ничего не могу сказать
Кроме рейтов есть ещё дела по типу того, что бы апнуть мертвые классы, пофиксить популярные, улучшить крафт, ну и под конец добавить от себя что то.
По крайней мере это пока единственный сервер, который предоставляет право выбора своему комьюнити, прислушивается к нему и поддерживает его.
 
#29
Можно оставить ФАН ПВП СЕРВЕР,ноооо с поправками (дабы экономика жила)увеличение все на x15 кроме точа(х5),караты (x10) и дропа (x5)
 
Last edited:
#30
какой нафиг платный сервер!!! я люблю карос, но не до такой степени чтоб платить за него!!! лучше уж в латинку вернусь, я думаю что я не одна такая, лучше схашников поуберайте! и народ будет только добавлятся в игру. а если будет платный сервер половина уйдут на латинку и испанку назад!!!!
 
#31
Сделайте просто в игре 2 отдельных сервера,на одном пвп,а на другом чисто фарм и т.д
С разными рейтами на пвп сервере повышенные,а на пве сервере пониженные.
 
#32
Всем здрасти! Хочется оставить свое скромное мнение по данному вопросу, так как дальнейшая судьба игры мне не безразлична и ей заинтересован. Сейчас все очень даже неплохо... и экономика есть, и стремление игроков, каналы полные, разве это не показатель? Сервер фановый, тем карос и хорош, привлекает своей простатой, без лишних заморочек... Рейты х10 позволяют действительно раскрыться любому игроку, не только задроту или донатеру, вот он баланс! в меру сложно и не совсем просто качаться - играю месяц и не апнул даже 100 лвл, я среднестатистический игрок и качать 1 лвл пол года не хочу, после 100 вообще все скучно до 110 качаться жесть, а когда нет фана или развития нет и желания играть. Есть возможность точить, но есть и опасность неудачи! Считаю надо оставить все как есть, а улучшать не вертикаль а горизонталь игры развивать!!! Верно было замечено выше - зачем другие локи когда можно за 1ч качнуть (купить кач) 50лвл... есть решение - запрет любого ТП (свитки, призывы, книги и др.) не по уровню ( Люпинель не ниже 10 лвл, Темп не ниже 25 лвл... Зерон не ниже 56 лвл и тд.) - тогда все будут локи заняты и качаться сами на своих мобах, вот она горизонталь ( и время на кач вполне адекватное, конечно будут задроты которое все это сделают быстро, но на то они и задроты ;)) в этом их и преимущество!) Введите шоп за караты, вот вам и вывод карат с игры они сами будут сгорать (например в гаче один оборот 10кк) и рейты не надо убавлять и экономика нормализуется, не будет ее лихорадить, риск дефолта значительно снизится). Есть опыт игры в рушке более 5 лет, много было обдумано за это время возможных улучшений и предложений... тех которые позволили б заполнить пустоту кароса из-за его прямолинейности. Да и конечно, интерес админов - почему бы вам не сделать абонентскую плату, например 100р в месяц за возможность подключиться к игре. Это и вам стабильный доход, и игрокам проще... все преимущество в игре будет зависеть от задродства а не от донота! НУ конечно же БАНИТЬ читеров, защиту какую нибудь установить... и будет всем счастье!)) P/s С уважением и вниманием к игре!
 
#33
Я считаю что рейты лучше не поднимать выше х5.
Обосную. Сервер хоть и пвп, но никто не будет спорить что в каросе 80% всего игрового процесса зависит от шмота. Это не Revelation, где с помощью рук можно затащить даже если колосальная разница в шмоте или уровне. Так вот есть "мысля" для размышления, почему же люди так долго были на руофе? При всех минусах этой локи, багах, дюпе, администрации с её умением класть трёхметровые болты туда куда надо и нет. А ответ простой, был персонаж, которого надо прокачивать, постепенно, долго. А на пиратке чё? Вкачал за день 93, по 40 лямов в день фармишь с парика и дб и всё, за пару месяцев у тебя топ пуха с топ статами, офигенный сет, всё по максимуму вкачано и заточено. Тупо бегаешь и вырезаешь автокачеров.
Сугубо моё мнение, но считаю что более успешный проект будут менее жесткие рейты, ведь многие с руофа убежали, потому что деваться некуда. А рейты х5 смогут приманить и аудиторию, которая заходит сюда добиваться чего-то своими силами, и тех, кто на халяву хочет взять 110 и в баласе на абсах 50+ вырезать.
Согласен, немного нарушает саму задумку сервера, как пвп арена. Но я вижу в этом сервере убежище от руофа.
А создавать несколько серверов смысла особого не имеет. Лучше поддерживать побольше каналов, чтобы не было нагрузки на сервера игры. Но растягивать аудиторию на два, совершенно не связанных между собой полушария, глупо.
 
#34
Опыт х3 (выходные х10), флетта х10 (выходные х30), дроп х5 (выходные х10), караты в пизду, кот онли х10, точ х5 (выходные х10).
 
#37
Имея большой опыт игры в Карос.Побывавший на всех серверах,даже на тех,которых уже давно нет. Этот сервер на ОБТ один из лучших. Многие игроки против х10,но это ведь круто. Это отличает данный проект от других. Хотелось бы чтобы добавили х10 на кота,чтобы не заострять внимания на нем при быстром и фановом скорости игры. Также было бы интересно поднять класс бродяг,т.к я считаю,что этот класс очень сильно обидели в супер навыках. Особое внимание хотелось бы уделить рейтам на точь. Если допустим в будние дни сделать х5,а на выходных поднимать до х10. Это повлияло бы на процесс игры и подняло онлайн. На начало серва стоит отметить,что рейты х10 дадут хороший старт и море фана,а это и требуется для комфортной игры.
 
#39
Эмм, х5-7 это сбалансированный? На ру серве в х2 точ (единственное за все время) до +10 точилось без защит не так уж и плохо. Сделайте точ х2 и защиты 100 шт руб по 200 и норм. Точно не будет горы сх, качающихся за счет халявного +13 точа. Те, кто тут топит за х10-х1000 рейты - это школьцы, которые не задерживаются тут на долго и им лишь бы быстрее все получить и свалить.
 
#40
Какие топ статы, ты дурак? Единицы бегают с норм шмотом, как не чекну инфу у всех 4-6 ддс желтыми
ну да бегать на 106 в шмоте фул 6 и 6 ддс + мога 045+ не более менее топ за 2 месяца