Поиск комьюнити-менеджера в Karos Reborn

Status
Not open for further replies.

Administrator

Administrator
Staff member
#1
Уважаемые игроки,

Мы ищем русскоговорящего Комьюнити-менеджера на наш проект (Karos Reborn).

Требования:
  • Хорошее знание механик игры;
  • Разработка обновлений, тестирование и управление проектом;
  • Общение с игровым сообществом;
  • Умение вносить здравые и разумные предложения для развитие проекта;
  • Возраст от 18 лет.

Форма подачи заявки:
  • Ваш ник в игре;
  • Ваше имя;
  • Ваш возраст;
  • Опыт игры в Karos Online;
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах;
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online;
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта.
Вся опубликованная вами информация, будет проверяться.
 
#2
Здравствуте, никнейм CaHeK;
Моё имя Александр мне 18 лет;
Более 5 лет;
Опыта в таком нкт но быстро обучаемый,легко нахожу общий язык;
Я консервативен в своих вкусах поэтому только в карос;
Я найду общий язык почти с каждым человеком,т.е. легко смогу решить какие либо проблеммы которфе могли возникнуть у человека в игре,часто в онлайне в игре,креативный,смогу придложить какие либо новшевства в развитии игры.
 
#3
Balerion
Саша
21
Давно,ещё когда полоска опыта была зелёной,а стоковое Макс хп было максимум 2500,короче очень давно.
Пиратские сервера других проектов(был хелперои-отвечал на вопросы игроков)
Forsaken world,L2(не особо много )
Коммуникабельный человек.
Предложение по улучшению зависят от размаха возможностей администрации.
 
#4
DarkJIuk
Слава
18
Около 8 лет
Играю обычно только в карос
Модератором на одном хостинге Ratolirt
Найду общий язык почти с каждым человеком, Люблю выслушивать людей, Всегда готов помочь игрокам, Также искать читеров которых очень много развелось на проекте!
 
#5
  • DedMoroz
  • Леонид
  • 18
  • Помню, как точил в фонтане в Бернео и резал зеленороток
  • Крупные RP сервера на базе GTA; Хелпер, администрация.
  • Играю только в онлайн игры, ибо общение в них это и есть то, что меня затягивает . а 99% таких игр - имеют чат. Поэтому список очень большой.
  • Свое время и инициативу, мне кажется, главное желание, а остальное не помеха. Из выше написанного, можно понять, что коммуникабельность - мое второе я. Держусь того принципа, что угодить всем - невозможно, но постараться стоит. Быстро обучаем, онлайн ежедневный.
 
#6
Juggy
Александр
18 лет
Более 6 лет
В подобных проектах нет.
Никакие.
Игрок, способный множество времени уделять проекту, готовый познавать новые механики и принимать участие в любой активности проекта.
 
#7
  • LOVEKRAFT
  • Павел
  • 22
  • Практически с самого открытия играю,(7 лет опыт)
  • Частенько занимался модерацией разных ресурсов, наверное, самое значимое из всех, стоит выделить модерацию оф. группы в вк игры TERA (165k), также были и свои "проекты"
  • Играл практически во все MMORPG, издаваемые в России, из любимых стоит выделить "Lineage II", "WoW", "BnS", "Starcraft 2" ну и конечно же всеми обожаемый - Карос
  • Закончил МГИУ, инженер, опыт работы реала очень помогает коммуницировать в онлайн мире.
    Благодаря огромному экспириенсу в сфере MMO игр, сразу видно, что не хватает Каросу в тот или иной момент, предложения формируются в первую очередь исходя из потребителей, поэтому одно из предложений является переработка арены, на которую ходят только ради ПК черепа и то "фастовым" режимом, собирая пати для слива
 
#8
Здравствуйте ник в игре skqw
Имя. Михаил, возраст 21 год
Именно модератором не был, но так помогал в других проектах, на Бетта тестировании, искали группой всякие косяки и помогали исправлять, а после уже помогали игрокам освоиться.
Играю сейчас только на вашей платформе так сказать, так как эта самая отличная версия по моему мнению, а раньше играл на китайской версии сайта, ну и на русском каросе.
О себе общительный, найду подход к любому человеку,по каросу смогу помочь людям в их проблеме,готов так сказать агетировать, приводить новых людей на ваш-наш проект. Какую должность дадите с любой справлюсь,следить что бы не было читеров, искать и устаранять баги в игре, что бы игрокам было комфортно,делать какие либо ивенты что было весело в игре что бы люди не только били мобов,делать что бы им было весело играть на этом проекте,в общем готов помогать поднимать проект а рейтингах, а взять или нет меня всё зависит от вас, надеюсь вы все это прочитаете и дадите шанс помочь вам
 
#9
Здравствуйте ник в игре skqw
Имя. Михаил, возраст 21 год
Именно модератором не был, но так помогал в других проектах, на Бетта тестировании, искали группой всякие косяки и помогали исправлять, а после уже помогали игрокам освоиться.
Играю сейчас только на вашей платформе так сказать, так как эта самая отличная версия по моему мнению, а раньше играл на китайской версии сайта, ну и на русском каросе.
О себе общительный, найду подход к любому человеку,по каросу смогу помочь людям в их проблеме,готов так сказать агетировать, приводить новых людей на ваш-наш проект. Какую должность дадите с любой справлюсь,следить что бы не было читеров, искать и устаранять баги в игре, что бы игрокам было комфортно,делать какие либо ивенты что было весело в игре что бы люди не только били мобов,делать что бы им было весело играть на этом проекте,в общем готов помогать поднимать проект а рейтингах, а взять или нет меня всё зависит от вас, надеюсь вы все это прочитаете и дадите шанс помочь вам
 
#10
Доброго времени суток!

- Игровой никнейм Flare
- Мое имя Арина;
- Возраст 20 лет;
- В ру Карос пришла в 2011 году, в возрасте 13 лет ;) Итого, пошел восьмой год игровой жизни;
- Являлась с 2014 года по 2017 модератором официальной группы ру кароса вк (на тот момент админы перестали ей заниматься, и я в одиночку постила разнообразные игровые новости; ближе к 2016 году админы ру кароса решили поднимать группу вк, поэтому я с чистой душой передала свои обязанности пришедшим админам и модераторам, и лишь следила за комментариями и карала нарушителей бананами). В 2016 году стала Стражем, опять же, в ру каросе, но была на этой должности недолго, ибо интерес к русскому каросу постепенно иссякал, пока не пропал полностью и я не ушла с проекта;
- Люблю Black Desert Online, но играю редко - когда все другие игры поднадоедают. Примерно несколько часиков раз в два месяца.
- Еще на ру каросе я прослыла оригинальным и креативным человеком. Как известно, не все подростки (коим я являлась в том возрасте) могут позволить себе донатить в игры, и я была в их числе. Однако, караты с неба не падают, особенно на рушке, поэтому я открыла для себя новый вид заработка - конкурсы на форуме GameXP. Я участвовала где только могла, и постепенно это принесло мне и заработок, и известность в кругах форумчан. Если интересно, мои работы висят под ником ЙАРыбка (не все, лишь часть).
Посему у меня разносторонний взгляд на многие вещи, и оригинальный подход к делу ВСЕГДА. Без проблем могу находить баги и фичи (о да, постоянно на них натыкаюсь). Учусь на журналиста, могу составлять качественные тексты для публикации, и в принципе поддерживать связь с игроками. Имею хорошую репутацию на всех проектах кароса. И также, могу организовывать конкурсы в данном проекте, все таки опыт участника у меня гигантский, думаю что и с организационными моментами вполне хорошо справлюсь. Однако, в разработке и прочих циферных делах не сильна - все таки родилась обычным гуманитарием...
Для уточнения всех деталий и ньюансов можете обращаться вк - vk.com/flarecolona

Всем добра.
 
#11
  • Ваш ник в игре; Lust
  • Ваше имя; Вячеслав
  • Ваш возраст; 22
  • Опыт игры в Karos Online; более 4 лет
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; являлся модератором на форуме и внутри игры Karos Online. Так же модератор в группах VK
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; World of tanks, Perfekt World,линейка.
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Я активно участвовал в жизни проекта,но так как на русской локализации не смотрят на то чего хотят игроки, пришлось покинуть проект.
    От себя могу предложить, внутреннею работу с игроками, ввести модераторов в игру и работать с ними. Так же тестирование и проверка багов\лагов. Готов активно работать над проектом, работать над разработкой обновлений, предлагать идеи и обоснововать их.
 
#12
  • Raganai
  • Buğra
  • 19
  • 8
  • Я был авторизован в разных играх. Я работал в качестве Metin2, SAMP, CS:GO и Администратором на многих игровых серверах.
  • Я сейчас не играю в другую игру, но у меня много истории игр.
  • Эта игра была открыта в 2009 году с именем Son Destan. Эта игра изменила много рук. Турецкий сервер закрыт. Все начали играть на чужих серверах. На самом деле наша цель - сделать сервер более приятным, собрав всех на сервер. Мой опыт Кароса как турецкого игрока слишком велик. Я был авторизован на разных игровых серверах. Я очень хорошо знаю, как связаться с игроками. На самом деле единственная проблема в том, что я не знаю русский язык. Я могу получить помощь с сайтов перевода, пока не выучу русский язык. Я могу связаться с турецкими, азербайджанскими и испанскими игроками. Я могу ответить на вопросы и проблемы игроков. Я хочу внести свой вклад в развитие сервера.
https://www.facebook.com/groups/karosreborn
https://www.youtube.com/channel/UCxTyOvvFhprMbh0g0wf3l1Q
 
#13
Здравствуйте.
Ник: Lames
Кирилл
29
Играю с 2012 в Karos
GM на испе, работа с пабликами в ВК по Каросу, работа с большим кол-вом голдселлеров, ивентмейкинг и много ещё. Описать сложно в одном абзаце всю работу на канале с 2013 г. Много общения с админами разных лок, и т.п.
WoW, WoT, ArcheAge, но параллельно с Каросом.
Предлагаю освещение важных аспектов на канале, что будет рекламировать локу в комьюнити и увеличит потоки игроков сюда. Если нужно, то могу работать и с англоязычным комьюнити, знания языка имеются.
 
#14
  • Ваш ник в игре; Armagidon
  • Ваше имя; Коля
  • Ваш возраст; 34
  • Опыт игры в Karos Online; 6 лет
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; нет
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; Только Karos Online
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Все по мере возможности
 
#15
  1. Twik
  2. Александ
  3. 24 года
  4. Около 5-6 лет, точнее не скажу.
  5. Да, его очень много накопилось за 9 лет в интернете. Множество своих проектов, как действующих, так и давно угасших. Был одним из первопроходцев, когда-то популярного, сайта Ongab (был Хранителем). Если нужно подробнее, то в ЛС скину ссылки и распишу в красках остальное.
  6. В игры играю крайне редко, как в принципе и в Карос, до недавнего времени. Успел поиграть на всех серверах Карос, в основном играл в Доту (и первую и вторую), КС, ArcheAge, но из текущих играю только в Карос сейчас, на остальное нет времени и желания.
  7. Если прям издержку, то я технарь, который любит, чтобы всё было ровно, чётко и по полочкам. В повседневе занимаюсь разработкой и поддержкой Web-Проектов на основе Laravel и WP, есть ещё и официальная работа связанная с аналитикой данных. Для развития проекта надо много чего исправлять и менять, а так как я от части не только кодер, но и тестировщик своих же проектов по совместительству, то думаю смог бы разобраться в "допилах" кода и правильном его тестировании. Что касается помощи игрокам, как тут пишут все, то не думаю, что я буду помогать всем и каждому, но выслушать и понять, что хотят донести, обещаю.
 
#16
  • Ваш ник в игре; DokkeR
  • Ваше имя; Айнур
  • Ваш возраст; 26лет
  • Опыт игры в Karos Online; более 6ти лет
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Участвовал в ОБТ во многих играх в нахождение игровых ошибок и не дороботках
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; World of Tanks
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Именно в Карос Арене возможность развития игры в 2х направлениях PVP и PVE, в баланса игрового процесса. По образованию я Программист инженер( Программирование в компьютерных системах и графическое моделирование объектов, WEB-дизайн.
 
#17
  • Zermar
  • Артем
  • 18 лет
  • С самого начала ОБТ русской локализации, также играл на всех серверах
  • Собственные сервера в других играх
  • В основном карос, в других надолго не задерживался
  • Знаю очень много игровых моментов, есть много идей на счет ивентов
 
#18
1.Eukors.
2.Евгений.
3.19 лет.
4.Играю около 6-7 лет.
5.Работал в известной компании разработчиков игр AbsolutSoft тестером новых обновлений,тестировал игры как Contract Wars и Hired Ops,за моё время работы(2 года) вышло около 20+ обновлений в CW без единого бага.По совместительству работал редактором группы,а это общение с игроками и объяснение каких либо проблем и их решение.Работал GMИвентом в Blood And Soul на пиратском сервере с онлайном 500+ человек.
6.Играл в Blood And Soul,Arch Age,World of Tanks,Fortnite,CS GO,DOTA 2,Arma 2-3,Dead By Daylight,Paladins,Warframe,RUST,SCUM
7.Очень старательный,внимательный и ответственный.Могу работать у Вас как редактором группы,так и GM в самой игре,что бы следить за игроками и нецензурной бранью в чатах.Очень спокоен в конфликтных ситуациях и так же способен понятливо объяснять игрокам о их проблемах,готов обучаться чему-то новому если потребуется.
 
#19
1.SlimZZ
2.Сергей
3.24
4.Более 6 лет
5.Опыта в модераторстве нет,но есть опыт работы с разными людьми..
6.Играл в Black Desert полугода.

Я могу предложить свою помощь в решении внутреигровых канфликтах между игроками.Это происходит давольно часто и большей части комьюнити не нравится
не нормативная лексика и оскорбления и прочий спам.Играю давольно часто-Это что качается модераторства.Также могу предложить помощь кас
ательно игровых событий и ивентов.
 
#20
DarkJIuk
1 Слава
2 18
3 Около 8 лет
4 Играю обычно только в карос
5 Модератором на одном хостинге Ratolirt, Имел около 5 своих проектов в самп
6 Найду общий язык почти с каждым человеком, Готов предлагать хорошие идеи насчёт ивентов, Люблю выслушивать людей, Всегда готов помочь игрокам, Также искать читеров которых очень много развелось на проекте!
 
Status
Not open for further replies.