Потерял персонажа при объединении \ Lost Character with Merge

PALADIN

Administrator
#1
Если вы потеряли нужного вам персонажа, не успели освободить слоты и т.п, то отпишите по заявке в эту тему.

1. Ник персонажа / Your nick
2. Ваш логин / Your login
3. Сервер / Server

Также освободите 1 слот персонажа, если слота не будет, персонаж восстановлен быть не может.
Also you must have 1 free slot!
 
Last edited:
#2
1.gomynkyl син 85 lvl
2.gomynkyl
я не могу освободить слот потому что вы не удаляете кладовки гильдии.
 
#4
так она не удаляется с кладовками гильдии, там нет вкладки удалить кладовку, пароли я знаю от кладовок, а удалить никак нельзя
 

PALADIN

Administrator
#5
так она не удаляется с кладовками гильдии, там нет вкладки удалить кладовку, пароли я знаю от кладовок, а удалить никак нельзя
можно же вроде, либо опустоши их сначала
 
#10
Потерял перса после объединения, перс со шторма
1. OtoRvA 79LV
2. valkiriya

также на персе стояла на ауке руха 4+2(эпик) и 300кк серебра наличными
 
Last edited:
#11
1,LV48 Archer
2, byvanlee1

I'm terribly sorry. I forgot the name of the character. I put all the devices in this role. Please help me recover. Thank you.
 
#15
Здравствуйте, после слияния Сервера Шторм и Арена(x20) пропало некоторое количество серебра с аккаунта и пару вещей. Серебро в количестве 990кк (миллионов) серебра . Легкий мифриловый доспех, орб метеоса . Важно прежде всего серебро которое пропало с персонажа . Т.к в кладовке места ограничено ,было вынуждено оставить 990кк на персонаже ,которых находился в третьем слоте . Этот персонаж не основной ,но извините ,пропало серебро которое долго зарабатывалось . Аккаунт на котором персонаж , kristakker . Ник персонажа " Baryga077 " . Надеюсь вы с пониманием отнесетесь к этой проблеме. С уважением к администрации. Спасибо.

1.kristakker
2. Baryga077
 
Last edited:
#18
Сдраствуйте я потерял персонажа при объединении серверов класс рейнджер никмейм Fiacko и все с ним все вещи что мне делать ?