Админы помогите.

#1
Облажался с прокачкай супер-навыка, я лук 75 уровня. Вы можете выдать/ввести в игру купон на смену супер-навыка, или мне перекачивать перса? Ради господа бога нашего Иисуса Христа хэлпаните мне(
 
Last edited:
#3
Какие то траблы с шопом,смог купить только костюм. Остальное недоступно, во временной сумке пустые слоты, в которых якобы что то есть. Так же пришло пустое письмо в награду. Хз в чем тут дело, но если такое переедет в релиз, то как то не айс.
 
#4
дорогие админы
моего друга забанили по причини сх ( читы на скорость атаки )
можете ли ему вернуть аккаут пж пжж
умоляю ради Хреста дам 20 рублей на киви
он больше не будит честно честно
я ему объяснил что это плохо и он понял
его логин Murz69
разбань пж пжжжж
 
#5
Какие то траблы с шопом,смог купить только костюм. Остальное недоступно, во временной сумке пустые слоты, в которых якобы что то есть. Так же пришло пустое письмо в награду. Хз в чем тут дело, но если такое переедет в релиз, то как то не айс.
Что багнутые слоты в инвенторе что непокупаемые шмотки в магазине вытекают видимо из одного и того же. Там походу какие-то траблы с индентификацией предметов.
А эти "пустые слоты" в инвенторе появдяются если забрать награду за онлайн в письме к которому что-то приклепленно ( написано чтотесть вложения) и не прикпленно одновременно :). Так же в шопе можно купить флетозащиту чего точно не помню покупка проходит но как таковая защита не появляется а создается "пустой" слот. Видимо как раз из-за этого многие предметы в шопе и недопускаются к продаже хоть и есть в списке.
И да кстате у меня есть предложение сделать фильтр собираемого лута для питомца а то с таким дропом как сейчас котэ за пол часа а то и меньше забьет весь инвентарь.