Заблокировали по непонятным причинам

Status
Not open for further replies.

PALADIN

Administrator
#7
И в чем прикол я не пойму от юзанья скилла бан и на какой срок он? Это просто смешно
8.1. Использование и/или угроза и/или попытка использования программного обеспечения и/или устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре, или нарушающих нормальное функционирование программного обеспечения игры. Блокировка учетной записи на срок от 30 суток до бессрочной
 
#8
8.1. Использование и/или угроза и/или попытка использования программного обеспечения и/или устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре, или нарушающих нормальное функционирование программного обеспечения игры. Блокировка учетной записи на срок от 30 суток до бессрочной
Вообще-то программы я ни какие не использовал я сидел за компьютером зажав клавишу 6 на которой у меня расположен скилл огня приесподний . Для чего у вас тогда система безопасности
 
#9
Или запретите огонь преисподней бездну на акре просто замечательно макет побил
 
#10
8.1. Использование и/или угроза и/или попытка использования программного обеспечения и/или устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре, или нарушающих нормальное функционирование программного обеспечения игры. Блокировка учетной записи на срок от 30 суток до бессрочной
Вы предоставьте логи что на моём ПК было использовано вообще хоть какое-нибудь ПО макросы и т.д и т.п
 
#11
Смысл тогда играть на ваших серверах когда просто за то что скилл юзаешь бан дают это по русски говоря полнейший дебелизм. А если я встану и просто буду ТТМы юзать тоже бан будет? Тут просто логически рассуждая бан низачто не доказательств ни нормального объяснения. А вот мы захотели дали бан захотели не дали. Если бы я что либо использовал то ваша система защиты думаю обнаружила что то и вы бы без проблем могли бы предоставить доказательства
 
#12
8.1. Использование и/или угроза и/или попытка использования программного обеспечения и/или устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре, или нарушающих нормальное функционирование программного обеспечения игры. Блокировка учетной записи на срок от 30 суток до бессрочной
И пропали администрация ✌️
 

PALADIN

Administrator
#13
Эмулирование присутствия игрока в игре запрещено. Вам вроде предложили уже платный разбан за ботов/макросы с 50% скидкой в размере доната 5000 на аккаунт.
 
#14
Эмулирование присутствия игрока в игре запрещено. Вам вроде предложили уже платный разбан за ботов/макросы с 50% скидкой в размере доната 5000 на аккаунт.
Хех ага вам то поверь. В чем эмулирование то что я бил только огнём преисподней массово? Как там написано использование ПО или устройств а что мой палец устройство? Ага вам закинуть 5к а не многовато что с меня простого таксиста с деревни взять когда у меня в день выходит 400-500 р. Или типо да что там дней 10-15 посиди ХХХ погрызи но в игру закинь. Я лучше пиваса наберу и отдохну так что процветания вам и вашей компании 🤘
 

PALADIN

Administrator
#15
Хех ага вам то поверь. В чем эмулирование то что я бил только огнём преисподней массово? Как там написано использование ПО или устройств а что мой палец устройство? Ага вам закинуть 5к а не многовато что с меня простого таксиста с деревни взять когда у меня в день выходит 400-500 р. Или типо да что там дней 10-15 посиди ХХХ погрызи но в игру закинь. Я лучше пиваса наберу и отдохну так что процветания вам и вашей компании 🤘
Тебе автоматом приходит код и 3 попытки на его ввод. Не вводишь - получаешь бан. Также иногда и сами проверяем и запрашиваем ответ. В общем ваши макросы ты не оправдаешь. Все понятно, тема закрыта.
 
Status
Not open for further replies.