Поиск комьюнити-менеджера в Karos Reborn

Status
Not open for further replies.
#81
DiReplik
Кирилл
19
Опыт есть и много, начинал конечно же с ру сервера, в дальнейшем ушел на испанский, далее латинка там задержался на долго и имею более 40 аккаунтов ну и наконец пришел на реборн в общей сложности играю лет 6 уже
Опыт модератора имеется, долгое время был помощником разработчиков сервера в сампе, искал баги, помогал игрокам, давал советы, решал мелкие проблемы, так же имел дело и с ру каросом, был не долгое время стражем, снят был из-за плохой посещаемости, проблема была в учебе, сейчас же ее нет
В данный момент иногда играю в самп и крмп, но большое время провожу в каросе, в ожидании вайпа сижу на латинке
Я достаточно умен в поиске различных багов т.к. на протяжении 2 лет занимался этим в сампе, умею найти подход к любому человеку, довольно общительный и беседы про какой либо баг могут затянуться на час а то и более, дляданного проекта предложения конечно же есть, но их я расскажу если вам это интересно, пока предложу только 1, дабы заинтересовать вас
Т.к. название кароса Karos Arena Reborn я предлагаю реализовать так называемую арену по лвл-у игрока, т.е. игрок может зайтис любого канала на уже имеющуюся арену, заметьте, с любого, так вот, при входе ему предстоит выбрать свой уровень, это конечно же по желанию, можноотказаться и зайти на старую добрую арену, для этой арены будет и место своего рода вооружению и снаряжению, за определенные баллы полученные в ходе уничтожения врага, так же будут и банки отхила хп и мп, банки бега тут ни к чему как я думаю, а вот скорости атаки в саммый раз(процентов так 15-20, болльше уже будет читерно) данные баллы нельзя приобрести другими способами и лучше всего будет, поставить какое либо ограничение в баллах и их срок к примеру в неделю, ну или пару дней. При смерти вы будете терять, допустим 10% от той суммы баллов которая у вас имеется, счет пк так же не набивается на данной арене, и войти можно только по ограничению уровня, да хоть с 20 зайти и устраивать сражения. Не знаю как вам но мне эта идея нравится, будет весело если вы возьмете на заметку хотя бы часть того что я предложил, да знаю уже есть подобное на захватах, но все это будет в новинку
Так же можно будет будет сражаться как с друзьями так и против друзей.
Много времени имею в запасе, хоть днями могу сидеть в игре
 
#83
MiddleAgeWoman
1.Кирилл
2.20
3.Более 6лет
4.Карос, WorldOfWarcraft
5.Был стражем на руофе сервера Зерон, Зерон-Баласон, модерировал форум GameXP
6.Лоялен, комуникабелен, предлагать что то новое смогу, когда узнаю в каком масштабе вы можете изменять проект.
 
#84
  • Ваш ник в игре; BOBTIK002
  • Ваше имя;Никита
  • Ваш возраст;18
  • Опыт игры в Karos Online;13лет
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Есть
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; Самп (делаю сервера с 0)
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Я скриптером занимаюсь 8 лет, Я буду стремится своими действиями в компании, приближать ее к поставленным задачам, и вместе с компанией реализовывать их. Именно я буду развиваться и расти вместе с компнией, работая на её благо.
    Report
 
#85
  • Ваш ник в игре; BOBTIK002
  • Ваше имя;Никита
  • Ваш возраст;18
  • Опыт игры в Karos Online;13лет
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Есть
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; Самп (делаю сервера с 0)
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Я скриптером занимаюсь 8 лет, Я буду стремится своими действиями в компании, приближать ее к поставленным задачам, и вместе с компанией реализовывать их. Именно я буду развиваться и расти вместе с компнией, работая на её благо.
    Report
Как ты можешь играть в карос 13 лет, когда ей всего будет 9.... так заврался, что просто не могу :D
 
#86
  • Ваш ник в игре; PECHENEG
  • Ваше имя; Денис
  • Ваш возраст; 18
  • Опыт игры в Karos Online; более 3-х лет
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Нет
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; Доту, КС (1.6, го), Hired Ops, Warface, Пароград, Perfect World.
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Общительный, лояльный имею много свободного времени для игры. На счёт предложений , я думаю что надо обновить "автокач", изменить арену так как она не актуальная ( не считая пк черепа ), не много подкорректировать рейты, изменить награды за вход в игру и нахождение в игре и тд.
 
#87
  • Oyunda takma adınız; MorbidSLayer
  • İsminiz; Yasin
  • Yaşınız; 20
  • Karos Online oynamayı deneyimleyin; 8 yıl
  • Başka bir programda açık olan modratör olarak etkininiz var mı; Dark Orbit Sohbet Yöneticisi
  • Karos Online dışında hangi online oyunların oynandığı veya oynandığı; Karos Latino, CS: GO, PUBG, Efsaneler Birliği, Kara Çöl
  • Kendinizi ve projenin gelişimi için neler sunabileceğinizi açıklayın.
Bu oyunun Türk oyuncularıda var ve bu türk oyunculara daha iyi bir ortam sunabilmek oyunu keyifli bir hale getirmek için adayım
 
#88
[QUOTE = "raganai, gönderi: 17517, üye: 12930"]
  • Raganai
  • Buğra
  • 19
  • 8
  • Farklı oyunlarda yetkilendirildim. Metin2, SAMP, CS: GO ve Yönetici olarak çalıştım.
  • Andu anda başka bir oyun oynamıyorum, ama çok oyun geçmişim var.
  • Bu oyun 2009 yılında Son Destan açtı açıldı. Bu oyun pek çok el değiştirdi. Türk sunucusu kapalı. Herkes başka bir pazarda oynamaya başladı. Aslında amacımız, herkesi sunucuya getirerek sunucuuyu daha keyifli kılmaktır. Türk oyuncu olarak Karoslulukim çok büyük. Farklı oyun sunucularına giriş yaptım. Oyuncularla nasıl iletişim kuracağımı çok iyi kullanıyor. Aslında, tek sorun Rusça bilmememdir. Rusça öğrenene kadar çeviri sağlayabilir yardım alabilirim. Türk, Azerbaycan ve İspanyol filmlerla iletişim kurabilirim. Oyuncuların soru ve sorunlarına cevap verebilirim. Sunucunun gelişimiine kurulması istiyorum.
https://www.facebook.com/groups/karosreborn
https://www.youtube.com/channel/UCxTyOvvFhprMbh0g0wf3l1Q [/ QUOTE]
AT YALANI SIKEYIM INANANI'DA
 
#89
  • Ваш ник в игре; Будет Перун RONIN CryOfAsh SanJak
  • Ваше имя; Александр
  • Ваш возраст; 22
  • Опыт игры в Karos Online; с збт на ру сервере
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; был офицером топ 10 ги считается ?)
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; МОба Прайм ворлд ник StarOfDeadh апал топ 5 по россии на определенном персе. Блек дезерт, тера, пабг, варфейс, ла 2, айка онлай, перфект ворлд, дарк эйдж , седьмой элемент, раплз................
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. В начале надо бы вернуться. Ведь только услышал о ру проэкте пиратке, а поскольку ру ак с моими персами забанили за необоснованую дичь, а я был одним из топ копьеносцев зб, еще год назад я в серцах послал ру проэкт и карос. Потому что еще и кинули меня на 50к реала - 90к реала в сумме за это время. А сейчас взяла ностальгия и карос одна из моих любимых игр как не крути ,и как раньше проводить сутки на пролет в игре. Посмотреть механики героев потерпели они изменение или нет, предложения внести обсудить те или иные моменты прокаста, сета, стат и так далее да всего чего может коснуться данный вопрос.
    я думаю есть те кто вспомнят этого чудо обалдуя в лице меня который даже с +5 или +7 пкашил )
 

Attachments

#90
  • Ваш ник в игре; Будет Перун RONIN CryOfAsh SanJak
  • Ваше имя; Александр
  • Ваш возраст; 22
  • Опыт игры в Karos Online; с збт на ру сервере
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; был офицером топ 10 ги считается ?)
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; МОба Прайм ворлд ник StarOfDeadh апал топ 5 по россии на определенном персе. Блек дезерт, тера, пабг, варфейс, ла 2, айка онлай, перфект ворлд, дарк эйдж , седьмой элемент, раплз................
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. В начале надо бы вернуться. Ведь только услышал о ру проэкте пиратке, а поскольку ру ак с моими персами забанили за необоснованую дичь, а я был одним из топ копьеносцев зб, еще год назад я в серцах послал ру проэкт и карос. Потому что еще и кинули меня на 50к реала - 90к реала в сумме за это время. А сейчас взяла ностальгия и карос одна из моих любимых игр как не крути ,и как раньше проводить сутки на пролет в игре. Посмотреть механики героев потерпели они изменение или нет, предложения внести обсудить те или иные моменты прокаста, сета, стат и так далее да всего чего может коснуться данный вопрос.
    я думаю есть те кто вспомнят этого чудо обалдуя в лице меня который даже с +5 или +7 пкашил.
  • CryOfAsh
    #1876 Так я записан в Дискорде
 
#91
  • Ваш ник в игре; Будет. R0NIN CryOfAsh SanJak DarkAnarhist
  • Ваше имя; Александр
  • Ваш возраст; 22
  • Опыт игры в Karos Online; с збт на ру сервере
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; был офицером топ 10 ги считается ?)
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; МОба Прайм ворлд ник StarOfDeadh апал топ 5 по россии на определенном персе. Блек дезерт, тера, пабг, варфейс, ла 2, айка онлай, перфект ворлд, дарк эйдж , седьмой элемент, раплз................
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. В начале надо бы вернуться. Ведь только услышал о ру проэкте пиратке, а поскольку ру ак с моими персами забанили за необоснованую дичь, а я был одним из топ копьеносцев зб, еще год назад я в серцах послал ру проэкт и карос. Потому что еще и кинули меня на 50к реала - 90к реала в сумме за это время. А сейчас взяла ностальгия и карос одна из моих любимых игр как не крути ,и как раньше проводить сутки на пролет в игре. Посмотреть механики героев потерпели они изменение или нет, предложения внести обсудить те или иные моменты прокаста, сета, стат и так далее да всего чего может коснуться данный вопрос.
    я думаю есть те кто вспомнят этого чудо обалдуя в лице меня который даже с +5 или +7 пкашил )
 
#92
  • KRALYA
  • Иван
  • 19
  • С 2013 года
  • -
  • Dota 2_GTA 4_WOW_NFS_SpellForce.
  • Работа с игроками, тестами, предложения по поводу обновлений.
 
#93
Здравствуте, никнейм NiseSkull;
Моё имя Илья мне 22 года;
Более 5 лет;
Опыта в таком нет но быстро обучаемый,легко нахожу общий язык;
Я консервативен в своих вкусах поэтому играю только в карос;
Я найду общий язык почти с каждым человеком,т.е. легко смогу решить какие либо проблемы которые могли возникнуть у человека в игре,часто в онлайне в игре,креативный,смогу предложить какие либо новшества в развитии игры.
 
#94
TheDarkest
Никита
19
Около 3-4 Лет
8 Месяцев,Следил За Чатом и Помогал Игрокам с Возникшими проблемами и не только.
Только Karos
Стрессоустойчив,Адекватный,Камуникабельный,Отзывчивый
 
#95
•CartaBlanca
•Виталий
•20лет
•7-8 лет
•в разработках игр опыта нет, но моя работа связана с тем что- я управляющий рестораном,и к порядку и командывание м людьми мне не привыкать.
•игр мало, в основном мморпг
•я бы мог вести контроль чата, сх и т.д т.п.
 
#96
Извиняюсь спросить,а каким боком менеджер данного профиля имеет отношение ,к разработке,внесение предложений-да,но не больше чем уборщица,тестирование обновлений-да,как и любой сотрудник знающий игру,механика?,так это дело остального персонала,скажите что тестировать ,вам любой "игрок "протестирует,ответ на вопросы игроков,знание основ,коммуникабельность ,лояльность,менеджмент?
 
#97
[QUOTE = "raganai, gönderi: 17517, üye: 12930"]
  • Raganai
  • Buğra
  • 19
  • 8
  • Farklı oyunlarda yetkilendirildim. Metin2, SAMP, CS: GO ve Yönetici olarak çalıştım.
  • Andu anda başka bir oyun oynamıyorum, ama çok oyun geçmişim var.
  • Bu oyun 2009 yılında Son Destan açtı açıldı. Bu oyun pek çok el değiştirdi. Türk sunucusu kapalı. Herkes başka bir pazarda oynamaya başladı. Aslında amacımız, herkesi sunucuya getirerek sunucuuyu daha keyifli kılmaktır. Türk oyuncu olarak Karoslulukim çok büyük. Farklı oyun sunucularına giriş yaptım. Oyuncularla nasıl iletişim kuracağımı çok iyi kullanıyor. Aslında, tek sorun Rusça bilmememdir. Rusça öğrenene kadar çeviri sağlayabilir yardım alabilirim. Türk, Azerbaycan ve İspanyol filmlerla iletişim kurabilirim. Oyuncuların soru ve sorunlarına cevap verebilirim. Sunucunun gelişimiine kurulması istiyorum.
https://www.facebook.com/groups/karosreborn
https://www.youtube.com/channel/UCxTyOvvFhprMbh0g0wf3l1Q [/ QUOTE]
AT YALANI SIKEYIM INANANI'DA
Русскоязычных, уважаемый долбоеб. И по причине своей добоебности вы нам не подходите. Извините.
 
#98
•CartaBlanca
•Виталий
•20лет
•7-8 лет
•в разработках игр опыта нет, но моя работа связана с тем что- я управляющий рестораном,и к порядку и командывание м людьми мне не привыкать.
•игр мало, в основном мморпг
•я бы мог вести контроль чата, сх и т.д т.п.
Вот и пиздуйте в свой ресторан, где вас давно зачмырили, а тут вами покомандуют. Привыкните.
 
#99
TheDarkest
Никита
19
Около 3-4 Лет
8 Месяцев,Следил За Чатом и Помогал Игрокам с Возникшими проблемами и не только.
Только Karos
Стрессоустойчив,Адекватный,Камуникабельный,Отзывчивый
В слове "Коммуникабельный" 2 ошибки. Съебался, бестолочь.
 
  • Ваш ник в игре; PECHENEG
  • Ваше имя; Денис
  • Ваш возраст; 18
  • Опыт игры в Karos Online; более 3-х лет
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Нет
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; Доту, КС (1.6, го), Hired Ops, Warface, Пароград, Perfect World.
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Общительный, лояльный имею много свободного времени для игры. На счёт предложений , я думаю что надо обновить "автокач", изменить арену так как она не актуальная ( не считая пк черепа ), не много подкорректировать рейты, изменить награды за вход в игру и нахождение в игре и тд.
Думать не ваша забота и явно не ваше умение. В умишко не пришла мыслишка, что админы интересуются тем, что вы готовы предложить для развития проекта В ЦЕЛОМ?Реклама, оформление, проведение ивентов, знание языков програмирования, тестирование, наконец? Правда, два последних не относятся к упомянутой профессии. А предложений и так до ебеней фене.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.