Разбан аккаунта или железа

#1
Добрый день, может кто ответить с тех поддержки, действует ли еще функция по разбану аккаунта и железа, если да, то как это можна заделать через тех поддержку? спасибо.
 
#2
у меня временный бан когда и как его можно разбанить? и вообще за что забанили не пойму я тутда не мало реальных денег закинул !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#4
Получил бан по HWID! Помогите решить эту проблему меня даже дома не было как так. Приехал домой спустя 2 дня отсутствия при в ходе пишет бан. забенен уже давненько. Просто появилось время поиграть. И хочу решить вопрос с этим баном.,,,,
 
#5
получил бан железа, деньги за разбан уже отправил, но разбан так и не сделали
 
#6
Ребята как посмотреть получил ли я бан или нет не могу зайти на арену пишет вы не подключены к серверу
 
#7
Разбан дается только на железо, как сказал админ. И еще, если правила нарушены, допустим, только с одного акк, банится все железо, с которого выполнялся вход на этот акк, также все акк , на которые выполнялся вход с этого же железа. К примеру, ваш друг совершил вход на ваш акк со своего железа, и если ты используешь читы, забанят и его тоже
 
#9
у меня временный бан когда и как его можно разбанить? и вообще за что забанили не пойму я тутда не мало реальных денег закинул !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та же ситуация..
 
#10
За что прилетают баны, нам, честным и порядочным гражданам, не пойму... Играл себе спокойной где то 3-4 дня на 1 аккаунте, и бах бан по HWID, вот только вопрос 1 возникает, что же я сделал плохого такого, если читы не использовал, например может я не того моба убил, пока качался)
 
#11
За что прилетают баны, нам, честным и порядочным гражданам, не пойму... Играл себе спокойной где то 3-4 дня на 1 аккаунте, и бах бан по HWID, вот только вопрос 1 возникает, что же я сделал плохого такого, если читы не использовал, например может я не того моба убил, пока качался)
Значит одна из 10 заповедей была нарушена. Просто так бан не кто не даёт.