О Сервере - Бета тест

Status
Not open for further replies.

PALADIN

Administrator
#42
Есть ли перспективы у сервера, уверенность в честном комьюнити?
Естественно, мы же не на говноэмуле или серваке 2015 года работаем) Все можно поменять и сделать
 
#49
Трассировка маршрута к auth.r2.arena.to [185.17.10.170]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1
2 1 ms 8 ms 13 ms 172.23.31.254
3 <1 мс <1 мс <1 мс 46.32.64.7
4 7 ms 8 ms 9 ms sw4.info-lan.ru [46.32.64.4]
5 4 ms 20 ms 17 ms sw24.info-lan.ru [46.32.64.24]
6 1 ms 1 ms 1 ms 109.239.136.186
7 10 ms 11 ms 10 ms 02.msk.net.selectel.ru [188.93.17.55]
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.
 
#53
Открыл более 50 сундуков, в основном соки и манго с искрами мироздания, поменяйте на что нибудь другое, добавьте хоть книги 50+ туда. Не увидел в шопе ликана, хотя один из самых классных морфов. У ювелира не мог найти книгу создания ячеек, только 1 раз в сутки за 150к серы. Ещё баг с сундуками за уровень, у меня их по 2 штуки, то есть я могу получать награду дважды. Когда выставляешь число товара или предмета, то вместо цифры 5 там двойка. Если есть возможность подкрутите шанс заточки на время теста, во многие локации не могу попасть, не вывожу.
 
#54
Так же, в шопе не увидел руну богатства(или просто не внимательно смотрел), если есть возможность, включайте р2 дей или ещё какие плюшки.
 
#55
Открыл более 50 сундуков, в основном соки и манго с искрами мироздания, поменяйте на что нибудь другое, добавьте хоть книги 50+ туда. Не увидел в шопе ликана, хотя один из самых классных морфов. У ювелира не мог найти книгу создания ячеек, только 1 раз в сутки за 150к серы. Ещё баг с сундуками за уровень, у меня их по 2 штуки, то есть я могу получать награду дважды. Когда выставляешь число товара или предмета, то вместо цифры 5 там двойка. Если есть возможность подкрутите шанс заточки на время теста, во многие локации не могу попасть, не вывожу.
Книги создания ячеек есть в шопе. Все остальное уже админы знают.
 
#56
Админчик а вот дроп сейчас х20 да с премом х100 это х21 примерн, вопрос если выбить чтото при нынешних рейтах очень тяжело то что будет на релизе? 2 руоф?)
 
#57
Админчик а вот дроп сейчас х20 да с премом х100 это х21 примерн, вопрос если выбить чтото при нынешних рейтах очень тяжело то что будет на релизе? 2 руоф?)
С премом х100????
 

magistr

Active player
#58
Админчик а вот дроп сейчас х20 да с премом х100 это х21 примерн, вопрос если выбить чтото при нынешних рейтах очень тяжело то что будет на релизе? 2 руоф?)
К релизу всё будет отбалансировано и настроено корректно. Так же будет изменены шоп предметы и цены на них. Золотые сундуки так же потерпят изменения перед релизом.
 
#59
К релизу всё будет отбалансировано и настроено корректно. Так же будет изменены шоп предметы и цены на них. Золотые сундуки так же потерпят изменения перед релизом.
Это очевидно)
 
Status
Not open for further replies.