Поиск игровых стражей Arena

#21
1) UNTITLED
2) Владислав
3) 20
4) 5 ЛЕТ
5) UNTITLED
6) Кретта
7) Есть
8) 6-8 часов
9) Потому нравится следить за чатом и порядком
 
#22
1. Gomenasai.
2. Никита.
3. 18 лет.
4. 8 лет
5. Gomenasai.
6. Крета.
7. Есть (рассмотрение анкет в группах на вступление/участие в тот/том или иной/ином игровой клан/игровом событии).
8. 14-28 часов в неделю (по возможности).
9. Соответствую перечисленным требованиям. Также являюсь ответственным, честным, трудолюбивым, целенаправленным человеком. Есть желание к получению новых знаний, развитию новых навыков.
 
Last edited:
#23
1. MeyVe
2. Никита
3. 21 год
4. 8-9 лет
5. MeyVe
6. Кретта
7. Админ группы вк по продаже футбольной атрибутике
8. 8-16 часов.
9. Меня любят люди xD Умею деликатно решать различные проблемы.
 
#24
1. Mortex
2. Илья
3. 18
4. 8-10 лет (с небольшими перерывами)
5. На Карос Арена впервые, Все время провел на Карос онлайн, понравился ваш проект.
6. Выберу позже
7. Лишь в группах в ВК
8. 3-5 часов
9. Считаю что подхожу на данную должность, обязуюсь все выполнять четко и своевременно.
 
#25
1. Ваш игровой ник: exalted
2. Ваше имя: Данил
3. Ваш возраст: 20
4. Опыт игры в Karos Online: почти 8 лет.
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ: exalted
6. Коалиция (в которой планируете играть): Крета
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах: Да, в Samp RP-RU была админка)
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража: в будни от 2 до 8 часов, в выходные от 8 до 16 :D
9. Я хочу по приколу давать мут своим друзьям)) А если серьёзно просто хочу принести в этот мир хоть чуть-чуть добра и позитива)
 
#26
1. Akashie
2. Дмитрий
3. 19
4. Играю с 2011 года, были долгие перерывы.
5. Akashie
6. Крета
7. Был модератором на рп сервере GTA5 VMP, примерно 3 месяца.
8. 4-5 часов.
9. Буду выполнять работу которая не будет отвлекать Руководство, Главную администрацию, от зависимых их разработок и целей.
 
#27
1. STAVR;
2. Виталий;
3. 22;
4. С 2012 года по сей день;
5. STAVR;
6.Крета;
7. Нет;
8. Порядка 6-8 часов в день;
9. Я сисадмин. Разруливать сложные вещи - моё кредо. Почему бы не совместить модерацию в чате с времяпровождением в любимой игре?)
 
#28
Игровой ник: MacterMe4a
Имя: Владимир
Возраст: 30лет
Опыт игры в карос: играю с 2009года
Ник основного персонажа на ОБТ: TankT34
Коалиция в которой планирую играть: Крета
Есть ли опыт работы: опыта работы нет, но думаю ничего сложного не будет.
Как много времени я смогу уделять работе Стражем: всё свободное время от работы.
 
#29
1. MamanBrigitte
2. Инна
3. 21 год
4. С 2011 года
5. MamanBrigitte
6. Крета
7. Нет
8. С 17:00 до 21:00-01:00
9. Адекватная, ответственная, справедливая.
 
#30
1. Ваш игровой ник: если не займут, то TheBaklajan;
2. Ваше имя: Дмитрий;
3. Ваш возраст: 19 годиков;
4. Опыт игры в Karos Online: начал играть с 2012 года на ру каросе, затем перешёл на Арену;
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ: TheBaklajan 104 кан;
6. Коалиция (в которой планируете играть): узнаю при вступлении в гильдию, либо создам свою;
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах: на ру каросе опыта нет, но модератором был в другой игре точнее на нескольких серверах. На данный момент являюсь смотрителем по жалобам и разбанам на одном сервере;
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража: зависит от загруженности дня, а так смогу уделять 5-9 часиков;
9. Почему мы должны выбрать именно вас?: 2-4 минуты думал почему, так и не пришёл к ответу. :)
 
Last edited:
#31
Игровой ник: MacterMe4a
Имя: Владимир
Возраст: 30лет
Опыт игры в карос: играю с 2009года
Ник основного персонажа на ОБТ: TankT34
Коалиция в которой планирую играть: Крета
Есть ли опыт работы: опыта работы нет, но думаю ничего сложного не будет.
Как много времени я смогу уделять работе Стражем: всё свободное время от работы.
Потому что я знаю игру и могу уравновешенно общаться с игроками.
 
#33
1. Новый ник ещё не придумал.
2. Александр
3. 30 лет
4. 8+ лет
5. На ОБТ практически не играл. А так был ник RailGun.
6. В зависимости от клана, в котором буду состоять. Можно по необходимости любую.
7. Внутри других игр нет. В основном на другой локализации кароса в фан сообществе вконтакте.
8. 5-6 часов в день. Возможно и 8-10 часов.
9. Соблюдение порядка в чатах по поставленным администраторами правилам. Люблю банить нарушителей.
 
Last edited:
#34
1. BDSMeva
2. Андрей
3. 18
4. Играю 4-6лет
5. BDSMeva
6. хелас
7. нет
8. 8-12часов
9. буду следить за чатом и не дам никаких поблажек так и своим со гильдийцам и буду в сети каждый день дольше всех остальных)
 
#35
XsergooX
Сергей
30
более 10 лет
XsergooX
Хелас
Опыт имеется.На РУ сервере был страж пока не перешол на ОБТ-пиратки
Всё свободное от работы время.После работы часов 6 а в выходные 15ч + -
Уравновешенный умеющий адекватно мыслить и находить адекватное решение в ситуациях
 
#36
1. Ваш игровой ник; DemonWitch
2. Ваше имя; Александр
3. Ваш возраст; 24
4. Опыт игры в Karos Online; 7 лет
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ; я ждал релиза, до этого много играл по 12 часов.
6. Коалиция (в которой планируете играть); Хеллас
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Был Админам на гта крмп, а так работа у меня общения с клиентами.
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража; всё время нахождения в игре от 4ч ну а там как повезет возможно и по 12 ч.
9. Почему мы должны выбрать именно вас? У меня есть опыт работы с людьми, я сдержанный и ни когда не конфликтую с клиентами, всегда выслушиваю их первым потом советуюсь, и применяю меры но строго.
 
#37
1. Наглость (Ру)
2. Роман.
3. 20 Лет.
4. 7 лет.
5. Necromastery.
6. Не имеет значения.
7. Был админом в CS:GO, SAMP и пару других проектов. Работал в чате (тех.поддержка).
8. Вижу сверху люди даже не спят видимо, а как в игру зайдешь...так ни одного стража нет. Честно, около 5-6 часов.
9. Есть кое-какой опыт. Понимание игры и её экономики. Желание иметь отношение к добротному проекту который все так долго ждали.
 
#38
1. MEGLIN;
2. Алим;
3. 27;
4. 9;
5. MEGLIN;
6. Хеллас;
7. Нет;
8. Работаю по графику, так что довольно много;
9. Раздрожает беспрерывный спам в чатах, оскорбление неадекватных игроков. А так меня незачем выбирать т.к. преимуществ никаких.
 
#39
1. EQUATOR
2. Александр
3. 24года
4. 7лет игры
5. INSIDIOUS
6. Хеллас
7. На сервере русской локализации(Стражем-1,5 года)
8. 16-24часа
9. Адекватность превыше всего, хочу следить за порядком в просторах чата, очистить от мусора, т.к. к сожалению порой флуд, маты, перевешивают весь чат, и много знакомых, которые перешли на Арену, не хочу чтобы и в общениях в чатах разочаровывались, в конце концом кто кроме как не я, будет шерифом серва😁😎
 
#40
1. Sold
2. Максим
3. 21 год
4.играю с 2014 года с 2016-2017 не играл, были проблемы с железом
5.скорее всего крета
6. было дело 3 года был модером
7.часа 4-5 в день, выходные часов 6-8
8. Давно смотрю, что в чатах игры ругаются, а сделать никто не может ничего. Хотелось бы помочь проекту и вложить хоть что-то от себя, помимо доната 😉 Меня сложно вывести на конфликт, это моя хорошая сторона, что помогает мне лишний раз не грубить людям в любой ситуации ( имеется в виду игровой процесс)