Banned without reason / Заблокирован без причины

Привет, ГМ. Мой аккаунт был заблокирован по непонятной причине. (скриншот приложу ниже). Как я понимаю, бан был "якобы" за бота. Но, все что я имею из программ это HideMY.VPN. Ботом пользоваться никак не мог, так как все мое время провождения в игре было связано с торговлей. Еще одна причина по которой бан "ошибочный", это то, что другой мой аккаунт не был заблокирован. Логин - zhangleen
Видну не сносил, с компьютера ничего не удалял, готов пройти проверку любую.
Спасибо!

P.S. пожалуйста, дайте ответ на мой запрос. Я готов пройти любую проверку на своем компьютере, в том, что я не использовал запрещенное ПО.
 

Attachments

ривет, ГМ. Мой аккаунт был заблокирован по непонятной причине. (скриншот приложу ниже). Как я понимаю, бан был "якобы" за бота. Но, все что я имею из программ это HideMY.VPN. Ботом пользоваться никак не мог, так как все мое время провождения в игре было связано с торговлей. Еще одна причина по которой бан "ошибочный", это то, что другой мой аккаунт не был заблокирован. Логин - zhangleen
Видну не сносил, с компьютера ничего не удалял, готов пройти проверку любую.
Спасибо!
 
Главное по илюмке бегают боты фармят а обычных игроков блокируете.
Ник: twisted
Рейн 91ур. 62%
Играл спокойно и связь с сервером прервалась. Заходить а там аккаунт заблокирован
 
Главное по илюмке бегают боты фармят а обычных игроков блокируете.
Ник: twisted
Рейн 91ур. 62%
Играл спокойно и связь с сервером прервалась. Заходить а там аккаунт заблокирован
 
Здраствуйте , меня забанили после слияния серверов , а сейчас не пускает даже на сервера выдает ошибку . Networt error . Играл на сервере хаос х 200 ник точно не помню . Но если надо могу предоставить все данные которые будут нужны