Объединение серверов Arena/Ares // Server Merge

Status
Not open for further replies.

magistr

Active player
#1
Доброе время суток, дорогие наши игроки.

По многочисленным просьбам игроков было принято решение, объединить 2 сервера в один.

Объедение Arena+Ares состоится 10.12.2018 \\ Arena + Ares Merge 10.12

Просьба, освободить 1 слот на сервере Арена под вашего персонажа. (Только для тех у кого уже есть 3 персонажа на сервере Arena и имеются персонажи на других серверах)
 
Last edited by a moderator:

PALADIN

Administrator
#2
* Огромная просьба, освободить несколько или 1 слот на арене для переноса вашего персонажа с сервера Ares
* В ином случае, если у вас не будет свободных слотов на сервере Арена, то персонажи с сервера Ares перенесены не будут.
* Рекомендуется переносить только по 1 персонажу с сервера Ares и Chaos, а остальных удалить .
* Если у вас есть неактивные персы\ГИ, которые не использовались в течение 3х дней, то они могут быть переименованы либо удалены случайным образом, дабы освободить свободные названия
* Тем, у кого поменялся ник будет выдан бесплатный свиток изменения ника!

Переносу подвергнутся:
  • Персонажи
  • Инвентарь персонажа
  • Кладовка персонажей
  • Статистика
  • Эффекты
  • Квесты
  • Сохраненные точки телепортов
  • Умения
  • Ачивки
  • Аукцион
  • Умения Гильдии
  • Инвентарь Гильдии 1-2 уровень
  • Гильдии
  • Система питомцев

Большая просьба, прочитать данное сообщение очень внимательно, для того что бы избежать проблем в будущем!
 
Last edited:
#9
Спасибо, НО, мне и на Аресе жилось хорошо, без слияния.... Ушел от рисовок под замочком. Теперь возвращаете обратно. Пацанам видать скучно стало, в замочном шмоте, серу выводить)0)
 
#10
Судя потому, что сервер арес переедет на сервер Арена, рейты будут ареновские. Я думаю многим это не понравится. Почему не сделать наоборот? Перенести с арены на арес. Арес ведь куда более живой сервер, и это не просто так. :(
 
#13
это тупо как и обещание сделать бг на аресе они просто сливают делают новый серв обещают и не чего по обещанию не выполняют фу фу арена гавно серв зачем их соеденять то потому что ареновцам бить не кого
вот и заводят свежее мясо!!!
 
#15
сливайте всё в арену и делайте новые серваки с бг и бк
будет достаточно 2 новый серва 1 старый и хорош объеденять то арес слили щас аркан не много ли на старый сервак вливать свежую кровь? где бегают чуть ли не все в шмотках +13 и уровнем 999+
 

PALADIN

Administrator
#16
сливайте всё в арену и делайте новые серваки с бг и бк
будет достаточно 2 новый серва 1 старый и хорош объеденять то арес слили щас аркан не много ли на старый сервак вливать свежую кровь? где бегают чуть ли не все в шмотках +13 и уровнем 999+
Слишком рано обновления вы хотите, мы и так впереди всех на 2 полноценных обновы. А бк бг не раньше чем в 1 половине 2019
 
#19
Сделайте нормальный апп уровней, уже единажды обнулил полоску на 101, щас на подходе 102. Если и на этот раз не апнусь то выведусь и за мной уйдут многие.
 
Status
Not open for further replies.