Поиск комьюнити-менеджера в Karos Reborn

Status
Not open for further replies.
#41
Почему Озода выбрать , во-первых:он старше других и это не то что следить за ВК это и разработка и он больше будет относиться к этому чем другие , во-вторых всем 18-23 года и скорее всего они учатся и они думают что это просто быть стражем. Ну все же он больше знает что и как)
А почему не люцефер?(кто не знает ,то чел тоже делает видосы по испе,и могу ошибаться имеет гмку там)Человек тоже в равной озоду мере адекватный, почему именно он?
 
#42
-Jaja
-Maxim
-Родился в прошлом веке
-с 2012-2013 годов
- Админ на реддит(А так нигде больше)
''В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online ??''
Ага. Не сказано про игры в жанре ММОРГП или что то в этом духе ! Играть начал почти с начала 00-х,в настоящее время играю во все,на что смогу найти читы,хаки,скрипты и тд.Жоска,да ? Ведь на любую игру можно найти читы,ну а если коротко,то WoT,WT,PUBG,Rocket League,CSS.
-Как карты лягут,если ваши кодеры смогут больше,чем изменить текст у НПС,значит и я смогу придумать то,что могло бы затягивать молодых на месяцы в этой игре. Кроме знаний как инжектятся читы и,то как они работают(на примере игр,которые я перечислил выше) я ничем вас не удивлю,в принципе как и все те,кто писал выше ! Если бы я знал больше,чем переменные и константы в Mascal ABC я бы помог с античитом,но к сожелению могу предложить только свой читерский опыт в ловле лохов,которые не могут скрыть,то что у них софтина, и идеи как заставить школьников игроков долго играть и приносить кэш пожертвования на наш ваш проект
*спекирую на англе на уровне интермедиат
 
Last edited:
#43
А почему не люцефер?(кто не знает ,то чел тоже делает видосы по испе,и могу ошибаться имеет гмку там)Человек тоже в равной озоду мере адекватный, почему именно он?
Ты вкурсе, что у Озода самый большой канал во всех направления по Каросу, его смотрят намного больше чем любых ютуберов по Каросу.
Озод достойный кандидат, который будет помогать администрации.
 
#44
Ты вкурсе, что у Озода самый большой канал во всех направления по Каросу, его смотрят намного больше чем любых ютуберов по Каросу.
Озод достойный кандидат, который будет помогать администрации.
Он же нытик, все время ноет, и тут будет ныть
 
#45
Менеджером становится я не хочу но совет дать могу чтоб ваш карос не уходил в ущерб после вайпа Вы сами Караты продавайте людям и за это получайте донат все равно это будет в игре и лучше если сами Админы будут это делать иначе Доход будет очень маленький для вас в этом проблема всех Каросов оф они не продавали Игровую валюту сами а 90% игроков покупают именно Караты а не донатят
 
#46
проблема всех Каросов оф они не продавали Игровую валюту сами а 90% игроков покупают именно Караты а не донатят
Ваша проблема в том, что вы не понимаете как устроена экономика Игр, если из неоткуда будут появляться караты, то их цена начинает стремиться к нулю.
Представьте себе, что крылья стоят в один день 100кк, во второй 50кк, а в третий 5кк. Как думаете почему?
Потому что на рынке появляется их избыточность. Так и с каратами, если они будут браться из воздуха, то сначала они будут по 10р за 1кк, потом по 3р за 1кк, потом по 0.3р за 1кк., а потом по 0,03р за 100кк. И каждый день сидеть и регулировать этот рынок просто невозможно. Именно поэтому есть шоп предметы, которые всегда в пересчёте на рубли, стоят одинаково, кому-то проще купить 10кк, кому-то проще купить капсулу и продать её за 10кк, цена шопа всегда ~ равна цене в рублях в пересчёте на караты.
 
#47
  • Ensis;
  • Илья;
  • 20 лет;
  • Примерно 7 лет;
  • Были только свои сервера в разных играх;
  • Neverwinter, WoW, Соул, Black Desert, Reborn Online, Dark Age;
  • Давно хотел попробовать модераторство ;) А игре нужен баланс и еще больше проявлять интерес у игроков. Можно поставить пк регион на пк горке. Изменить крафт предметов. Заменить мусорные статы в шмотках на что нибудь более интересное. В общем много чего можно придумать.
 
Last edited:
#48
Уважаемый администратор предлагаю вам свою анкету :
Никнейм в игре: Mentat.
Реальное имя: Евгений .
Возраст: 19 (20) ;).
Опыт в игре: богатый, отыграл на всех локализациях, на русской локе с самого обт .
Опыт в модерах присутствует (Minecraft,RUST,DTD7)
Среди мморпг был опыт в Tera online, L2, Icarus, Arch age и еще целую кучу каких проектов я перебрал за свою жизнь :ROFLMAO:
Я достаточно культурный и отзывчивый парнек, могу предложить огромное количество ивентов для моей любимой игры, самое главное поддерживать высокий онлайн на сервере и хорошие и положительные отзывы об этом проекте :giggle::coffee::coffee::coffee::giggle:
 
#49
Yota

Алексей

21 год

Играю с начала бета-тестирования ,а значит с 4 декабря 2009 года
Есть ,группа РК Warface офиц. около 1-2 лет ,имел несколько серверов в Maincraft
в 16 лет , в Каросе от GameXP был стражем около месяца ,после не было возможности и я прекратил это дело.

Обожаю жанр MMORPG и переиграл все почти возможные игры этого жанра ,как он-лайн так и офф-лайн режимах , но Карос ,сколько бы времени не прошло не переставал интересовать меня ,это та класика ,которая как раз и захватывает своей простотой.


Коммуникабельность и простота в общении мое все ,найти общий язык с любым человеком не составит труда ,решить любую проблему тоже ,главное иметь контакт с игроками и всегда обращать внимание на отзывы ,просьбы и составлять из этого планы на дальнейшее развитие ,ведь именно игрок основополагающее проекта , он ключ к интересу и востребованности проекта , ведь все мы хотим именно того ,чтобы мы были частью проекта ,как создатели ,так и игроки . Если создавать проект всем вместе ,выбирать лучшее и общими стараниями создать тот мир о котором мечтали уже давно все фанаты Карос ,тогда и будет создан первый в мире проект построенный не сугубо мнением создателя ,а именно создан нами ,простыми людьми и такой проект действительно можно назвать прекрасным.

По поводу предложений ,их много ,но озвучить пока хочу лишь немного.
К примеру , изменить баланс между классами ,так как такие классы как мечник и лук уже потеряли свои преимущества с момента создания супер-навыков , они просто бессильны против таких классов ,как канонир и паладин , а по-скольку вы желаете создать Fun-pvp сервер ,то нужно чтобы учавствовали все классы , ибо должно быть разнообразие ,не интересны pvp бои где сражаются лишь канониры с паладинами и ведами что бегают неподалеку , нужно создать именно эпичную битву ,а значит повысить актуальность персонажей потерявших популярность.

Так же о теме людей использующих стороннее программное обеспечение , основой таких программ является язык программирования C++ , а это уже первый шаг к борьбе с ними ,также именно взяв пару читов которые сейчас имеют популярность и изучить механику их работы ,можно выяснить где же пробелы защитной системы и как это исправить , ибо чтобы поймать преступника ,надо думать как он . Пока это лишь часть предложений , можно еще многое добавить связанное с балансом персонажей ,нововведений и улучшений игрового процесса .

Спасибо за внимание ,буду очень ждать ответа.
 
#50
Ты сам понял, про что ты пишешь, и значение комьюнити-менеджера друг, ты вообще не знаешь)))
Комьюнити-Менеджер он отвечает, за управление сообществом, общением с людьми. Напрямую поддерживает общение с разработчиком(тобишь админом пиратки) Просто спорить не буду..... Если ты подразумеваешь его, как человека, который отвечает на вопросы, то ты не туда смотришь, для этого есть "support", который со временм добавится в игру, в любой игре послушай, кто такой комьюнити-менеджер и чем он занимается, а погуглить любой дурак сможет)))
И так, во-первых, ты не ответил вопрос, зачем Комьюнити-менеджеру знания Языков программирования, и других вопросов.
Во-вторых. Я не писал, что они должны "отвечать" на вопросы как "support's".
В-третьих, чувак, тебе бы самому прочитать, что ты написал. Знания языков программирования для "Комьюнити-менеджера" не так важно, а вот знания Иностранных языков ценится, ибо есть на сервере и Турки, Латинцы, Американцы...
В-четвертых, вот тебе скрин, решил специально для тебя я "загуглил" 1546459065956.png
 
#51
  • DeadRose
  • Мазур Едуард
  • 19 лет
  • Играю с 2014 года по сей день, опыт игры на всех локализациях!
  • Да есть!
  • ArcheAge, Prime, WoT,
  • Cпокойный человек, люблю вникать в ситуацию и доделывать свою работу до конца, если даже чего то не знаю - я найду информацию нужную мне.
    Отношусь с пониманием ко всем.
  • Для начало надо исправить все баги и ошибки предметов.
    Такие как Камень супер навыка с кд и его длительностью, гача, шоп,ивент,пустые слота.
    А там уже и можно будет что то предложить!
 
#52
Форма подачи заявки:
  • Ваш ник в игре - JohnBarrio
  • Ваше имя - Сергей
  • Ваш возраст - 19
  • Опыт игры в Karos Online - со времён фонтана играю с большими разрывами
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах - имеется, работал с проектами в сампе, как и рядовым администратором, так и сооснователем проекта. Сейчас являюсь рекламным менеджером нового проекта в том же сампе.
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online - в очень большое множество игр, перечислять не особо вижу смысла
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта - Развиваю себя в пласте работы с аудиторией, готов работать с вами и вместе с этим обучаться чему-то новому.
 
#53
  • Ваш ник в игре - Disuster
  • Ваше имя - Антон
  • Ваш возраст - 23
  • Опыт игры в Karos Online - играл с начала ОБТ ру локализации примерно 3.5 года, потом пропало желание из-за отношения ру локализаторов к игрокам. Сейчас возобновил игру на вашем проекте.
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах - Да, имеется. Полтора года на форуме espiritgames.ru (браузерные игры) и пол года на форуме 101xp (так же браузерные игры)
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online - Revelation, PathOfExile
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта - Стимулом подачи заявки является возможность поддерживать форум в порядке, для комфортного общения игроков и для себя в частности. Так же помогать игрокам советом и по мере своих сил с решением каких - либо вопросов и проблем, заинтересованность в проекте, желание принимать участие в развитии, желание помочь игрокам в покорении игровых вершин и сделать этот путь более комфортным.
    Человек я коммуникабельный, стрессоустойчивый, Относительно легко обучаем.
 
#54
Ты вкурсе, что у Озода самый большой канал во всех направления по Каросу, его смотрят намного больше чем любых ютуберов по Каросу.
Озод достойный кандидат, который будет помогать администрации.
Он в качестве администрации тут нафиг не нужен ,а делать его частью управления проектом только потому что у него канал на Ютубе безрассудно и глупо.PS чё ты так на него надрачиваешь?
 
#55
Gnida
Диас
28
около 6 лет
Karos, WOT
ответственный работник, что скажете то и буду предлогать)
по зарплате обсудим лично
 
#56
И так, во-первых, ты не ответил вопрос, зачем Комьюнити-менеджеру знания Языков программирования, и других вопросов.
Во-вторых. Я не писал, что они должны "отвечать" на вопросы как "support's".
В-третьих, чувак, тебе бы самому прочитать, что ты написал. Знания языков программирования для "Комьюнити-менеджера" не так важно, а вот знания Иностранных языков ценится, ибо есть на сервере и Турки, Латинцы, Американцы...
В-четвертых, вот тебе скрин, решил специально для тебя я "загуглил" View attachment 1649
Лол, а ты вообще читал иой друг требования?) Ладно пусть будет по твоему советую еще разок прочитать
 
#57
1. Jomen
2. Константин
3. 20 лет
4. Наверное почти с самого открытия (тогда максимальный лвл был 70 или 75, не помню)
5. Опыта в такой сфере не имел, но всегда хотел поиметь, потому что навыки полезные, на сколько я осведомлён, да и разобраться, что к чему я думаю быстро разберусь.
6. Играл практически во все существующие и более менее популярные ММО. Я сам по себе за классику и за Карос (раньше ещё была классная игра Jade Dynasty), но когда выходят новинки в жанре ММО, хочется посмотреть, чем могут удивить современные игры. Список игр (не полный, я все уж и не вспомню) : Black Desert, Revelation, Blade and Soul, Neverwinter, Tera, Aion, Perfect World, Blood and Soul, Forsaken World, Dragon Nest, R2, World of Warcraft, Arche Age, Аллоды, Skyforge и т.д.... А помимо ММО игровой опыт у меня достаточно большой, всегда находил во что поиграть.
7. Я хотел бы помочь проекту более отзывчивым мнением к сообществу и своевременными правками и обновлениями игры, тобишь не как это происходит на Ру Кароче официальном, хочу, чтобы играть было интересно, было много ивентов и развлечений для игроков, много идей на самом деле по поводу кароса очень давно, но воплотить их возможности не представляется.
Спасибо!
 
#58
здравствуйте заблокировали аккаунт что делать? написано времная блокировка, сколько ждать? в администрацию достучаться не могу помогите кто нибудь
 
#59
  • Sssasex
  • Соломон
  • 19
  • 4 года может быть чуть больше
  • Опыта работы модератором нет
  • Wow> Reborn online> Black Desert Lineage 2 ;
  • мне 19 лет, общительный и разговорчивый, легко иду на контакт когда этого требует ситуация, легко обучаем и терпелив к критике.Предложений достаточно по улучшению качества контента на сервере, выслушал бы кто:D в гильдиях меня часто называли менеджером по серьёзным делам
 
#60
1)BabyRage
2)Миша
3)19
4)Примерно 5 лет
5)Опыта модератора к сожалению нет, но хотелось бы попробовать себя в этом виде деятельности)
6)Помимо кароса играю в такие игры как: Dota 2, CS-GO
7)Кратко о себе: адекватный и пунктуальный человек. Проекту могу предложить идеи (как игрок который играет в эту игру ради пвп контента) для фана игроков всё таки этот сервер позиционируется как PVP/Fun сервер.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.