Багнутый невод!

Стоит ли убрать из свитка превращение "Неводяного"

  • да

    Votes: 60 74.1%
  • нет

    Votes: 20 24.7%
  • просто "тык"

    Votes: 1 1.2%

  • Total voters
    81
  • Poll closed .
#41
а что если не убирать совсем невода,а сделать так что бы человек не мог юзать свиток в то время когда он уже превращён?
так как на сколько мне известно он багается:когда пинаешь им в это же время на себя кидаешь благословенный свиток и он как бы сбивается но по человеку проходит стан невода
 
#42
Ну и когда уже уберут опрос уже давно весит там же видно 74% за 24% против.Долго ещё ждать как его уберут
 
#43
убрать все свитки превращения ) они не нужны в игре ) 2-3 прибегают и - капса хоть за 10000000000$ перса собери и тебя бомжи одетые за 20лям карат завалят в 3 так что это бред ))))
Серьёзно?! :ROFLMAO: так всегда было хоть на ру хоть где, хоть в реале, толпой загасят любого если не рак криворукий, бред несёшь, к тому же, если ты топ, как ты себя позицианируешь со шмотом в 10000000000$ то ливанут и 3х сможешь, а если нет то тебя и в 2м вальнут, так что базар не о чём. Судя по высказыванию ты такое себе и понятия о топ не имеешь, я об оввесе в 1000000000000$
 
#44
Согласен полностью надо убрать невода, а то смысл скилов класса зачем тогда нужны магу станы или сину или кану, у крита стана нету он имбует без них а с неводом он просто выносит всех, так же самое зачем тогда персонажам скилы станы когда есть на всех класса из за неводяного, полность поддерживаю убрать невода!!!
За всё время игры не видел палов под неводом, дев точнее, у танка и так они есть, это во 1х, во 2х, везде этот моб есть, а тут убрать, не кажется лишним?!
 
#45
Согласен с тобой либо так либо убрать свитки, хоть как ты не одевай перса его тупо 3ем подлетаешь и по кд каждый стан дает и никто не может не тп не отхил ничего ток тупо сдыхать
Какой скудный у тебя интеллект, ведёшься тупо как тебя ведут, а своих мыслей нет? А не вариант сделать что бы уж если на то пошло изменить стан его, что бы и тп и банки если уж вы такие очкуны. Ни разу не видел повторюсь что бы толпа неводов пи3дила одного, это как надо насолить, может дело в вас, ну или пал неадекват.
 
#46
Анна. Это уничтожение класса паладинов.
Тогда и танку можно убрать станы =)ни тп ни отхил несмогут... бедолаги, =/
С уважением читераст xULT
Я смотрю ты себя очень любишь ))) аж подписался, то что ты читераст ежу понятно, только тут речь о деве, а не о танке, так что твоё высказывание не в тему всех палов.
 
#47
Убирать, чем быстрее тем лучше, использовать игровые возможности это нормально, но когда невода юзают все кому не лень-это не нормально.
Кто его юзает?????!!!!!! Ска покажите мне ни разу не видел!!!!!!
 
#48
Ага уничтожение паладинова, у одно аура и са, а второго станы по кд
Пздц вы интересные, ну давайте канов может порежем которые бьют по 14к без палов и метки автоатакой и со станами у них всё нормально..... не ничё? ... как нормально?! А маги как ... ничё 30к пробивать? Ничё что у пала БЕЗ последнего бафа ХП макс 15к? Аааа . а чё..... давайте ещё чар резанём которые кидают с камнем молчания под моба???????? Актуальнее!!!!!! Камень уберите тоже тогда. Я заметил тут одно, так было и будет, каждый гнёт в свою сторону а не по адекватности, каждый ноет, да есть недоработки, но неводяной.... вы серьёзно???? Он был всегда и везде, и это бред его убирать, ..... Аня, если убирать убирайте вообще тогда свитки, потому что это уже херня выходит.
 
Last edited:
#50
лол))))))))))
Свитки неубирайте пожалуйста... я вулканом бустую дмг... а вот невода даааааа уберите пж.. а тоя неумеюхахаха
Ага, пусть и свитки убирают, ещё один хитрожопый
 
#51
Во первых паладин создан для того что бы держать дамаг, а его раскачивают он ещё и дамажит как зверь, про танков и палов у них хорошая броня, у одного дамаг и са, у второго станы по кд и бег, не думаю то, что это "Уничтожение класса паладин" задумка была 2 шмотки на ддс а у пала их 3, он по задумке должен держать дамаг.. А представьте этого монстра с броней дамагом и со станом "практически" по кд.. Я ЗА то, что бы убрали невода..
Ты дурик, ты играл вообще палом? Ты знаешь его минусы? а их хватает, так что умолкни, выше прочьти, любой ... повторюсь ЛЮБОЙ перс может нагнуть другого, хоть маг пала, хоть кан пала, хоть пал обоих, ну и луки там же.... так что не неси бред ... всё зависит от обвеса и рук
 
#52
Ну и когда уже уберут опрос уже давно весит там же видно 74% за 24% против.Долго ещё ждать как его уберут
Усохни, не вижу смысла в нытье, если убирать то свитки вообще.... а то разнылись нубы. Причём сам я это не юзаю..... если что.
 
#53
Все пишут про то что паладин умрет без невода и т.д друзья не нужно из пала делать идеального перса пал и так самый универсальный перс в фарме ему нету равных так еще в пвп достаточно не плох его можно особо не одевать и он будет достаточно хорошо стоять.А так хотя бы будет разнообразие классов и игра будет слаживаться не от невода а от скилов тех же луков пиночных начнут качать контрить на фанах.
Универсален пал только на мобах, в пвп он мягко говоря 0, если бы не кара он бы так и сосал, которая и так через жопу работает.... а чем хуже в пвп другие коасссы? аллё.... у нас все односкильные если что, угомонись.
 
#54
Лично я думаю что свитки нужно оставлять, те кто не умеет нажимать на кнопки играйте в ТАНКИ, я выбрал ваш сервер из-за интересных ивентов , конкурсов и самый большой ПЛЮС это свитки и возможность багать НЕВОДЯНОГО. без свитков умрет класс Серебряная Дева, их и так немного, так как контроля у этого персонажа нет вообще, а с нынешними камнями - которые позволяют держать на месте этого персонажа до бесконечности шансов кого-то убить у этого класса нет, ах да еще и Зелье крит.урона - без шансов. Каждый персонаж может использовать данный свиток для массового ФАНА - солдат драконьего клыка, наблюдатель с молотом. От правильности их использования многие Гильдии побеждают в сражениях находясь в меньшинстве. После того как их убирут шансов выиграть какое-либо сражение меньшим количеством сводятся к 0.
Ты млять ушлёпок, ты как вообще адекватный????? Выбрать Карась ради бага какого то.... ты чё дэбил? Дев не много ... ты серьёзно? С зельем согласен перебор, ну тут же ВСЕ СУКА за равноправие смотрю!!!!! Феминисты прям блять ..... а у самих то жопа обосрата и горит. Извиняюсь за крепкие слова, но как есть по делу. И вообще, детей сюда никто не звал.
 
#55
Баганье невода надо убрать, нефиг багом пользоваться! Невод сам по себе норм, а вот его баг это не очень.
Вот тут согласен, САМ БАГ НАФИГ, а так всё пусть остаётся как есть
 
#56
Я так понимаю я тут 1 не знаю как это говно юзается?! Багоюзеры хреновы.....