ВАЖНОЕ Выбираем следующий сундук для шторма!

Что будем добавлять ?

  • Новые плащи + кровь и маг сердце

    Votes: 8 21.6%
  • На время вещи из БХ от боевого + точки

    Votes: 17 45.9%
  • Заменить мифрил и т.д , изменить список вещей которые дают защиту

    Votes: 12 32.4%

  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.

magistr

Active player
#1
Добрый день, наши уважаемые игроки сервера STORM.

Хотим предоставить вам выбрать дальнейшую судьбу сундуков олеси на ШТОРМЕ. Проголосуйте за перечисленные варианты выше либо выскажите ваше мнение чего нахватает в сундуках по вашему мнению.
 
#2
Бх, ребята, и чтоб падал по чаще, по лучше бой брасов, щитов.. 100 шт~ 5- 6 штук только шмота+ точки, будет не плохо, в процессе, если будет возможность подкорректировать, можно увеличить шансы, или сразу чтоб норм падали, все будет четки
Ток распространяется это на сет бх, на деф и оружие нужны другие рейти, я думаю
 
#3
А если в сундук Олеси засунуть шмотки бх. Пухи и бижу бх. и соотвественно точки. Чтобы на локах ты бил обычные пухи-точил их. а сундук Олеси был расчитан чисто на шмот бх.
 

magistr

Active player
#4
А если в сундук Олеси засунуть шмотки бх. Пухи и бижу бх. и соотвественно точки. Чтобы на локах ты бил обычные пухи-точил их. а сундук Олеси был расчитан чисто на шмот бх.
я в опросе указал уже это)
 
#8
Только не это, не ложите бх сеты и так большинство не точит шмот с сундуков, а так и вовсе перестанут...
 
#9
Кто хочет с сетом с бх бегать идите на лигу паноса, зачем на этот сервер добавлять это имбалансное говно???
 
#10
если будете добавлять не ложите свитки трансформации, пусть бомжи бегают в боевом сете максимум хотябы, иначе вы сервак в БХ превратите этой хуйней
 
#11
если будете добавлять не ложите свитки трансформации, пусть бомжи бегают в боевом сете максимум хотябы, иначе вы сервак в БХ превратите этой хуйней
Не флуди сообщениями, пиши в 1-н пост все что думаешь. Идёт набитие постов.
 
Status
Not open for further replies.