Sell ПРОДАМ СЕРЕБРО ОТ КОМАРА И ШМОТ ПО ДЕШМАНСКИМ ЦЕНАМ

#1
Добрый день, все вы знаете меня и то что моё серебро самое лучшее, много людей уже стали топами благодаря моему серебру. Моё серебро не рисованное, всё серебро я добываю с помощью открывания ключей, точа крафта и других легальных способов барыжества. У меня курс серебра не такой высокий и переплатить 10 копеек я думаю вам будет не за падло обеспечив себе безопасностью и качеством сделки.
Мои расценки:
Серебро есть 25ккк (курс зависит от вашей покупки. он может менятся до 1к1)
СТАЛЬ САПЫ +10 4.5ККК (или 9000 рублей) (Я сделал скидку более 1.5ккк на них т.к. мало уверенных и сильных игроков осталось на хаосе которые достойны носить такие топовые сапоги.
ПЛАЩ МЕТЕОСА+8 (АНАЛОГ 10 КРЫЛА, НО ЛУЧШЕ) Самый лучший плащ. Кто знал ник Gucci - топ 1 танк на сервере Хаос тот знает, что я бегал с +7 и разваливал всех т.к. у данного плаща отличные статы -крит и когда вас бьет +9 дама она бьёт как +7+8! Цена данного плаща 4.5ккк или 9000р (он единственный на этом сервере)
ПЛАЩ МЕТЕОСА+7 (АНАЛОГ 9 КРЫЛА, НО ЛУЧШЕ) Из-за стат он лучше 9 крыла, а следовательно и стоит дороже, на хаосе я продал более 10 таких плащей, т.к. я в совокупности открыл более 30к ключей за всё время существования хаоса и плащей у меня было более 500-600. ЦЕНА ДАННОГО ПЛАЩА 1.6ККК (СЕРЕБРОМ) ИЛИ 3000Р РЕАЛОМ!
СПЕШИТЕ! ЦЕНЫ РЕАЛЬНО ЗАМАНЧИВЫЕ! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!

https://vk.com/id7i7
 
Last edited: