Пользователь заблокирован

#1
Дбрый вечер, моего персонажа заблокировали. Я знаю почему это произошло (написал в личные сообщения другому персонажу, о покупке его предмета за рубли). Но, с правилами я ознакомился только сейчас, так как на других серверах при входе в игру всплывают сообщения "Подсказки" о запрещении торговли за реальные деньги и т.д.. И не думал, что мне нужно где-либо искать эти правила самому, это первое. Второе, я вкладываю реальные деньги в шоп, который могу продать за игровую валюту, это хорошо конечно. Но если вы запретили продажу игровых предметов и серебра за реальные деньги, то придумайте альтернативу или свою торговую площадку с вашими гарантами и услугами. Иначе если я хочу играть на вашем сервере, могу позволить купить себе вещи, но не могу сделать этого из-за ваших недоработок. Смысл тогда доната сюда? Спасибо за внимание, жду решения проблемы.
 
#3
Не вижу смысла вкладываться в этот сервер, что-бы завтра получить блокировку по другой причине. Я бы не отрицал своей не правоты, если бы мог пользоваться вашими торговыми площадками, и другими альтернативами. Но таковых нет. Спасибо за внимание.
 

PALADIN

Administrator
#4
Не вижу смысла вкладываться в этот сервер, что-бы завтра получить блокировку по другой причине. Я бы не отрицал своей не правоты, если бы мог пользоваться вашими торговыми площадками, и другими альтернативами. Но таковых нет. Спасибо за внимание.
К сожалению пока таковых нет, можно пользоваться внутриигровой продажой за серебро, либо обмен. Мы не приветствуем заработок на игре
 
#5
К сожалению пока таковых нет, можно пользоваться внутриигровой продажой за серебро, либо обмен. Мы не приветствуем заработок на игре
Так если таковых нет, тогда считаю не справедливым банить игроков.
 

PALADIN

Administrator
#6
Так если таковых нет, тогда считаю не справедливым банить игроков.
Ну если спалился то все. Многие шоп не вкладывают в игру, а к себе в карман.