Багнутый невод!

Стоит ли убрать из свитка превращение "Неводяного"

  • да

    Votes: 60 74.1%
  • нет

    Votes: 20 24.7%
  • просто "тык"

    Votes: 1 1.2%

  • Total voters
    81
  • Poll closed .
#24
ненадо убирать неводяного это глупо снять лаг просто убрать оружие Z и атака и вери гуд
 
#25
Челы до сих-пор тпшатся из станов , любых корней и тд уже с времён обт , никто не чё не фиксил))))
Я начал юзать невод багнутый сразу его хотят пофиксить) Анечка ты так меня любишь ?)
Расскажешь тогда как убивать тех челов которые умеют багать станы "Эмоциями" телопортироваться из любого стана после его окончания,
только неводом можно таких клоунов законтролить которые юзают дырки игры , больше никак , и щас все наныли потому что это не честно?) Как вам это стало не выгодно (потому что вы не умеете это нажимать) сразу начали ныть .
gh
 
#26
Все пишут про то что паладин умрет без невода и т.д друзья не нужно из пала делать идеального перса пал и так самый универсальный перс в фарме ему нету равных так еще в пвп достаточно не плох его можно особо не одевать и он будет достаточно хорошо стоять.А так хотя бы будет разнообразие классов и игра будет слаживаться не от невода а от скилов тех же луков пиночных начнут качать контрить на фанах.
 
#29
Лично я думаю что свитки нужно оставлять, те кто не умеет нажимать на кнопки играйте в ТАНКИ, я выбрал ваш сервер из-за интересных ивентов , конкурсов и самый большой ПЛЮС это свитки и возможность багать НЕВОДЯНОГО. без свитков умрет класс Серебряная Дева, их и так немного, так как контроля у этого персонажа нет вообще, а с нынешними камнями - которые позволяют держать на месте этого персонажа до бесконечности шансов кого-то убить у этого класса нет, ах да еще и Зелье крит.урона - без шансов. Каждый персонаж может использовать данный свиток для массового ФАНА - солдат драконьего клыка, наблюдатель с молотом. От правильности их использования многие Гильдии побеждают в сражениях находясь в меньшинстве. После того как их убирут шансов выиграть какое-либо сражение меньшим количеством сводятся к 0.
 
#31
statist - тебе никто не запрещает использовать его тоже! ракушка
да? а нафига мне станы базовые тогда? нафига 30 уреза, если такой нуб как ты может меня пнуть и заклевать прост? зачем вообще играть качаться и т.д? можно же просто пинать всех направо и налево, хоть пусть невода убирают хоть свитки в целом, имбовая слишком связочка с критом получилась
 
#32
Лично я думаю что свитки нужно оставлять, те кто не умеет нажимать на кнопки играйте в ТАНКИ, я выбрал ваш сервер из-за интересных ивентов , конкурсов и самый большой ПЛЮС это свитки и возможность багать НЕВОДЯНОГО. без свитков умрет класс Серебряная Дева, их и так немного, так как контроля у этого персонажа нет вообще, а с нынешними камнями - которые позволяют держать на месте этого персонажа до бесконечности шансов кого-то убить у этого класса нет, ах да еще и Зелье крит.урона - без шансов. Каждый персонаж может использовать данный свиток для массового ФАНА - солдат драконьего клыка, наблюдатель с молотом. От правильности их использования многие Гильдии побеждают в сражениях находясь в меньшинстве. После того как их убирут шансов выиграть какое-либо сражение меньшим количеством сводятся к 0.
Баганье невода надо убрать, нефиг багом пользоваться! Невод сам по себе норм, а вот его баг это не очень.
 
Last edited:
#34
дайте тагда стан криту 1 танка тагда гоу если уберут то с пиратки можно волить на рушку
 
#38
Хоть сам Критом играю но невода нужно убирать
дайте тагда стан криту 1 танка тагда гоу если уберут то с пиратки можно волить на рушку
убрать неводяного 100%
убрать невода я ток за!
Баганье невода надо убрать, нефиг багом пользоваться! Невод сам по себе норм, а вот его баг это не очень.
да? а нафига мне станы базовые тогда? нафига 30 уреза, если такой нуб как ты может меня пнуть и заклевать прост? зачем вообще играть качаться и т.д? можно же просто пинать всех направо и налево, хоть пусть невода убирают хоть свитки в целом, имбовая слишком связочка с критом получилась
Лично я думаю что свитки нужно оставлять, те кто не умеет нажимать на кнопки играйте в ТАНКИ, я выбрал ваш сервер из-за интересных ивентов , конкурсов и самый большой ПЛЮС это свитки и возможность багать НЕВОДЯНОГО. без свитков умрет класс Серебряная Дева, их и так немного, так как контроля у этого персонажа нет вообще, а с нынешними камнями - которые позволяют держать на месте этого персонажа до бесконечности шансов кого-то убить у этого класса нет, ах да еще и Зелье крит.урона - без шансов. Каждый персонаж может использовать данный свиток для массового ФАНА - солдат драконьего клыка, наблюдатель с молотом. От правильности их использования многие Гильдии побеждают в сражениях находясь в меньшинстве. После того как их убирут шансов выиграть какое-либо сражение меньшим количеством сводятся к 0.
Баг невода бы убрать, это из за него сейчас у многих горит...
да? а нафига мне станы базовые тогда? нафига 30 уреза, если такой нуб как ты может меня пнуть и заклевать прост? зачем вообще играть качаться и т.д? можно же просто пинать всех направо и налево, хоть пусть невода убирают хоть свитки в целом, имбовая слишком связочка с критом получилась
Убрать невода
Так везде даже на ру.
 
#39
дайте тагда стан криту 1 танка тагда гоу если уберут то с пиратки можно волить на рушку
Даун так иди на испанку чет с испанки неуходят там вобще свитков нету если руки у тебя из жопы ток с неводом можешь то тебе не что не поможет
 
#40
а что если не убирать совсем невода,а сделать так что бы человек не мог юзать свиток в то время когда он уже превращён?