Опрос, каким вы хотите видеть сервер Кароса?

Что вы хотите от сервера?

  • Сбалансированный сервер со сбалансированными рейтами(х10 опыт, х7 дроп, флетта, х5-7 точ. и т.д.)

    Votes: 613 50.4%
  • Фановый ПвП сервер(Все х10)

    Votes: 598 49.1%
  • Свой вариант (оставить в комментариях)

    Votes: 6 0.5%

  • Total voters
    1,217
  • Poll closed .
#63
предлагаю Кач сделать Долгим и нудным ( от этого на прямую зависит Онлайн сервера , чем дольше люди качаются играют тем больше времени на фан общение и т.д , ) обратная сторона медали , Нахуй загнеться серв если будет все х10 я за 2 дня апту хай лвл пофанюсь недельку и забью хуй пойду в танки играть . Собственно чем сложней фармить качаться и одеваться тем больше интереса играть и фаниться. Те кто кричит что все надо х10х100 Идите нахуй ( могу выделить НАХУЙ) так это 99.9% школоты которые не хуя не могут сами и бегат вечно клянчут в бернео 100к на кота блять )) сделайте аналог Америки - , подымите примеры всех каросов , Тексион , ахуесе ( самый Клевый серв Был Тайкий ) Рейты по каналам и умеренно все . жалко прикрыли лавочку
 
#64
ув.Администрация кароса к вам вопрос с рейхтами х10 люди поднимают 90+лвл за пару дней я сам из таких людей но вот тогда зачем нам локации как люпенель темптерон пельтрок балалон и т д ведь игроки пролетают эти локации по уровню я категорически против рейтов на все х10 ведь локации позабылись совсем с рейтами на точ х10 каждый второй бегает с +13 шмотом и +13 пухой если все так и оставить этот карос умрет очень быстро если рейты то вернуть слив опыта от пк рейты на дроп не должны быть такими большими экономика рухнет за пару месяцев проекта где тот фан кароса а не тупо мобо-дрочь раньше у игроков был стимул качаться и добиваться высот а сейчас когда каждый бегает с+13 это глупо я не спорю рейты х10 на все это хорошо скажете вы но такие игроки на долго не останутся тут хотелось бы видеть хороший карос где есть стимул играть качать персонажа копить точить а не так что за пару дней ты 90+ с +13 пухой интерес пропадает быстро особенно у игроков которые придут с задержкой недели-месяца после релиза многие умники сейчас напишут иди в ру.Карос раз так пишешь но администрация улыште меня ведь ру карос продержался очень долгое время как бы там плохо не было (по словам других игроков ) не больше не меньше но минимум 7 лет ру карос продержался а жалкие породии типо-латинского кароса где все даеться очень легко долго не живут так давайте же создадим хорошую игру в которую люди будут играть долго и интерес не пропадет (моё предложение не делать рейтов таких как сейчас и добовлять обновления постепенно начать с фул лвл грубо 75 и поднимать ) ну давайте мобо-дрочеры критикуйте и кричите что вам нужны рейты х10 мой вам совет идите играйте в майнкрафт а хардкорный корос оставте нам где надо постараться поиграть так сказать попатеть и добиться высот это лиж часть моих мыслей хотелось бы поговорить с администрацией в лс
а ты попробуй еще стату выбить? думаешь +13 точнул и все? с такими рейтами низкими и смысла нет в серваке, ибо на низких рейтах продажа карат только пойдет вверх тут и люди чисто для наживы играть будут. Тогда проще с низкими рейтами играть на испе или латинке. Локации не забыли, просто в карос новичка трудно заинтересовать играть так как есть куча проектов где ммо игры покруче кароса, тут в основном играют люди которые не первый год отдали каросу,я сам с 2010 играю. Мы все мечтали о каросе где будет все быстро и просто что бы бегать и фаниться с другими игроками, что бы всего добиться быстрее без доната, так что админы у вас есть такой шанс стать сервером мечты. А еще бы я попробовал Карос на новый движок перенести.
 
#66
Уважаемые хардкорщики,для чего вам,блять,эти локации?Люп пустует,темп пустует,кому они вообще нахуй нужны?рушка х2 по праздникам - эти локи так же пустуют,в чём интерес бегать 15-35лвл с пушкой +4 дрочить мобов в люпе и темпе?А ещё эта просто ахуительная идея запретить лоулвл персам телепортироваться в локации,просто гениально,качну я значит себе пала 106,побегаю,получу пизды от меча 100+ и захочу себе меча,НО я НЕ СМОГУ КУПИТЬ КАЧ из-за этого бреда с телепортом,да и хай лвл игроки (не все,лишь часть) качают,зарабатывая на этом.Теперь аксесо,который якобы "загнулся" от вечных х10 рейтов.Ребят вы там были вообще?Не где-то там в эрике на новых авто,или в мастерке,а в заставе,на осадах,там куча людей 106+,которые играют себе в удовольствие,единственное что там бесит так это откатки 100%,которые вообще ничего не стоят,экономика там по пизде пошла из-за дюпа,а не из-за вечных х10,там дюпают караты уже несколько лет и продолжают по сей день,экономике пиздец из-за того что админы забили болт,а не потому что Ваня после завода пришёл и в х10 нафармил себе 1к кдз за вечер вместо 100 и пошёл всрал их в свою 93+13,нихуя не выловив при этом.А эти гениальные идеи про 75лвл,на сколько я помню в те времена все бегали с 2к хп и падали с 1 скилла,не было статов,вообще ничего не было,игра была ещё проще,чем сейчас,куда вам проще то,ребята?Куда интересней будет апнуть 106+ как можно быстрее,выбить лучшие статы в 106 и одеться,работяги после работы смогут приходить и просто покупать шмот,потому что он будет доступен,его будет много,они могут купить кач,им не придётся ждать выходных чтоб продрочить 2 выходных дня мобов ради лвл,это игра,люди,игра,тут нужно получать удовольствие,веселье,отдыхать от реала,а не наоборот (отдыхать от игры в реале),этот серв умрёт если тут будут х5-7 рейты,потому что это будет второй текс,и тут не будет халявного шопа,скорее всего он просто будет дешевле,но смысл идти на пиратку,которая в точности копирует оригинал?И где эти топчики из комментов,которые апают 106 за неделю,одеваются в топ и им тут так скучно,что они ливают?где вы?сераку 2-3 месяца,106лвл по пальцам пересчитать,как и тех кто в топ шмоте,для тупых казулов поясню,топ шмот это не 79+12 с 4+6 ддс и даже не 93+12 с 6+6 ддс,это 103-106 сет 6+6 ддс с пк 95,бижа 0.27-0.33 с пк 95,ожа 0.18+ и пуха 105-106 с 0.45+,что-то у нас на серве не очень много таких,в отличии от "топов" в 79-93 сетах,и это ещё с х10,а если вам х5 поставят,как вы хотите,уберут сх и многооконку(очень сомневаюсь) то что?первый 106 будет через пол года,а про пк сет и бижу в принципе можно и не думать,потому что какой человек в здравом уме будет копать с 1 окна несколько недель напролёт рудник в эрике ради 95 пухи?Я вас не понимаю,работяги,которые просят х5 и ниже,играйте на тексе,там именно то,что вам нужно,только не придётся ждать релиза,дата которого по сей день неизвестна.
Вот вам ваш 75лвл,ахуенно,да? 0 динамики, 0 интереса,собрал пк ожу и погнал,ни статов,ни крыльев,ни хп
 
Last edited:
#67
И где эти топчики из комментов,которые апают 106 за неделю,одеваются в топ и им тут так скучно,что они ливают?где вы?
Ни одного нет :D
 
#69
Да что уж там х20 х30 давайте уже всё х100 чтоб сервак за неделю умер, сбалансированые вам не подходят ноете тут.
 
#70
rojajo10, твои бы слова да в уста Озода)) Цены бы тебе не было :love: Где играешь? На АТ?)
на рушке не играю,это мёртвая локализация,либо донатить либо барыжить,либо на диком лаке вывозить статы топовые и продавать,одеваясь на эти бабки,про текс можно так же сказать,даже с х5 унылый фарм,но он хотя бы есть,да и лвл там апнуть проще
 
#71
Ещё там про скиллы писали,мол урон им не апали,а хп апнули,как бы ребят,вам там статы ввели,урон от крита,физ урон,маг урон,пк пухи 95 добавили,пк бижу 95,бижу на физу,ожу на урон,куда вам ещё скилы апать?какие?магам и так заебись,про чарок молчу,палы с руки бьют,канам вроде тоже неплохо живётся,меч со стана может пол хп снести,а другую половину фантоном добить,что вы вообще несёте?откуда такие гениальные идеи вообще?рейты по дням разбить...получайте вам в будни дни низкий онлайн,а в выходные будете ныть "ДОБАВЬТЕ КАНАЛЫ ЫЫЫЫЫ НЕВОЗМОЖНО ФАРМИТЬ" .Вы хоть раз пробовал хайлвл контент?драки за боссов там,осады,да хотяб тот же крафт 105 пух,как на аксесо всеми ненавистном,бить босса в новом мире 20 минут чтоб выбить себе ддс в шмот и побегать подраться куда интереснее,чем месить глину на начальных локах,а потом ещё ждать пока 3/4 игроков апнет сраный 75 чтоб ты смог апнуть 85,чтоб опять ждать других,чтоб апнуть 95 и снова ждать,чтоб уже наконец-то тебе разрешили апнуть 105,а спустя год и 110,это же так ахуенно,ждать других,просто шедевральные идеи,других слов у меня нет
Поищите видосы с аксесо,осады или просто пвп,а потом посмотрите на видосы где 75-85лвл макс был,ну это просто уныние
 
#72
Повторю идею, я немного ее доработал. Почитайте, народ, что скажите ?


"Первый фан пвп сервер" - этим привлекли народ, так эту идею и оставляйте, раз она работает. Но 2 месяца ОБТ показали что опыт х10 это круто, но дроп и точ х10 это перебор. Я предлагаю оставить х10 опыт и понизить дроп с точем до х3 и в ивенты (1-2 раза в неделю повышать до х5) Так будет дольше стимул играть.

Так же для тех кто хочет подольше поиграть на игровых локациях маленького уровня, можно не сразу выпускать обнову 110 лвла, а как в каком-то иностранном Каросе делали 75 максимум, потом повышали. Тоже вроде интересно было. Либо же добавить ивенты, квесты для разных лвл (от уровня локации и до 110) и мобов-боссов на этих самых локациях (Баласон, Зерон и т.д.) для этих уровней. Будет тогда посещаемость локации больше. В принципе Нео-боссы немного с этой задачей справляются, изменить бы дроп только с них, на какой-нибудь более интересный, например крылья не на почту скидывать а с этих боссов чтобы выпадали) ЭТО КАК ПРИМЕР БЫЛ, НИКОМУ НЕ АГРИТЬСЯ
А еще хочу еще предложить несколько улучшений игры:
1) Флетта - изменить баланс флетты: огонь, земля, дерево. Там слишком маленькие параметры и их никто не выбирает из-за этого. Добавить нормально в огонь дамага и это будет фиксом паладинов. (Если кому не понятно могу расписать как и почему :) )
Землю если норм сделать, так чтобы реально чувствовалось что человек вкачал землю, хп чтобы +10к прибавила хотя бы, и физ/маг защиты.
Если эта тема зайдет с удовольствием можем с Вами, администрация, все это протестировать на закрытом сервере!


2) Стандартные скилы - там тоже остались параметры дамага еще с обновы 75 уровня, но после нее вообще-то игра координально поменялась, добавили ОЗ в 10 раз больше, так добавьте и дамаг в скилах хотя бы некоторым персонажам (физики) . Утечка ОЗ там вообще настолько мизерная что ее не чувствуется даже)

3) Было бы, мое мнение, круто если бы сделали в ПК слив опыта. Был бы смысл ПКшить и донатить на платиновые ангелы) + эти самые платиновые ангелы можно сделать как дроп, допустим в арене. Давно забытая арена, на нее ж никто не ходит фаниться, только ради ПК черепов. Сделать реально игровую арену, где за победу будут те же активки, ангелы, духи например.
 
#73
Уважаемые хардкорщики,для чего вам,блять,эти локации?Люп пустует,темп пустует,кому они вообще нахуй нужны?рушка х2 по праздникам - эти локи так же пустуют,в чём интерес бегать 15-35лвл с пушкой +4 дрочить мобов в люпе и темпе?А ещё эта просто ахуительная идея запретить лоулвл персам телепортироваться в локации,просто гениально,качну я значит себе пала 106,побегаю,получу пизды от меча 100+ и захочу себе меча,НО я НЕ СМОГУ КУПИТЬ КАЧ из-за этого бреда с телепортом,да и хай лвл игроки (не все,лишь часть) качают,зарабатывая на этом.Теперь аксесо,который якобы "загнулся" от вечных х10 рейтов.Ребят вы там были вообще?Не где-то там в эрике на новых авто,или в мастерке,а в заставе,на осадах,там куча людей 106+,которые играют себе в удовольствие,единственное что там бесит так это откатки 100%,которые вообще ничего не стоят,экономика там по пизде пошла из-за дюпа,а не из-за вечных х10,там дюпают караты уже несколько лет и продолжают по сей день,экономике пиздец из-за того что админы забили болт,а не потому что Ваня после завода пришёл и в х10 нафармил себе 1к кдз за вечер вместо 100 и пошёл всрал их в свою 93+13,нихуя не выловив при этом.А эти гениальные идеи про 75лвл,на сколько я помню в те времена все бегали с 2к хп и падали с 1 скилла,не было статов,вообще ничего не было,игра была ещё проще,чем сейчас,куда вам проще то,ребята?Куда интересней будет апнуть 106+ как можно быстрее,выбить лучшие статы в 106 и одеться,работяги после работы смогут приходить и просто покупать шмот,потому что он будет доступен,его будет много,они могут купить кач,им не придётся ждать выходных чтоб продрочить 2 выходных дня мобов ради лвл,это игра,люди,игра,тут нужно получать удовольствие,веселье,отдыхать от реала,а не наоборот (отдыхать от игры в реале),этот серв умрёт если тут будут х5-7 рейты,потому что это будет второй текс,и тут не будет халявного шопа,скорее всего он просто будет дешевле,но смысл идти на пиратку,которая в точности копирует оригинал?И где эти топчики из комментов,которые апают 106 за неделю,одеваются в топ и им тут так скучно,что они ливают?где вы?сераку 2-3 месяца,106лвл по пальцам пересчитать,как и тех кто в топ шмоте,для тупых казулов поясню,топ шмот это не 79+12 с 4+6 ддс и даже не 93+12 с 6+6 ддс,это 103-106 сет 6+6 ддс с пк 95,бижа 0.27-0.33 с пк 95,ожа 0.18+ и пуха 105-106 с 0.45+,что-то у нас на серве не очень много таких,в отличии от "топов" в 79-93 сетах,и это ещё с х10,а если вам х5 поставят,как вы хотите,уберут сх и многооконку(очень сомневаюсь) то что?первый 106 будет через пол года,а про пк сет и бижу в принципе можно и не думать,потому что какой человек в здравом уме будет копать с 1 окна несколько недель напролёт рудник в эрике ради 95 пухи?Я вас не понимаю,работяги,которые просят х5 и ниже,играйте на тексе,там именно то,что вам нужно,только не придётся ждать релиза,дата которого по сей день неизвестна.
Вот вам ваш 75лвл,ахуенно,да? 0 динамики, 0 интереса,собрал пк ожу и погнал,ни статов,ни крыльев,ни хп
Мой доисторический Видос. Поверь, на те времена это было очень интересно
 
#75
Аллло,гарод,какой баланс на фан сервере?Это фан сервер и фан на нем должен быть доступным без задротства 24 на 7.А вообще в идеале нужно 2 сервера,один с рейтами х 10
 
#76
на рушке не играю,это мёртвая локализация,либо донатить либо барыжить,либо на диком лаке вывозить статы топовые и продавать,одеваясь на эти бабки,про текс можно так же сказать,даже с х5 унылый фарм,но он хотя бы есть,да и лвл там апнуть проще
какой же ты глупый, на тексионе х30-35 рейты, а не х5, научись читать хоть раз в жизни, прежде чем свои "аргументы" приводить
 
#77
Мой доисторический Видос. Поверь, на те времена это было очень интересно
а когда то и тетрис был самым впечатляющим зрелищем.Не вижу смысла в твоем посте
предлагаю Кач сделать Долгим и нудным ( от этого на прямую зависит Онлайн сервера , чем дольше люди качаются играют тем больше времени на фан общение и т.д , ) обратная сторона медали , Нахуй загнеться серв если будет все х10 я за 2 дня апту хай лвл пофанюсь недельку и забью хуй пойду в танки играть . Собственно чем сложней фармить качаться и одеваться тем больше интереса играть и фаниться. Те кто кричит что все надо х10х100 Идите нахуй ( могу выделить НАХУЙ) так это 99.9% школоты которые не хуя не могут сами и бегат вечно клянчут в бернео 100к на кота блять )) сделайте аналог Америки - , подымите примеры всех каросов , Тексион , ахуесе ( самый Клевый серв Был Тайкий ) Рейты по каналам и умеренно все . жалко прикрыли лавочку
а по моему те кто пишут что за два дня возьмут хайлвл это даже не школота,а ебаные ноулайферы.Смысл сервера в фане,и он дрлжен быть доступен,без вливания сотен тыщ деревянных и кача по несколько лет
 
#79
Интересно, а зачем устраивать опрос в группе в вк? А я отвечу, х10 рейты не такие прибыльные и теперь можно устроить опрос тут и накрутить ответов на сбалансированных рейтах. Отложил 20к на старт-ап на сервере, но теперь вижу что этот проект превратиться в очередной игровой серв с вечным гриндом и качем....спасибо нахуй
 
#80
Если в будущем будет пвп сервер,то смысл ставить на этом все х10? Пусть будет баланс. Ведь если все реиты будут х10,то до релиза пвп у всех уже все будет. В общем так : х10 опыт х5 флетта х7 точка х 5 дроп. И все будет в шоколаде