Поиск игровых стражей Arena

#81
1. He3HauKa.
2. Александр.
3. 29 лет.
4. Более 9-ти лет.
5. xHe3HauKax - He3HauKa.
6. Helas.
7. Опыт управления персоналом :)
8. 3-6 часов. Каждый день стабильно.
9. Выбрать не должны. Но было бы не плохо расмотре
 
#82
1. Ваш игровой ник; EKARNAYA
2. Ваше имя; Максим
3. Ваш возраст; 22 года (30.03.1997)
4. Опыт игры в Karos Online; 6 лет
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ EKARNAYA
6. Коалиция (в которой планируете играть); Исключительно по старой привычке (с времён ру), отдавал и буду отдавать предпочтение «Кретте»
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Человека красит честность, согласны?). Нет, опыта у меня нет.
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража; В среднем 4-6 часов/сутки. Но, несомненно стоит учесть, что я с Дальнего Востока и прайм-тайм у меня ~11:00-17:00 по МСК. Думаю это очень даже хорошо, ибо когда «До урала» игроки спят, вторая половина страны уже во всю играет. А порядок поддерживать некому.
Think about it, Ok?)
9. Почему мы должны выбрать именно вас? Что требуется от стража? - Назову свои качества, а там у Вас глаз упадёт на подходящие Вам. 1)Умение грамотно рассуждать в ходе ситуации. 2) Сдержанность 3) Эрудиция - найти подходящее слово в нужный момент, не переступая через нормы поведения и эстетики я смогу). 4) Чистота и порядок - залог успеха в любой сфере общества. Так почему бы его не поддерживать и в игре?) 5) Ну и куда без знаний по миру «Карос». За 6 лет игры каждый её нюанс, каждый заборчик, камешек, все было изучено.

Связаться можно со мной в ВК https://vk.com/keppo97 или же по почте [email protected]. Осталось вам рассудить, подходит ли моя кандидатура. Спасибо что выслушали.
 
Last edited:
#83
1. Lansky
2. Даниил
3.18
4. Около 5-6 лет
5. -
6. Крета
7. -
8. Онлайн в день 6-10 часов из них активных 4-5 которые все могу уделять работе стража
9. Желание пробовать себя в новых сферах , желание улучшить комьюнити, адекватность,объективность,стабильный онлайн
 
#84
1. Ваш игровой ник; Stressed
2. Ваше имя; Миша
3. Ваш возраст; 19
4. Опыт игры в Karos Online; 7лет с перерывами
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ ARTHAS
6. Коалиция (в которой планируете играть); Кретта
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Админ группы (ВК) университета в котором учусь =)
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража; 80% от игры
9. Почему мы должны выбрать именно вас? Адекватность, быстрая обучаемость, желание помогать развивать проект Karos Arena
 
Last edited:
#85
1. MEPHEDRONE
2. Дмитрий
3. 19
4. Опыт игры в Karos Online - Уровень Бог
5. DimonAlkash
6. Крета;
7. Есть
8. Много....
9. Мне не нужно сердце, чтоб работал мозг
 
#86
1. Lipp;
2. Константин;
3. 22 года;
4. 6 лет;
5. PopHub;
6. Хеллас;
7. Модератором - нет. На основной работе, входит в обязанности - решение конфликтных ситуаций;
8. 3/3, т.е., 3 дня онлайн от 8 часов, 3 дня 1-2 часа;
9. Я не могу сказать, чем я лучше других, но все обязанности готов выполнять качественно и добросовестно.
 
#87
1. Ваш игровой ник: AniFawi
2. Ваше имя: Илья
3. Ваш возраст: 18 лет
4. Опыт игры в Karos Online: 6-7 лет
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ: LegendaRepa
6. Коалиция (в которой планируете играть): Хеллас
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах: есть опыт был администратором на других проектах
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража: 5-8 часов
9. Почему мы должны выбрать именно вас? Есть желание и опыт как работать с подобными обязанностями.
 
#88
1. RikuSeni
2. Руслан
3. 21
4. 6-8 лет, ориентировочно
5. RikudouSenin
6. кретта/хеллас разницы не имеет
7. нет опыта
8. 8-18 часов
9. Сдержанность, ответственность, пунктуальность, реакция *для работы с палкой-мутилкой*, а еще со мной можно о науке побазаритьЮ да и о научпопе, да и вообще я умею слушать (текстовые сообщения *мета-ирония прям какая-то*)любовь к длинным бессмысленным предложениям *уберем*, а так же безупречное владение палкой-мутилкой, палкой-банилкой, палкой-палкой, йой. Представитель мемного-реверсного сообщества :D
 
#89
1. Mishaker
2. Михаил
3. 18
4. 9 лет
5. Mishaker
6. Крета
7. был Админом на таких проектах как Samp RP(стаж 2 года), был так же стражем(модером) Archeage (6 месяцев)
8. 8-9 часов
9. Потому что именно я знаю, как выйти из любой нестандартной ситуации, могу разрешить практически любую проблему мирным путём, если уж не выходит, то наказание суровое:D
 
#90
Объявляется набор игровых стражей.
Стражи – игроки, которые следят за порядком в игровом чате.

Требования:
Адекватность и уравновешенность;
Хорошее знание русского языка;
Хороший онлайн;
Любовь к проекту, желание сделать его лучше
Возраст от 18 лет;

Форма подачи заявки:
1. Ваш игровой ник;
2. Ваше имя;
3. Ваш возраст;
4. Опыт игры в Karos Online;
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ
6. Коалиция (в которой планируете играть);
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах;
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража;
9. Почему мы должны выбрать именно вас?
 
#91
1)Kan1995
2)Дмитрий
3)23
4)Играю в карос с 2010 года
5)Kan1995
6)Хеллас
7)Опыта работы модератором нет- Но чисто от себя добавлю, лично как по мне в чате очень много развелось спама и негативных слов, таких людей нужно наказывать пусть даже кротко срочным банном ну все же, может до них тогда что то дойдёт наконец то и чат станет более позитивнее и будет приятно общаться.
8)от 5 часов до 10 часов
9)Впринепи я коротко описал это в 7 пункте, повторяться не буду. Я за то что бы чат был нормальным в игре, и можно было спокойно играть а не читать там всякий бред, либо оскорбления в адрес кого то, а то даже и самих модеров оскарбляют.
 
#92
1. Ваш игровой ник;Henneken
2. Ваше имя; Станислав
3. Ваш возраст; 20
4. Опыт игры в Karos Online; 10 лет
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ - Последний длительный:Henneken
6. Коалиция (в которой планируете играть); Крета,и только Крета .
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Естественно.
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража; Каждый день по разному,4 часа стабильно.В основном больше(6-8)но как пойдет.
9. Почему мы должны выбрать именно вас?Я считаю что никто никому ничего не должен..Почему я?.....Активный,весёлый,умею находить общий язык,а там уже сами решайте:)
 
#93
1. Apocalypse;
2. Валерий;
3. 18;
4. 7 лет, с детства в игре;
5. Zhienlao
6. В зависимости от ги ;
7. 2 года, был модератором на Twitch , там такая же работа была ;
8. Я планирую много времени провести в каросе , так что от 8 до 12 часов ;
9. Я подхожу по всем критериям, так же у меня есть подобный опыт работы , но самое главное, что у меня есть желание и интерес к этой работе,так же мне хочется немножко помочь вашему проекту.
 
#94
1. Slarky
2.Антон
3.21
4.8 лет
5.Slarky
6.Кретта
7.есть
8. около 15 часов
9.не будет флуда-_-
 
Last edited:
#95
1.MyDadddy
2. Никита
3. 20 годиков)
4. Может быть лет 5
5. MyDadddy
6.Хеллас
7. Из игр ничего такого, но есть опыт общения с людьми. Был админом различных групп в вк до 10 тысяч человек. Ну и кс, топ админ)
8. От 10 часов в сутки с перерывами
9. Мне очень нравится данная MMORPG, хотелось бы сделать для неё все, что в моих силах. Играл в Карос на перекор всем друзьям, которые говорят, что это бездарная игра.
 
#96
1. Ваш игровой ник; XTRAP
2. Ваше имя; Андрей
3. Ваш возраст; 18
4. Опыт игры в Karos Online; с 2012г Играю когда можно было (пкашить с 11 лвл)
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ: Warsonger
6. Коалиция (в которой планируете играть); Хеллас
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Был но не в этой игре и не большой)
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража; от 8 часов
9. Почему мы должны выбрать именно вас? Сделать проект лучше, чистить чат от всякого " Спама " И мне просто нравится выдавать бан кто не соблюдает правила)
 
#97
1. Ваш игровой ник; PCH3lKA
2. Ваше имя; Иван
4. Ваш возраст; 18
5. Опыт игры в Karos Online; больше 4 лет.
6. Ник основного игрового персонажа на ОБТ: Varma
7. Коалиция (в которой планируете играть); Хеллас.
8. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Нет, но хотел бы попробовать
9. Как много времени вы сможете уделять работе Стража; от 8 до 10 часов в день.
10. Почему мы должны выбрать именно вас?
Я думаю, я наиболее подходящий кандидат на эту должность, так как очень часто нахожусь в игре, часто слежу (для себя) за игровым чатом, поведением игроков. Хочу просто помочь на данном проекте
Спасибо.
 
#98
1 DaRKeY
2 Рустам
3 18
4 примерно играю 5-6 лет
5 nastya1999
6 хеллас
7 есть опыт знаю как все происходит
8 4-6 часов в день
9 а вы не обязаны принимать
 
#99
1. Ваш игровой ник ArxiPK ;
2. Ваше имя Игорь ;
3. Ваш возраст 24 года;
4. Опыт игры в Karos Online точно год не помню 2011-12. Начел играть на ру какда был там 65лвл ;
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ Menno ;
6. Коалиция (в которой планируете играть) Крета ;
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах Опета нет, но на ру довали но не стал так как уходил с игры ;
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража чиса 3-4 в день могу уделять это мин. Так как играю где-то по 6ч. В день а в выходные больше смогу. Все зависит от игры в карос, все мы люди и умногих свои семья. ;
9. Почему мы должны выбрать именно вас? Хочу быть стражем, хочу помочь игре развиваться а не тока получать от игры. Надо тоже вносить свой труд. Вы стораетесь для нас а я буду сторатся помогать вам.
 
1)Yrahara
2)Женя
3)21
4)с открытия
5)Yrahara
6)Хеллас
7) нет
8)каждый день по 5-6 часов
9) Будем наказывать матершыных школьников =)