Поиск комьюнити-менеджера в Karos Reborn

Status
Not open for further replies.
Доброго времени суток!

- Игровой никнейм Flare
- Мое имя Арина;
- Возраст 20 лет;
- В ру Карос пришла в 2011 году, в возрасте 13 лет ;) Итого, пошел восьмой год игровой жизни;
- Являлась с 2014 года по 2017 модератором официальной группы ру кароса вк (на тот момент админы перестали ей заниматься, и я в одиночку постила разнообразные игровые новости; ближе к 2016 году админы ру кароса решили поднимать группу вк, поэтому я с чистой душой передала свои обязанности пришедшим админам и модераторам, и лишь следила за комментариями и карала нарушителей бананами). В 2016 году стала Стражем, опять же, в ру каросе, но была на этой должности недолго, ибо интерес к русскому каросу постепенно иссякал, пока не пропал полностью и я не ушла с проекта и не нашла себя в другой сфере;
- Люблю резиновые игрушки, но играю редко - когда появляется свободное от моего основного занятия время. Примерно несколько часиков раз в два месяца.
- Еще в своем городке я прослыла оригинальным и креативным человеком. Как известно, не все подростки (коим я являлась в том возрасте) могут позволить себе все, что угодно, ради денег, и я была в их числе. Однако, рубли с неба не падают, особенно в России, поэтому, после скитаний в поисках пропитания и тепла, я открыла для себя новый вид заработка - сомнительные конкурсы на различных форумах. Я участвовала где только могла, и постепенно это принесло мне и заработок, и известность в некоторых кругах. Если интересно, мои работы висят под ником ЙАРыбка (не все, лишь часть).
Посему у меня разносторонний взгляд на многие вещи, и оригинальный подход к делу ВСЕГДА. Без проблем могу находить даже маленькие агрегатики, спрятанные за ширинкой (о да, постоянно на них натыкаюсь). Учусь на журналиста, могу составлять качественные тексты для публикации, и в принципе поддерживать связь с партнерами. Имею хорошую репутацию во всех забегаловках области. И также, могу организовывать конкурсы в данной сфере, все таки опыт участника у меня гигантский, думаю что и с организационными моментами вполне хорошо справлюсь. Однако, в разработке и прочих циферных делах не сильна - все таки родилась обычным гуманитарием...
Для уточнения всех деталий и ньюансов можете обращаться вк - vk.com/flarecolona

Всем добра.
Прямо-таки исповедь. Я прослезился... 20 лет, а уже столько пережила. Думаю, подходите. Предоставьте нам своё портфолио в обнаженном виде, мы подумаем, что с вами можно сделать.
 
Last edited:
Доброго времени суток!

- Игровой никнейм Gre4ka
- Мое имя Иван;
- Возраст 18 лет;
- В ру Карос пришёл в 2013 году, в данное время играю на арене, в день по 9-12 часов бывает больше.
-Опыта в таком нет но быстро обучаемый
- Люблю World of Tanks, но играю редко - когда все другие игры поднадоедают. Примерно несколько часиков раз в два месяца.
-Как известно, не все подростки (коим я являлась в том возрасте) могут позволить себе донатить в игры, и я был в их числе. Однако, караты с неба не падают, особенно на рушке. По этому приходилось донатить много
-Посему у меня разносторонний взгляд на многие вещи, и оригинальный подход к делу ВСЕГДА. Без проблем могу находить баги и фичи (о да, постоянно на них натыкаюсь). Есть много идей которые можно сделать и которые просят игроки. Каждый день посещаю дискорд и читаю о чём разговаривают люди, что им не нравиться и что они бы хотели исправить и добавить. Думаю что и с организационными моментами вполне хорошо справлюсь. Однако, в разработке и прочих циферных делах не силён, но могу обучиться.
Че бля? Тут набор в комьюнити идет, а не в клуб трансвиститов. Ты сначала определись по своему полу.
 
  • DAMIR
  • Дамир
  • 20 лет
  • 8 лет
  • Опыт имеется
  • Теос Продолжение истории, Aika2, Сфера3, World Of Warcraft ,
  • Сделать игру приятную для всех
 
  • Ваш ник в игре - Malfa;
  • Ваше имя - Василиса;
  • Ваш возраст - 23 года;
  • Опыт игры в Karos Online - ноябрь 2010 года;
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; - Есть опыт работы SMM-менеджером. Опыт работы администратором в ТРЦ.
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; на данный момент только этот проект. В прошлом: карос онлайн и изучала почти все игры никиты, архейдж, айон, PW, Fifa, CS, Dota2.
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Исполнительна, ответственна, тактична.
  • В качестве комьюнити -менеджера смогу :
    • качественно обеспечить диалог между игроками и администрацией сервера;
    • смогу обеспечить техническую и игровую поддержку игрокам;
    • при необходимости, могу помочь с организацией игровых ивентов и конкурсов (игровых и форумных).
 
Форма подачи заявки:
  • Ваш ник в игре;Bois9men9
  • Ваше имя;Толик
  • Ваш возраст;18
  • Опыт игры в Karos Online; 7 лет
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Нету((
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; Только в карос
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта.Найду общий язык почти с каждым человеком, Готов предлагать хорошие идеи насчёт ивентов, Люблю выслушивать людей, Всегда готов помочь игрокам, Также искать читеров которых очень много развелось на проекте!
 
  • Ваш ник в игре - WTaxeTa
  • Ваше имя - Илья
  • Ваш возраст - 20 лет
  • Опыт игры в Karos Online - С релиза игры
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах - Нет
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online - Blood and Soul\ WOT Blitz
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Уравновешен, спокоен. Могу предложить поддержку и развитие Вашего сообщества.
 
1. RikudouSenin
2. Руслан
3. 20 лет
4. Около 6-7 лет
5. Разнообразные ММОРПГ (Карос(ру, латин,пират) Ласт Хаос, нвн, MOBA игры и пр)
6. Нет опыта в этой среде
7. В себе могу отметить навык сбора и анализа информации, быстро нахожу общие черты в множестве "отзывов", систематизирую. Так же максимально лоялен к людям, какими бы они не были. Есть множество идей и предложений, начиная от непосредственной администрации, активного поиска читеров, фикса торговых бирж ( по-крайней мере очень не хочется чтобы продавались статы от известных нам персон ), так же могу отметить за собой самые разнообразные опыты, в т.ч. на сервере латинка пользовался СХ и собственно знаю механику его работы
 
  • Ваш ник в игре; Ways
  • Ваше имя; Александр
  • Ваш возраст; 22 года.
  • Опыт игры в Karos Online; Играю довольно долго, с 2014 года играл на русском, пока не нашёл ваш проект :)
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Был Администратором в популярной игре как GTA Sa-mp. И карос на официальной.
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; Уделяю больше всего внимания Карос.
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. : Предлагать новые идеи по развитию на сервере Карос Арена, тестировать новые функции, следить за нарушителями, возможна финансовая поддержка с моей стороны.
 
1)Ваш ник в игре - EKARNAYA
2)Ваше имя- Максим
3)Ваш возраст - 22
4)Опыт игры в Karos Online - с самых давних времён (2011-2012 год). Выходит, около 7-8 лет.
5)Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах - Был модератором и ГМ-мом на рушке. Являюсь действующим модератором в двух группах ВК, модератором Сервера Battle of the immortal (пиратского)
6)В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online - Bettle of immortal(Лишь ради помощи игрокам, касаемо тех. ошибок и багов в игре и вопросов, возникающих в ходе игры). Но последние пол года строго в Карос (Пиратка).
7)Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта - проведение ивентов, 12-ти часовая поддержка игроков на форуме и в игре, касаемо ошибок, возникших в ходе игры; или же ответы на вопросы, появившиеся у новичков или старожил Карос’а (Прайм 02:00-18:00 по МСК). Но в основном, можно сказать, что хотел бы помогать в интересах Дальнего Востока, организовывать мероприятия и подобное для данной аудитории, которая ложится когда вы, Москвичи, только завтракаете.
Огромный приток игроков идёт с Дальнего Востока. (Уж много у нас военных и не только таких структур, любящих посидеть и поиграть в ММОРПГ, не жалеющих порою личных средств для быстрой и весёлой игры)Обучению податлив, умение выслушать и найти компромис - на высоте.

Так же, думаю активно заняться рекламой проекта на сторонних ресурсах и площадках, ведь у данного проекта огромное будущее! (Телеграмм, ВК, ютуб - создание роликов, если то потребуется, опыт работы в «МувиКреаторах» есть)

-редактирование постов и «выкладывание» их в группе вк (карос арена) тоже может осуществляться мною (Естественно с разборчиво написанным текстом и красивым оформлением)

Нотка высотности есть, но она полагается каждому уважающему себя человеку, дабы уметь в неких нюансах отказать (Типо, ты гм дай карат, Ты гм - дай то да се)
Прошу привлечь мою кандидатуру к искомой вами должности. Вы не пожалеете!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.