Banned without reason / Заблокирован без причины

#61
Сервер: ABYSS
Ник: Secret
Никакими программами не пользовался, купил билет в пп2 фармил связь с сервером прервалась, при повтором заходе написано : Пользователь заблокирован
 
#65
Не могу войти в игру, пишет, что бан по железу, ботов не юзал никогда, стороних ПО тоже, всегда играл руками, много донатил.
1. Arena
2. Ascent
 
Last edited:
#67
1. server : 심연 x80
2. ID : cbr7942 >> 캐릭 명 : GuesT

Я кореец Я связал во время игры. IP 주소를 입력하십시오. Я начал сегодня, и вдруг, почему видеду дто делаете?
 

Attachments

PALADIN

Administrator
#68
1. 서버 : abyss x80
2. ID : cbr7942 >> 캐릭 명 : GuesT

Я кореец Я связал во время игры. Я попытался войти снова, мне сказали заблокировать IP. Я начал сегодня, и вдруг, почему видеду дто делаете?
Ok i unban you
 
#70
[QUOTE = "POST 팔라딘 : 19,163 부재 : 2"] Если вас заблокировали и вы не знаете за что, напишите сообщение в этой теме по образцу и мы разберемся в ситуации и объясним причину
1. Сервер
2. Ник

-------------------------------
너는이기만과 왜 너를 이길 수 있니?
1. 서버
2. 별명 [/ w]
[QUOTE = "POST 팔라딘 : 19,163 부재 : 2"] Если вас заблокировали и вы не знаете за что, напишите сообщение в этой теме по образцу и мы разберемся в ситуации и объясним причину
1. Сервер
2. Ник

-------------------------------
당신이 금지하고 왜 당신이 모르는 경우,이 스레드에 메시지를 작성하고 우리는 이유를 확인하고 작성합니다 :
1. 서버 abyss x80
2. 별명 [/ 따옴표] cbr1004 name: SsosS
삼. Я кореец, я начал сегодня и не нарушал правила игры. Я не использую ботов, и я делаю игры ручной работы вручную.
 
#71
[QUOTE = "POST 팔라딘 : 19,163 부재 : 2"] Если вас заблокировали и вы не знаете за что, напишите сообщение в этой теме по образцу и мы разберемся в ситуации и объясним причину
1. Сервер
2. Ник

-------------------------------
당신이 금지하고 왜 당신이 모르는 경우,이 스레드에 메시지를 작성하고 우리는 이유를 확인하고 작성합니다 :
1. 서버 abyss x80
2. 별명 [/ 따옴표] ID: cbr1004 name: SsosS
삼. Я кореец, я начал сегодня и не нарушал правила игры. Я не использую ботов, и я делаю игры ручной работы вручную.
 
#72
[QUOTE = "POST 팔라딘 : 19,163 부재 : 2"] Если вас заблокировали и вы не знаете за что, напишите сообщение в этой теме по образцу и мы разберемся в ситуации и объясним причину
1. Сервер
2. Ник

-------------------------------
너는이기만과 왜 너를 이길 수 있니?
1. 서버 abyss x80
2. 별명 [/ w] ID : cbr1004 이름 : SsosS
3.Я кореец, я начал сегодня и не нарушал правила игры. Я не использую ботов, и я делаю игры ручной работы вручную.
 
#76
1. server : abyss x80


2. ID : cbr1004 name : SsosS

3. Я кореец, я начал сегодня и не нарушал правила игры. Я не использую ботов, и я делаю игры ручной работы