Banned without reason / Заблокирован без причины

#86
Бан просто без причины, я не понимаю, вот на оф сервере да я рад был когда ботов в пп2 банили это беспредел был когда они сундуки людям били сундуки падать неуспевали а уже подымались и причем только сундуки, а тут сидиш за пк и тебя банят это беспредел, надеюсь до всех игроков дойдет это сообщение для обозрения, ни какие правила небыли нарушенны, а тебе бан не за что... Или мне что нужно было шевелиться и бегать по всей карте? Я стал на месте и бил мобов огнем преисподнии, если я нарушил правила ишры то предъявите мне их пожалусто, какое я по истользовал и т.д. Ненравится такое предвзятое отношение
 
#87
Или запретите использование огня приисподнии бездны и т.д так как вы баните за то что люди не делают, я заметил что не один такой, а некоторых вообще просто так баните, или хотябы при бане сразу на почту уведомляйте, сидиш и гадаеш за что тебя забанили
 
#88
Всю ночь акк без активности стоял
А причем тут аккаунт GameUlta Поими пожалуйста это разные айди и разные люди я когда то отдал акк GameUlta122 посмотри по истории когда я последний раз заходил
 

PALADIN

Administrator
#91
Или запретите использование огня приисподнии бездны и т.д так как вы баните за то что люди не делают, я заметил что не один такой, а некоторых вообще просто так баните, или хотябы при бане сразу на почту уведомляйте, сидиш и гадаеш за что тебя забанили
В дискорде писал одно, тут другое. Там уже причину объяснили.
 
[QUOTE =“lol1563890767,帖子:22579,会员:4327”]我的账户:lol1563890767 X20服务器游戏名字:VIV邮箱[email protected]我可能购买了机器人东西希望管理员帮我解锁我会管理好我的账户本人非常热爱这个游戏[/ QUOTE]