Поиск игровых стражей Arena

#41
1. Ваш игровой ник; На релизе будет Coyn
2. Ваше имя; Максим
3. Ваш возраст; 22
4. Опыт игры в Karos Online; 8 лет, играл и на ру и на испе и на латинке.
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ Muwketer
6. Коалиция (в которой планируете играть); Какую соги выберут такая и будет) Мне не принципиально.
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Работал админом на одном из серверов RUST, давно уже, сейчас явлюсь пиар менеджером.
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража; Так как работа у меня на дому , то буду в игре скорее всего чуть ли не круглые сутки.
9. Почему мы должны выбрать именно вас? Игру люблю, это можно понять по количеству лет проведенных на ее просторах) Поэтому был бы рад помочь вам освободить свое время на то чтобы делать игру лучше пока я буду контролировать порядок внутри нее) В связи с работой, постоянно контактирую и общаюсь с людьми, адекватен и уравновешен) Знаю Русский, Украинский, Английский и немного Испанский языки. Так же, есть канал на Ютубе, после релиза возможно начну снимать снова. Название канала "Sufle Channel"
 
Last edited:
#42
Shkolota
Евгений
21
Будущий ник Amigo
С самого начала проекта (ру), а так же много лет игры на латинской локализации, испанской, китайской и даже американской (RIP)
Хеллас
Да, есть, начиная с подросткового возраста в Minecraft и до будущего стража на вашем проекте :cool:
Уделять игре? Что значит уделять игре время, я живу в ней...
Ну потому-что, потому-что думаю будет весомый аргумент на вопрос: "почему я?".
Спасибо за внимание
 
#43
1. Lebetka
2. Дмитрий
3. 18
4. Играл с самого открытия проекта Karos
5. Lebetka
6. Хэллас
7. Небольшой,но могу развиваться и улучшаться в данной сфере
8. Сколько понадобится,12+
9. Большой опыт игры,нет никакой предвзятости. Компромиссный человек,который не будет искать конфликтов,а наоборот-решать.
 
#44
1)AntiNoob
2)Рамазан
3) 18
4)С самого начала появления игры ( тоесть достаточно)
5) AntiNoob
6)Крета
7) нет небыло но схватываю всё налету
8)по будням 5ч (тоесть с 16:00 до 21:00) по выходным 10-17ч (тоесть с 9:00 утра до позднего вечера)
9)Потому что я общительный и правами не злоупотребляю так как это игра нужндается в контроле так как без контроля будет шурум бурум.
Спасибо за уделённую вами внимание и до скорой встречи
 
#45
1.ablabla
2.Аяз
3.18
4.играл на ру с 2012
5.xxWhisper
6.Хеллас
7.к сожалению нет. вот и хочу научиться
8.как минимум 2-3 часа в день
9.у меня 15 см
 
Last edited:
#46
1. Ваш игровой ник: MrMajor
2. Ваше имя: Николай
3. Ваш возраст: 25 лет
4. Опыт игры в Karos Online: играю с открытия ру кароса.
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ: MrMajor
6. Коалиция (в которой планируете играть); Кретта
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах: был стражем на ру Каросе.
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража: стабильно 6-8 часов в день
9. Почему мы должны выбрать именно вас? Я очень давно в данным проекте и знаю все о игре . Хороший онлайн и подходящий возраст , чтобы вступить на такую должность!
 
#47
1. Ваш игровой ник;
-"СЕКТАНТ"
2. Ваше имя;
-"Влад"
3. Ваш возраст;
-"23"
4. Опыт игры в Karos Online;
-"С 2010 по 2015; по личным причинам перерыв до 2018. 2018-2019 на рушке. На "Арене" с января."
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ;
-"СЕКТАНТ"
6. Коалиция (планируемая);
-"Hellas"
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах;
-"Нет. Однако есть огромный опыт (6 лет с "Европейцами") работы с игроками в кланах по 100 единиц, с средним онлайном 50-70 человек. Организация, индивидуальный подход и сохранение "порядка", а так же дипломатия : знаю - умею - практикую."
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража;
-"Всё игровое время, одно - другому не мешает, в среднем пусть будет 8 часов ежедневно."
9. Почему мы должны выбрать именно вас?
-"Внимательный, кстати вы забыли 3-ий критерий в дисе), более 9 лет проживаю в Бельгии, владею свободно английским, французским, русским, румынским и собственно имею качество объяснять "на пальцах", да и на арене не раз встречал англо-говорящих. Хотелось бы заходя в игру не выключать чат "крик" и "коалиции" ввиду спама и флуда. С января и по сей момент являюсь основателем и магистром гильдии "СЕКТА" что требует от меня постоянного присутствия как "магистр". Если в крац, мне это интересно! Благодарю за внимание."
 
#48
1. Ваш игровой ник: SouthWindVC
2. Ваше имя: Руслан
3. Ваш возраст: 20 лет
4. Опыт игры в Karos Online: имеется, начиная с 2013 года
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ: miniEBALITY
6. Коалиция (в которой планируете играть): Хеллас
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах: нет, но зато есть желание обучаться и выполнять поставленные задачи
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража: столько, сколько потребуется (от 6 часов)
9. Почему мы должны выбрать именно вас?: Не хотелось бы многословить, но могу с уверенностью сказать, что я готов нести огромную ответственность на своих плечах, а также создавать благоприятную атмосферу на сервере проекта.
 
Last edited:
#49
1. Ваш игровой ник: don't change me, MaximumDamage, soEZ.
2. Ваше имя: Александр
3. Ваш возраст: 24 года
4. Опыт игры в Karos Online: 6 лет
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ : soEZ
6. Коалиция (в которой планируете играть): В выборе коалиции не обременен
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах: Имеется
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража: 8-14 часов
9. Почему мы должны выбрать именно вас?
1.Я адекватный, ответственный человек . 2.Есть большое желание принять участие в развитии игры
3.Работа позволяет иметь хороший онлайн в игре

4. В совершенстве владею украинским, русским языками.
5. и просто хороший человек, а главное не чсв.😎😂
 
Last edited:
#50
1. NoProblems
2. Алексей
3. 22 года.
4. 8 лет игры в Карос.
5. NoProblems
6. Крета
7. опыт работы стражем, на РУ сервере Кароса.
8. 15-20 часов.
9. хороший человек. адекватный, здравомыслящий, решаю любой вопрос быстро и слаженно.
 
#51
1. Ваш игровой ник- ещё не придумала
2. Ваше имя - Анна
4. Ваш возраст- 30
5. Опыт игры в Karos Online- 10 лет
6. Коалиция (планируемая)-Крета
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах- нет
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража- 5-15 часов ежедневно
9. Почему мы должны выбрать именно вас- общительная, коммуникабельная, легко нахожу общий язык людьми различных слоёв общества, обладаю чувством юмора, и повышенным чувством справедливости. Не люблю, когда кто то другой матерится в чате. А так же хорошо готовлю борщ, пироги, торты, салаты. Голова не болит.
 
#52
1. Ваш игровой ник: don't change me, MaximumDamage, soEZ.
2. Ваше имя: Александр
3. Ваш возраст: 24 года
4. Опыт игры в Karos Online: 6 лет
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ : soEZ
6. Коалиция (в которой планируете играть): В выборе коалиции не обременен
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах: Имеется
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража: 8-14 часов
9. Почему мы должны выбрать именно вас?
1.Я адекватный, ответственный человек . 2.Есть большое желание принять участие в развитии игры
3.Работа позволяет иметь хороший онлайн в игре
4. В совершенстве владею украинским, русским языками.

5. 🤗 и просто хороший человек, а главное не чсв.😎😂
 
Last edited:
#53
1) JIyu .
2) Ростислав.
3)19 лет.
4)Играю в карос с 2013 года.
5)JIyu .
6)Я не планирую в данный момент играть за ту, или иную коалицию , все будет зависить от контингента людей находящихся в них.
7)Я был модератором на серверах rust (один из которых foxRust 133 devblog), так же был куратором в «Life is feudal” на Американском сервере.
8) Все будет зависить от объема работы в месте учебы. В основном это 4-6 часов свободного времени.
9) Я думаю, что основную часть во время игры я провожу в чате, и меня очень сильно интересует экономика из-за которой все в основном рушится и неадекватное поведение игроков в чате. Так же имею высшее неполное образование и довольно неплохие навыки в общении с людьми. Больше всего меня интересует честная и приятная игра.
 
#54
1. Ваш игровой ник; Exiliado
2. Ваше имя; Роман
3. Ваш возраст; 21
4. Опыт игры в Karos Online; 7-8 лет
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ; Happys
6. Коалиция (в которой планируете играть); Крета
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; нет.
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража; Будни с 21:00 по мск и до 5-6 утра. суб с 19:00 до 4-5 утра) Воскресенье весь день онлайн.
9. Почему мы должны выбрать именно вас? Знание английского) Я хороший вариант, что бы следить ночью) Адекватный.
 
#55
1.ablabla
2.Аяз
3.18
4.играл на ру с 2012
5.xxWhisper
6.Хеллас
7.к сожалению нет. вот и хочу научиться
8.как минимум 2-3 часа в день
9.у меня 15 см(если серьезно, не за чем.)
1.ablabla
2.Аяз
3.18
4.играл на ру с 2012
5.xxWhisper
6.Хеллас
7.к сожалению нет. вот и хочу научиться
8.как минимум 2-3 часа в день
9.у меня 15 см
 
#56
1. Ваш игровой ник; HeHaBucmb
2. Ваше имя; Анастасия
3. Ваш возраст; 22 года
4. Опыт игры в Karos Online; играю с 2015 года
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ HeHaBucmb
6. Коалиция (в которой планируете играть); крета
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; модератор чата на русском каросе с 2018 года.
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража; по будням 7 часов, в выходные весь день
9. Почему мы должны выбрать именно вас? Буду продолжать следить за порядком и помогать другим игрокам на Karos Arena :)
 
#57
1. Max Cat
2. Максим
3. 20 лет
4. Играю с незапамятных времён, когда ещё 75 уровень был максимальный (ру карос)
5. DIREKTOR
6. Хеллас, но для хорошей гильдии могу быть вынужден поменять
7. В каросе модератором не был, был админом многих групп вк, админом сервера майнкрафт:ROFLMAO:
8. Играю в среднем 3-12 часов в день, из них в монитор смотрю от 2х до 5ти часов
9. Выбрать именно меня нужно потому, что я спокойный, рассудительный человек, достаточно хорошо знаю русский язык, имею умеренное чувство юмора. Хочу помогать проекту развиваться, он мне очень симпатизирует, и я возлагаю на него большие надежды!
 
#58
1. Ваш игровой ник: TheBalthazar.
2. Ваше имя: Н.Игорь.
3. Ваш возраст: 20 лет.
4. Опыт игры в Karos Online: c 2011г.
5. Ник основного игрового персонажа на ОБТ: TheBalthazar.
6. Коалиция (в которой планируете играть): Крета.
7. Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах: админ групп вк, дискорда.
8. Как много времени вы сможете уделять работе Стража: 8ч.(в выходные побольше).
9. -Почему мы должны выбрать именно вас?
-Потому что я обладаю всеми качествами, которые были указаны в требованиях выше.
 
#59
1. Serr.
2. Сергей.
3. 20.
4. Около 7 лет.
5. Serr.
6. Крета.
7. группы вк, дискорд, твич.
8. 5-10 часов по выходным, 3-7 часов в будние дни стабильно.
9. Никогда не любил этот вопрос) Я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы улучшить коммьюнити игры и сделать так, чтобы на чат было приятно смотреть.
 
#60
1. Amoralnik
2. Артём
3. 19 лет
4. 8 лет
5. Amoralnik
6. Крета
7. Только в макдональдсе
8. Больше 12ч/сутки
9. Стражи должны быть только уравновешенными?