Поиск комьюнити-менеджера в Karos Reborn

Status
Not open for further replies.
#21
  • Ваш ник в игре; Woki.
  • Ваше имя; Зовут Данил(Даня).
  • Ваш возраст; 19
  • Опыт игры в Karos Online; Лето 10 года(время было ОБТ).
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Было много различных проектов, как и больших, так и не крупных(от 50+ онлайна), могу рассказать какие именно при личной беседы.
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; ВОВ'ка. Властелин колец(когда ещё было у Мыла эта игра, было весело), так-же Латинская, Китайская, Турецкая, Русская, Испанская, Американская локализации Кароса. Так-же Дота(как уж без этого), L2(не долго играл), Rappelz официалка(Русская локализация). SaMP(как и про доту "как уж без этого"). Так-же Arma2(Как Дейз, так и обычная сетевая OA(operation arrowhead). Браузерная игра BTO (business tycoon online, так же Русская и Американская локализация. В Русской, был в топ 50+((когда было у Мыла), так-же были найдены пару очень серьезных багов, после чего был выдан бан(((да-да, разбан был платным:D))). DemonSlayer(KoramGame, так же браузерная).
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Ну так уж и быть, не будем ходить вокруг да около. Отвечу сразу, не буду писать мол я якобы Ответственный, коммуникабельный, и т.д.(ибо все и всегда это говорят). Образование психолога(колледж, сейчас уже в институте по этой же профессии). Умею подобрать стиль и форму общения к каждому человеку, решения входящих или исходящих проблем(с людьми). Для развития проекта : желательно при личном общение, дабы избежать "Копи-паста" и плагиата "предложений". Знания кодов "Pawno. Pascal"(Эх, в школе такому только и обучали). Пробую изучить язык "Java", но как-то пока-что с этим языком только на "Вы". Об остальном в личном общение(Дискорд, ВК, Скайп, Фейсбук).
  • PS. UPD : Ах да, забыл упомянуть про хорошую игру 4Store(НикитыОнлайн), была очень веселой игрой, где доната было минимум).
 
#22
Форма подачи заявки:
  • Duality.
  • Дмитрий.
  • 19 лет.
  • 9 лет. Начал играть в Карос с самого его основания и за это время опробовал все его локализации.
  • Был модератором одного из самых популярных сообществ в Discorde по игре Destiny 2. Активно участвовал в поиске багов и ошибок в игре Bless Online как для 101xp, так и для самих корейцев, которые спустя какое-то время сами занялись локализацией. Разработчику с локализатором было плевать на игру и на комьюнити, поэтому в какой-то момент бросил это дело. Также принимал активное участие в улучшении Испанской локализации.
  • Мой список довольно большой, поэтому распишу только основные проекты, которые меня действительно заинтересовали. Bless Online, Tera, WOW, Icarus, Blade and Soul, Black Desert - это игры, которые я оставил для себя в прошлом. На данный момент играю в Destiny 2, PUBG ну и совсем чуть-чуть пытаюсь распробовать Black Desert от перлабуса. После фикса своего ноутбука планирую активно развиваться в вашем проекте.
  • На данный момент работаю координатором отдела предэфирной подготовки на федеральном канале в Газпром-Медиа. Раньше работал монтажером, поэтому имеется довольно неплохое знание таких программ: Adobe AA, Adobe Premiere, Final cut, Apple motion и DaVinci Resolve. Имею хорошее знание английского языка (к сожалению разговорная часть у меня хромает из-за отсутствия практики). Параллельно обучаюсь на Продюсера телевидения и кино. Лично я мог бы создавать контент по вашей локализации (от видео до стримов) а также активно участвовать в общении с комьюнити для улучшения игры. В каждой локализации есть как хорошие стороны, так и плохие, но почему-то администрация проектов не хочет заниматься улучшением/либо у них на это нет времени, и я очень надеюсь, что на должности комьюнити менеджера я бы смог наладить контакт между обычными игроками и администрацией проекта. Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCPGgEGPCn4IPn7HiQWcC3MQ/videos?view_as=subscriber . Список проектов на ТВ в создании которых я принимал участие: Танцы, Камеди Батл, Открытый микрофон.
 
Last edited:
#23
Доброго времени суток!

- Игровой никнейм Gre4ka
- Мое имя Иван;
- Возраст 18 лет;
- В ру Карос пришёл в 2013 году, в данное время играю на арене, в день по 9-12 часов бывает больше.
-Опыта в таком нет но быстро обучаемый
- Люблю World of Tanks, но играю редко - когда все другие игры поднадоедают. Примерно несколько часиков раз в два месяца.
-Как известно, не все подростки (коим я являлась в том возрасте) могут позволить себе донатить в игры, и я был в их числе. Однако, караты с неба не падают, особенно на рушке. По этому приходилось донатить много
-Посему у меня разносторонний взгляд на многие вещи, и оригинальный подход к делу ВСЕГДА. Без проблем могу находить баги и фичи (о да, постоянно на них натыкаюсь). Есть много идей которые можно сделать и которые просят игроки. Каждый день посещаю дискорд и читаю о чём разговаривают люди, что им не нравиться и что они бы хотели исправить и добавить. Думаю что и с организационными моментами вполне хорошо справлюсь. Однако, в разработке и прочих циферных делах не силён, но могу обучиться.
 
#24
  • Ваш ник в игре; CMDons
  • Ваше имя; Илья
  • Ваш возраст; 19.5
  • Опыт игры в Karos Online; с 2009-2010
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Да
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; Cs dota, всех не перечислить
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Играю давно и много, играл на всех локализациях и по многу, знаю что и как работает в плане экономики и прочего
 
#25
  • Forester
  • Денис
  • 19
  • С основания проекта(2009г), играл на всех локах
  • Был офф.стримером в Ру.Каросе
  • Играл в AION, LOL,Warcraft и т.п
  • Знаю как сносить защиты игр, как ломать разные файлики, рисовать текстуры, моды и т.п, легко обучаем в разных сферах работы
 
#26
  • Ваш ник в игре - ken0b11;
  • Ваше имя - Данила;
  • Ваш возраст - предпочитаю скрывать его, 18+;
  • Опыт игры в Karos Online - 8 лет;
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах - был им некоторое время в игре warframe;
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online - являюсь полу-профессиональным игроком по cs go, играю на студ. лиге, также веду стримы по различным играм(уже есть небольшая фан база), предпочитаю ммо рпг и шутеры;
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта - следить за игрой внутри игры, быть или модером или гмом. Я тот самый человек, который делает видео с большим количеством схашников в одном, не ленюсь и ищу их, так же имею студийный микрофон и хорошо разбираюсь в программах для монтажа и стриминга. У меня хорошо развитая речь и поставлен голос, так как был некий опыт в дубляже. Вкратце, я бы хотел следить за игрой внутри, делать разнообразный контент на ютубе и в игре.

    Связаться со мной:
    [email protected]
    https://vk.com/ken0b11

 
Last edited:
#27
  • SHELL
  • Роман
  • 23
  • С года 2011
  • 3D Artist в данный момент работаю в GameDev индустрии делаю персов для игр на Flash . Знаю пакеты 3D max Adobe AF Photoshop ZBrush и тд . Сразу говорю работать над этим проэктом смогу только в свободное от основной работы время =)
  • Wow Tera EVE Online Black Desert
  • Доп контент как аватары шмоток для игры и все что связано с анимацией и графикой возможно арты для сайта.
 
#28
  • GAZPROMM
  • Андрей
  • 21 год
  • С начала 2012 года и по сегодняшний день на всех локализациях
  • Небольшой опыт работы с сервером
  • Различные ММОРПГ, например World of Warcraft, Aion, ArcheAge, Neverwinter... и песочницы вроде GTA online
  • Я бы хотел уделить внимание борьбе с читерством, а конкретнее проверке репортов и поимке читеров непосредственно в игре, я считаю эту проблему основной. Античит может и не справится, а вот от руки человека не уйти.
 
#29
Ваш ник в игре; Kavelik
Ваше имя; Андрей
Ваш возраст; 19
Опыт игры в Karos Online; 6-7 лет
Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; Да, большой
В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; wow (Играл)
Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Общительный, коммуникабельный, отзывчивый, в плане модераторства в меру строгий, имею большой опыт модерирования в сфере онлайн ммо игр, был модератором на 3-ех самых известных проектах wow, опыт администрирования в GTA SA:MP, так же на самом крупном проекте, оттуда и имею очень большой опыт в общении с людьми. В плане помощи готов предложить всё что от меня потребуется и приложить не малые усилия.
P.S. Так же могу проводить время за пк в любое время суток на протяжении нескольких месяцев, после уже только вечером и ночью
 
#30
1. qub1k
2. Александр
3. 25 лет
4. опыт игры где-то 7 лет
5. Опыта модератором нету
6. Во много игр поиграл,если вопрос относитя к сфере ММО,то(Айон,архейдж,бнс.....)
7. В целом хотелось бы начать с проекта и что я могу для него сделать.как и многие,я в данном мире кароса провел уйму времени,начиная рушкой и переходя на другие локализации.Есть общая картина по данной игре,как и что должно,приблизительно,выглядеть.Есть очень много идей,касающиеся данной игры(классовый баланс,крафт и многое другое).Очень хорошо знаю механику игры.О себе хочу сказать следующие:коммуникабелен,умею хорошо общаться с людьми,находить общий язык.
Ну и конечно,есть желание помочь проекту,чтобы он,кардинально,отличался от всех локализаций :)
 
#31
  • Svyashenka
  • Илья
  • 24
  • с 2012 года
  • Являлся с 2015 года игровым стражем в игре Карос Онлайн на сервере Зерон-Баласон, тестировал збт таких игр как : Monster Hunter Online, l2 eternal, MapleStory 2. Около 3 лет был тестировщиком в L2. В 2016 около 10 месяцев работал так же гейм мастером в игре L2 (Общение с игроками в игре, ивенты, ответы на вопросы.)
  • L2, dota 2, cs go, karos rosh, karos texyon, perfect world, PUBG, Fortnite
  • Очень много провожу времени за компьютером и поэтому могу помочь вам в тестировании обновлений, быть редактором группы вк, придумывать всякие конкурсы, проводить gm ивенты, общаться с игроками в реальном времени и отвечать и на их вопросы, так же сейчас у вас появиться сайт, могу внести много полезного в его развитие, редактировать его и тд. Хочу предложить вам сделать техническую поддержку и набрать туда людей, а так же собрать команду которая будет тестировать новые обновления и исправлять баги в игре. В общем мне некуда девать свое свободное время и поэтому хочу помочь вам, так как это "переворот" в игре Карос, и я как и другие игроки ждали именно такой русскоязычный сервер, и вот я хочу внести свой вклад в его развитие.
 
#32
  • Игровой ник - ZagruzU
  • Мое имя - Игорь;
  • 23 года мне ;
  • Порядка 8-9 лег игры, играл еще на ОБТ на РУ каросе;
  • Опыта модератора нету;
  • WOT, DOTA 2, GTA Online игры в которые играл помимо кароса ;
  • Я старый опытный игрок который может проводить довольно таки много времени в онлайне, могу ловить читаков, и отправлять их в баны, могу проводить ГМ ивенты, Могу следить за порядком в чате, быстро обучаем, адекватен, умею выполнять задачи в нужные сроки, могу уделлять проекту 12ч и более времени в сутки .
 
#33
PalMal
Алексей
Около 8лет
Играл на больших проектах , так же был Администрацией пиратского сервера по Lineage ll.
Я очень добрый и всегда помогаю людям те что пишут мне в ЛС . По любой их просьбе я помогаю ,
 
#34
Сергей 21 год ник в игре AgreSir
Играю в карос с бета теста,опыт в игре достаточный , в самой игре модератором не был ,был модератором в группах по каросу , проводил конкурсы .очень коммуникабельный и общительный человек,по оф игре я думаю понятно ,что именно не хватает ей.много предложений по игре .ходелось бы видеть адекватное руководство ,не как в ру.онлайн практически всегда,кроме праздничных дней,но и там зачастую сижу онлайн , если не сам то на авто.переиграл во многие онлайн игры ,начиная с кс 1.6 и заканчивая wow ,долго играл в wot, cs go,wow,dota,pb,lineage,warthunder и тд.
 
#35
Прочитав выше написанные анкеты, я сделал вывод,
что все 2 листа пишут заявки школьники, которые думают,
что комьюнити-менеджер это на подобии стража :D
Ребятки, прежде чем писать этот выдуманный бред ( про всякие модерки в VK и т.д)
Запомните одно, что вы как минимум должны знать тонкости программирования(языки);
Как устроена механика в игре.
Половина здесь, просто пришли получить на халяву "админку" и бегать выё**тся на сервере.
Админы, я надеюсь вы найдёте адекватных программистов, которые не угробят проект за 1 ночь.
Единственного адекватного кандидата я вижу Кирилла (Ozoda)
У парня явно есть опыт с модерированием и механикой игры.
 
Last edited:
#36
Мой ник в игре adamdead.
Зовут меня Кирилл.
Не буду скрывать, что до 18 лет мне осталось несколько месяцев. Пока что 17.
Играю в Карос с момента, как мне купили ПК. Это 2011 год.
Был модератором некоторых групп в сети ВКонтакте.
Играл во множество игр, упомяну, пожалуй, Perfect Worls, Path of Exile, ArcheAge, Blade and Soul, Black Desert.

Считаю себя достаточно ответственным человеком,воспитанным и честным. Проекту могу предложить свежие и интересные идеи. Достаточно внимателен ко всем мелочам. Буду рад работать с вами.
 
#37
Прочитав выше написанные анкеты, я сделал вывод,
что все 2 листа пишут заявки школьники, которые думают,
что комьюнити-менеджер это на подобии стража :D
Ребятки, прежде чем писать этот выдуманный бред ( про всякие модерки в VK и т.д)
Запомните одно, что вы как минимум должны знать тонкости программирования(языки);
Как устроена механика в игре.
Половина здесь, просто пришли получить на халяву "админку" и бегать выё**тся на сервере.
Админы, я надеюсь вы найдёте адекватных программистов, которые не угробят проект за 1 ночь.
Единственного адекватного кандидата я вижу Кирилла (Ozoda)
У парня явно есть опыт с модерированием и механикой игры.
Кхм, во-первых. Про "выдуманный бред", человек, сколько тебе самому лет, писать "такое".
Во-вторых, про комьюнити-менеджера, с чего ты взять, что "админка" будет на сервере именно? Почему ты не берешь внимание ключевое слово "комьюнити", и сервер в Дискорде? Если ты не знаешь определение этого слова, то зачем говорить про всех, мол будут бегать и "выебыват*ся на сервере"?. И с чего ты взял, что мы Все тут "школьники" ?.
В-третьих, с каких пор, Комьюнити-менеджеру нужно знать "Языки программирования"? Да конечно, это будет преимуществом, но все же, речь идет про "Комьюнити-менеджера", а не про "Программистов". Тем более, они не собираются проводить набор в "программисты", ибо кто владеет доступом к коду, может все делать, что не можем мы.
Про Озода. А его ты спросил? Как по мне, не очень то и положительный кандидат(лично мое мнение), и причину не буду называть.
 
#38
Кхм, во-первых. Про "выдуманный бред", человек, сколько тебе самому лет, писать "такое".
Во-вторых, про комьюнити-менеджера, с чего ты взять, что "админка" будет на сервере именно? Почему ты не берешь внимание ключевое слово "комьюнити", и сервер в Дискорде? Если ты не знаешь определение этого слова, то зачем говорить про всех, мол будут бегать и "выебыват*ся на сервере"?. И с чего ты взял, что мы Все тут "школьники" ?.
В-третьих, с каких пор, Комьюнити-менеджеру нужно знать "Языки программирования"? Да конечно, это будет преимуществом, но все же, речь идет про "Комьюнити-менеджера", а не про "Программистов". Тем более, они не собираются проводить набор в "программисты", ибо кто владеет доступом к коду, может все делать, что не можем мы.
Про Озода. А его ты спросил? Как по мне, не очень то и положительный кандидат(лично мое мнение), и причину не буду называть.
Ты сам понял, про что ты пишешь, и значение комьюнити-менеджера друг, ты вообще не знаешь)))
Комьюнити-Менеджер он отвечает, за управление сообществом, общением с людьми. Напрямую поддерживает общение с разработчиком(тобишь админом пиратки) Просто спорить не буду..... Если ты подразумеваешь его, как человека, который отвечает на вопросы, то ты не туда смотришь, для этого есть "support", который со временм добавится в игру, в любой игре послушай, кто такой комьюнити-менеджер и чем он занимается, а погуглить любой дурак сможет)))
 
Last edited:
#39
Прочитав выше написанные анкеты, я сделал вывод,
что все 2 листа пишут заявки школьники, которые думают,
что комьюнити-менеджер это на подобии стража :D
Ребятки, прежде чем писать этот выдуманный бред ( про всякие модерки в VK и т.д)
Запомните одно, что вы как минимум должны знать тонкости программирования(языки);
Как устроена механика в игре.
Половина здесь, просто пришли получить на халяву "админку" и бегать выё**тся на сервере.
Админы, я надеюсь вы найдёте адекватных программистов, которые не угробят проект за 1 ночь.
Единственного адекватного кандидата я вижу Кирилла (Ozoda)
У парня явно есть опыт с модерированием и механикой игры.
Почему именно Озод?Потому ,что он медийная личность?Ну хз .Адекватных людей валом ,кто справился бы хералион раз лучше чем Озод,и какой там опыт моделирования?Удаление комментов в группе?Гм ивенты? Для которых не надо быть талантом ,а просто иметь кучу времени!Нужен человек который будет помогать ,а не бунтовать если админ не прислушается или ,что то не сможет сделать! Единственное с чем согласен так это по заявкам ,в18 _19лет быть чемпионом по всему и везде поработать это мягко враньё и показуха,люди не долго задерживаются в этой сфере так как знают ,что это не так уж легко.Чьо касается меня(дабы не добрались)я бы не хотел быть модератором или ком.менеджером,я бы не отказался от должности внутриигрового хелпера,ТК они очень даже нужны как оказалось (Некоторые люди не вкурсе чё с навык и с мантикоры дропает).
 
#40
Почему именно Озод?Потому ,что он медийная личность?Ну хз .Адекватных людей валом ,кто справился бы хералион раз лучше чем Озод,и какой там опыт моделирования?Удаление комментов в группе?Гм ивенты? Для которых не надо быть талантом ,а просто иметь кучу времени!Нужен человек который будет помогать ,а не бунтовать если админ не прислушается или ,что то не сможет сделать! Единственное с чем согласен так это по заявкам ,в18 _19лет быть чемпионом по всему и везде поработать это мягко враньё и показуха,люди не долго задерживаются в этой сфере так как знают ,что это не так уж легко.Чьо касается меня(дабы не добрались)я бы не хотел быть модератором или ком.менеджером,я бы не отказался от должности внутриигрового хелпера,ТК они очень даже нужны как оказалось (Некоторые люди не вкурсе чё с навык и с мантикоры дропает).
Почему Озода выбрать , во-первых:он старше других и это не то что следить за ВК это и разработка и он больше будет относиться к этому чем другие , во-вторых всем 18-23 года и скорее всего они учатся и они думают что это просто быть стражем. Ну все же он больше знает что и как)
 
Status
Not open for further replies.