Потерял персонажа при объединении \ Lost Character with Merge

PALADIN

Administrator
#22
Потерял перса после объединения, перс со шторма
1. OtoRvA 79LV
2. valkiriya

также на персе стояла на ауке руха 4+2(эпик) и 300кк серебра наличными
Восстановил

1,LV48 Archer
2, byvanlee1

I'm terribly sorry. I forgot the name of the character. I put all the devices in this role. Please help me recover. Thank you.
Which
Jerry@1
feiLONG
00KuangDao00
OnggoJi
MangCai

персонаж был на Арене
1.PREMOAO
2.kamikadze1887
на персе были около 30 монет богов и почти 1ккк серебром
Восстановили

Не могу зайти на сервер при загрузке локации вылетает С++
1 Katovskaya@1
2 london4442
Проверяй, пита не трогай
Персонаж был на Arena x20
1.GRatiON
2.cd19933
Восстановили

Здравствуйте, после слияния Сервера Шторм и Арена(x20) пропало некоторое количество серебра с аккаунта и пару вещей. Серебро в количестве 990кк (миллионов) серебра . Легкий мифриловый доспех, орб метеоса . Важно прежде всего серебро которое пропало с персонажа . Т.к в кладовке места ограничено ,было вынуждено оставить 990кк на персонаже ,которых находился в третьем слоте . Этот персонаж не основной ,но извините ,пропало серебро которое долго зарабатывалось . Аккаунт на котором персонаж , kristakker . Ник персонажа " Baryga077 " . Надеюсь вы с пониманием отнесетесь к этой проблеме. С уважением к администрации. Спасибо.

1.kristakker
2. Baryga077
Нет свободных слотов

1.ник не помню танк
2.biolvad
но на ньом была дама + 8 и ещо лут
Вспоминай
Motoritto@5
Dondo
Motoritto
Mobidik
Motoritto
Motorito

1. Barabawka
2. Nevelon
Этот перс у тебя уже есть
 
#25
Нет свободных слотов

Слот освободил, забыл просто. 😇
1.kristakker
2. Baryga077

После слияния Сервера Шторм и Арена(x20) пропало некоторое количество серебра с аккаунта и пару вещей. Серебро в количестве 990кк (миллионов) серебра . Легкий мифриловый доспех, орб метеоса .
 

PALADIN

Administrator
#27
#30
Мб ты его со шторма удалял
А как мне узнать ник? Я точно не помню, на шторме был танк 60 с чем то лвл, дама 7-8 плащ точно 8 был , не помню остальное. Этого танка я точно не удалял.
 

PALADIN

Administrator
#31
А как мне узнать ник? Я точно не помню, на шторме был танк 60 с чем то лвл, дама 7-8 плащ точно 8 был , не помню остальное. Этого танка я точно не удалял.
По скриншотам хз
 
#32
По скриншотам хз
Скрины ток с другого сервера. Давай я вам подробную информацию об аккаунте в закрытом тикете напишу и вы мб восстановите персонажа? Я вот вижу что вы челику предложили вариант его ников для восстановления.
 
#33
Слот освободил, забыл просто. 😇
1.kristakker
2. Baryga077

Было 990кк, орб метеоса и лёгкий мифриловый доспех.
 
#36
PALADIN, как долго еще ждать восстановления персонажа со шторма? Скоро уже неделя пройдет :(
ник: Megumi
логин: straikcom1
 
#37
Я жду уже 3-ю неделю, восстановите наконец перса на X20 перс был с Х10 были
Radagask `Radagask Radogask я ник точна не помню , rustam268
 
Last edited:

PALADIN

Administrator
#38
Слот освободил, забыл просто. 😇
1.kristakker
2. Baryga077

Было 990кк, орб метеоса и лёгкий мифриловый доспех.
Восстановили
Пропал персонаж со шторма!
1. Megumi
2. straikcom1
сделано
Я жду уже 3-ю неделю, восстановите наконец перса на X20 перс был с Х10 были
Radagask `Radagask Radogask я ник точна не помню , rustam268
сделали
 

PALADIN

Administrator
#39
Скрины ток с другого сервера. Давай я вам подробную информацию об аккаунте в закрытом тикете напишу и вы мб восстановите персонажа? Я вот вижу что вы челику предложили вариант его ников для восстановления.
Твоего ника нет хз, возможно ты его удалил просто
 
#40
Твоего ника нет хз, возможно ты его удалил просто
Я его не удалял точно, персонаж был на шторме, возможно ник SAMURAI. Мой сум под ником samurai с арены остался, а со шторма удалился мой танк SAMURAI. так что может быть путаница при восстановлении.
 
Last edited: