Потерял персонажа при объединении \ Lost Character with Merge

#41
Восстановили персонажа, а серебро и шмотки, которые были на нем - нет! Почему так? Помогите с этим вопросом.... Я же писал что пропало 990кк и некоторые шмотки которые были в инвентаре.

1.kristakker
2. Baryga077

Было 990кк, орб метеоса и лёгкий мифриловый доспех.
 
#42
Если вы потеряли нужного вам персонажа, не успели освободить слоты и т.п, то отпишите по заявке в эту тему.

1. Ник персонажа:Coffe
Логин:eugenecom047
Нужно восстановить именно танка со всем шмотом а аукцеоном.
Вы восстановили сума без всего просто лвл и всякий хлам а на ауке деньги висели и точек много сиях древних усиленых
 
Last edited:
#43
Если вы потеряли нужного вам персонажа, не успели освободить слоты и т.п, то отпишите по заявке в эту тему.

1. Ник персонажа / Vilka
2. Ваш логин / dikari047
Слот освободил, восстановить весь шмот в именно ду+8 и весь шмот с деньгами сферами
 
#45
cd19933 вы уже восстановили персонажа но не могу войти на него пишет с++ на всех других персонажей нормально а на этого не могу войти можете его переместить в эшборн?
 
#46
А уже пошел второй месяц с 19 февраля числа, пока я жду что хоть как то мне ответит поможет, не ответсвенно все это
Что б не быть голословным, пруфы
https://forums.arena.to/threads/Слияние-шторма-сделали-а-шмот-с-аукциона-не-вернули.5547/
И то как бы перса со шторма не восстановили, тех которые нужны были, да и ктомуже удалили на арене основного!
 
Last edited:
#49
Восстановили

Такой перс у тебя на другом логине был

Я слот освобожу, на другом акке, восстановите мне? Но только не так долго пожалуйста или восстановите сами только танка не трогайте сентября 92лвл на том акке
 
Last edited:
#54
1.KOSTOLOM
2.Brodaga2012
3.Storm
На персе был шмот(дама 8 мифрил руки голова ноги 2 кольца гнева ширик 9 кость щит+7 сферы руха 3+2 лега дефка 3+4 редкая мастерка 3+2 лега хп 4+1 лег мп 4+2 лег Эпик тп эпик морф ) Серы было 120 кк . Верните пожалуйста .
 
Last edited:
#55
Доброго времени суток.
Ник персонажа не помню, там был син, точно помню, что были 8 ду. К сожалению, всего шмота не помню.
Print21x3
Восстанавливать персонажа не нужно, нужно откатить только вещи.
Не могу сказать точно, вероятней всего, что сервер- Storm (где сундуки Олеси выбивали и из них шмот лутали)
 

PALADIN

Administrator
#57
1.KOSTOLOM
2.Brodaga2012
3.Storm
На персе был шмот(дама 8 мифрил руки голова ноги 2 кольца гнева ширик 9 кость щит+7 сферы руха 3+2 лега дефка 3+4 редкая мастерка 3+2 лега хп 4+1 лег мп 4+2 лег Эпик тп эпик морф ) Серы было 120 кк . Верните пожалуйста .
слотов нет
Доброго времени суток.
Ник персонажа не помню, там был син, точно помню, что были 8 ду. К сожалению, всего шмота не помню.
Print21x3
Восстанавливать персонажа не нужно, нужно откатить только вещи.
Не могу сказать точно, вероятней всего, что сервер- Storm (где сундуки Олеси выбивали и из них шмот лутали)
Вещи тебе не откатят если персонажа не восстановить а для этого нужен ник
 
#59
1.KOSTOLOM
2.Brodaga2012
3.Storm
На персе был шмот(дама 8 мифрил руки голова ноги 2 кольца гнева ширик 9 кость щит+7 сферы руха 3+2 лега дефка 3+4 редкая мастерка 3+2 лега хп 4+1 лег мп 4+2 лег Эпик тп эпик морф ) Серы было 120 кк . Верните пожалуйста .

Слоты есть