Опрос, каким вы хотите видеть сервер Кароса?

Что вы хотите от сервера?

  • Сбалансированный сервер со сбалансированными рейтами(х10 опыт, х7 дроп, флетта, х5-7 точ. и т.д.)

    Votes: 613 50.4%
  • Фановый ПвП сервер(Все х10)

    Votes: 598 49.1%
  • Свой вариант (оставить в комментариях)

    Votes: 6 0.5%

  • Total voters
    1,217
  • Poll closed .
Почитал мнения людей тут. Кто то хочет хард, кто то хочет лайт.
ОК.
Чтобы все игроки были довольны, можно сделать 2 сервера:

Первый "Арена" - хард, сбалансированные рейты как на латинке, что бы кач был быстрый, комфортный, адекватный. Добыча редких ресурсов, шоп коробок с превосходками например, сделать выбиваемыми с боссов. Если Админы смогут, ввести в игру новых мини-боссов, которые будут спавниться каждые 30 минут и с них можно было бы что-то ценное бить (рандомный шоп, или сундук с рулеткой, чем выше качество предмета, тем реже он падает). Чтобы сервер мог показать игроку то, что он может добиться все своими силами, а не кошельком. Не так сложно как на рушке, не так легко как на латинке - баланс. Очень тяжело реализовать это, согласен, но на то она и пиратка, что должна быть чем то лучше других локализаций.

Второй "PvP Арена" - рейты выше чем x10, 100 ур. за неделю, шоп магазин полностью бесплатный, с уникальными предметами, но шансом удачи как на рушке (чтобы совсем легко не было). Данный сервер будет позволять игрокам, которые никогда не щупали шоп итемы и не знают их функциональное предназначение, данный сервер будет позволять игрокам пробовать разный обвес на перса, как лучше его развивать, если использовать те или иные параметры. Когда ты можешь купить в шоп магазине 9999 активок и 9999 защит, а потом выкинуть их, что бы не засоряли рюкзак. Про экономику на этом сервере можно даже не говорить, ее не будет. Будут просто игроки, с топ гиром, которые будут тестить друг на друге "топ" дамаг ради фана. На данном сервере можно продвинуть арену, что бы ПКашники не бегали часами по локам в поиске какой то заблудшей души, а смогли спустить пар на арене, где большая посещаемость. У игроков толком не будет необходимости слишком долго задерживаться на какой то локации. Потому что в бернео убил паука и ты уже 16 ур., в люпинеле убил кровожада и ты уже 40, в пельтроке убил гадюку, ты уже 56 и т.д. С такими бешеными рейтами, пкашникам не будет нужды бегать в поисках игроков по локациям. Low игроки которые в процессе прокачки смогут на easy пролетать весь контент, т.к. шоп будет неограничен и флетто-оружие класса SS можно при желании скрафтить за час, купив 999 защит в шопе и набив караты с мобов, либо "могу" расточить на +13 и зароллить туда топ характеристики. В конечном итоге все сведется к битвам на арене 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 и общая. А кто сильнее, покажет умение правильно владеть персонажем и грамотно собранным гиром.

Подведу итог: таким образом, игроки которым хочется просто набить кому нибудь "морду" смогут спустить пар на "PvP Арене", а если настроение просто тихо, мирно развивать своего персонажа с каким то определенным балансом, он всегда может перейти на сервер "Арена" и добиваться чего-то кровью и потом так сказать. Я считаю данная реализация будет как ни как успешной и все останутся довольны :3
Да, насчёт PVP помню Chine Karos где был дюп, у всех +13 у всех SS они один фиг пкашили потому что рейтов не было.
Это, не забывай что сервер работает, машина работает, сайт есть.! Это же не бесплатно. Так что про администрацию не забывай, хоть они и делают в данный момент для нас, в будущем они захотят мани.
 
Last edited:
Да, насчёт PVP помню Chine Karos где был дюп, у всех +13 у всех SS они один фиг пкашили потому что рейтов не было.
Это, не забывай что сервер работает, машина работает, сайт есть.! Это же не бесплатно. Так что про администрацию не забывай, хоть они и делают в данный момент для нас, в будущем они захотят мани.
Взять игру Blood and Soul где намножилось куча пираток, одна лучше другой. Где то все доступно, где то нужно потеть. Игроков не так много из за большого кол-ва пираток, при этом проекты есть и успешно держаться. В карос играет гораздо больше игроков и пиратка у нас одна. Я думаю если настроить сбор средств на оплату серваков в течении месяца, найдутся люди, которые хотя бы по 10 руб. скинут, а там уже и 3к набрать можно. Главное, что бы у Админов было реальное желание для игроков пилить красоту. А проект если будет нравится, то и желающие поддержать найдутся.
 
не буду много писать про рейты но думаю все согласятся что в Будни х5 в выходные х7 ну в какие то праздники х10
 
нужно что бы интерес к серверу не пропадал как в других каросах) и сделать что то вроде арены 1х1 2х2 3х3 и т д и что бы награды были за какие нибудь 1-2-3 места за неделю) и что бы в режиме 1х1 можно было очков набрать на пк черепа руны ) а то толку от этой арены если только пати собирать нужно ) соло пвп будет очень интересно особенно без банок на отхил) дескаду переделать на какие нибудь битвы с наградами ну что то вроде раздачи голды и плюшек дескадных за какую нибудь часовую битву ну или раз в час на 20 мин что бы битва была ну много чего можно придумать на сервере для того что бы народ не уходил а остался ) к примеру сброс профы что бы из меча копья сделать и все такое ) можно сделать календарь где ежедневно отмечаешься и за это какие то норм награды что бы люди чаще посещали игру знаю что есть такой но он бесполезный там нету не 1 норм награды за месяц) при х10 рейтах на опыт не совсем хороший кач будет надо повышать на уровень тексона или выше а то обнова 110+ и кач будет нудным) лучше остальные рейты понизить а кач сделать лучше))) в этой игре надо много думать много что переделывать и этот сервер должен отличатся от других очень сильно иначе он закончит так же плохо как остальные сервера потому что будет та же помойка только пиратская) так что задумайтесь и сделайте хотя бы арену нормальную )))))
 
а ещё самая главная ошибка всех серверов это бан за продажу валюты за реальные деньги ) люди вкладывают а их банят и они уходят с сервера) не все но многие уходят) лучше сделайте свою торговую площадку и берите проценты за ввод и вывод и имейте доход от разных сделок ) это не только ради навара но и народ будет чувствовать безопасность своих акков и денег ) а если будете банить то и вы денег не получите от сделок и игроки будут уходить и продавать валюту не перестанут никогда ) так что вам не избавится от нелегальной продажи и игроков будет меньше ) а можно сделать продажу легальной и всем хорошо будет вам в первую очередь )
 
Это один большой ответ на все жалобы.
Не нужно ничего менять, отличные ФАНОВЫЕ рейты. Люди 90+ играют и не жалуются, все предельно просто. Шмот, даже +13, все равно стоит денег, в нем нужно выбить статы, так что этот точ ничего страшного из себя не представляет. На офе люди так же скипали локации, потому что они бесполезные и не представляют интереса как для хай-лвл (хотя во многих локах даже 100+ фармят караты и флетту, да и все споты всегда заняты), так и для низкоуровневых игроков.
После 95 лвла начинается достаточной сложный момент, когда надо фармить миллиарды и долго качаться, все очень интересно!
В заключении хотелось бы сказать, что большинство уже прокаченных игроков считает, что серверу не надо никаких изменений, не нужно превращать его в испанку, латинку или ру оф (не дай бог).
Кто хотел нормально поиграть и порелаксировать в игре, те это и сделали. Жалуются пока преимущественно низкоуровневые персонажи, которые считают свой 80+ «верхушкой эволюции».
Я считаю, что тут нужно действовать по принципу «Власть большинства, учитывая мнение меньшинства».
 
Я полностью за баланс сервер!!!Так как считаю,что слишком большие рейты не очень хорошо себя проявляют!!!А так же очень хотелось бы видеть выбивание стат в вещах/оружии без задержки!!!)))
 
Не понимаю, почему все хотят рейты. По-моему х1 это божественно. Играть будет интересно, и у лвл будет цена! Я вижу идеальную пиратку так: никаких рейтов, отличие от оффа лишь в том, что донат не давит башмаком на горло, а одмены следят за игрой, чинят баги и т.д.
 
По мне так будет хорошо есть оставить все по х10 кроме опыта и точа, так как, слишком много бегает заточенных которых не возможно убить , и так с точем например х2-х3 будет хотя бы подобие баланса, не так много будет переточей, и с рейтом на дроп х10 есть возможно фармить шмот и разный дроп, это установит некий баланс карат и спросу к вещам , и доступ к фарми и вещем
 
+ за идею с двумя серваками(1-пвп 2-баланс).Только ШОП переделайте.Вы заслужили монетки, за такую работу.
А вообще, я бы ребаланс сделал персов.Но это так, к делу не относится.
 
если что, для всех грамотных скажу, что +13 не чего не решает, а вот статы решают много статов на серве 0.5+ нет а почему , потому что даже х10 рейты это пот, вы рили думаете что +13 решают? если бы было так я и в наш карос тогда бы мог играть там +13 стоит мало, а вот +13 с 0.5 другое дело, всем спасибо всем пока
 
В этой игре есть только две самых нужных и правильных тем для беседы, все остальное это уже добавляет к самому главному, о чем нужно вести речь, но пока этого самого главного нету, нет смысла обсуждать другие темы.
1) Сделать такой же карос как и раньше, а чтоб сделать такой же карос ,необходимо убрать СХ. Раньше о нем даже и не знали и играли спокойно начиная с 2009 по 2015 год. Был интерес огромный к игре и все развивались, чтоб стать сильней и лучше, был большой онлайн серверов
2) Выше было сказано поставить максимальный лвл 75 это было бы правильное решение и поднимать с каждым обновлением, то есть через год . Убрать высокие рейты на опыт и сделать х1 опыт, все остальное можно оставить без изменений
3) Так как второй пункт уже не изменить, оставить все как есть на данный момент по рейтам везде х7 или х10. Но самое главное нужно убрать, не то нет смысла обсуждать все остальное, а именно СХ. Все остальные темы не важны, пока не убрано СХ. Вы сразу заберете 50% онлайна ру кароса в свой проект и будите процветать на долгие годы
 
мы планируем второй сервер сделать, под чистое ПВП, но для этого время нужно, чтобы изучить и настроить сервер.
В каком году вы его планируете если можно поинтересоваться так сказать?Онлайн просел ниже плинтуса,сервера полу пустые.В будни 1-2 канала еле живые,а на остальных так совсем ежик повесился.Уже большинство играет только в выходные дни.Народ правильно пишет,что большинство сюда пришло из-за рейтов х10. Кому нравится сутками копить капитал и прокачиваться никто же не заставляет тут сидеть.Испанка,американка еще там какие то каросы есть.Пожалуйста сидите там копите и качайтесь до старости кто вам мешает.Были адекватные идей сделать 2 сервера с х10 и для нытиков специальный с пониженными рейтами так нет вы сделали это для всех.А о последствиях видимо не подумали заранее и даже не спросили хотят ли все именно этого.Так что пока вы не разделите сервера добра не будет.И если эту процедуру затянете надолго то и последние уйдут и играть некому будет.Я лично не вернусь в игру пока не будет сделан 2 сервер чисто для фана.В игру заходишь у вас до сих пор сервер х10 называется.Обманывать своих пользователей нехорошо да и игра изначально делалась под это,а не то что мы сейчас обозреваем.
 
если что, для всех грамотных скажу, что +13 не чего не решает, а вот статы решают много статов на серве 0.5+ нет а почему , потому что даже х10 рейты это пот, вы рили думаете что +13 решают? если бы было так я и в наш карос тогда бы мог играть там +13 стоит мало, а вот +13 с 0.5 другое дело, всем спасибо всем пока
Так ты им этого не докажешь.Если у инвалида единственная цель в жизни насиживание гемороя у экрана монитора.Нормальные люди работают,семью обеспечивают и не могут проводить сутками в игре.Да и игра уже устарела давно,чтобы в ней сутками сидеть.Я сам лично пару лет не играл в Карос и случайно зашел в интернет посмотреть для интереса не умер ли русский.Наткнулся на это чудо и скачал только из-за того,что было написано все х10. Думаю многие повелись на это кидалово. Только вслушайтесь люди не игравшие пару лет захотели вновь зайти и поиграть в ЭТО,а вы такую свинку подложили на которой сами и прогорели.
 
ув.Администрация кароса к вам вопрос с рейхтами х10 люди поднимают 90+лвл за пару дней я сам из таких людей но вот тогда зачем нам локации как люпенель темптерон пельтрок балалон и т д ведь игроки пролетают эти локации по уровню я категорически против рейтов на все х10 ведь локации позабылись совсем с рейтами на точ х10 каждый второй бегает с +13 шмотом и +13 пухой если все так и оставить этот карос умрет очень быстро если рейты то вернуть слив опыта от пк рейты на дроп не должны быть такими большими экономика рухнет за пару месяцев проекта где тот фан кароса а не тупо мобо-дрочь раньше у игроков был стимул качаться и добиваться высот а сейчас когда каждый бегает с+13 это глупо я не спорю рейты х10 на все это хорошо скажете вы но такие игроки на долго не останутся тут хотелось бы видеть хороший карос где есть стимул играть качать персонажа копить точить а не так что за пару дней ты 90+ с +13 пухой интерес пропадает быстро особенно у игроков которые придут с задержкой недели-месяца после релиза многие умники сейчас напишут иди в ру.Карос раз так пишешь но администрация улыште меня ведь ру карос продержался очень долгое время как бы там плохо не было (по словам других игроков ) не больше не меньше но минимум 7 лет ру карос продержался а жалкие породии типо-латинского кароса где все даеться очень легко долго не живут так давайте же создадим хорошую игру в которую люди будут играть долго и интерес не пропадет (моё предложение не делать рейтов таких как сейчас и добовлять обновления постепенно начать с фул лвл грубо 75 и поднимать ) ну давайте мобо-дрочеры критикуйте и кричите что вам нужны рейты х10 мой вам совет идите играйте в майнкрафт а хардкорный корос оставте нам где надо постараться поиграть так сказать попатеть и добиться высот это лиж часть моих мыслей хотелось бы поговорить с администрацией в лс
ниоднойзапятойиточкиятвойфанат))))