Опрос, каким вы хотите видеть сервер Кароса?

Что вы хотите от сервера?

  • Сбалансированный сервер со сбалансированными рейтами(х10 опыт, х7 дроп, флетта, х5-7 точ. и т.д.)

    Votes: 613 50.4%
  • Фановый ПвП сервер(Все х10)

    Votes: 598 49.1%
  • Свой вариант (оставить в комментариях)

    Votes: 6 0.5%

  • Total voters
    1,217
  • Poll closed .
Без рейтов х10 это та же испанка или латинка. Но с читерами и косяками, давно уже исправленными на ру (y)
 
Last edited:
Вообще не пойму, к чему был этот вопрос? Админы, меньше страдайте хуйней, меньше слушайте всяких Озодов, школьников и бомжей. Вы что, сами расставить рейты не в состоянии? Тут большинство дальше своего ебальника нихрена не видят. Кто вам донатить с постоянными х10 рейтами будет? На что? На вечки? Ну, купим мы вечки, авы, и все. Остальное в игре найдется с х10 рейтами. Грозятся уйти на латинку, если х10 не будет? Да пусть хоть на хуй идут, вам какая разница? Лес рубят - щепки летят. Всем не угодишь. А угождать школоте и еблоголовым, которае даже про платную подписку в 200-300р слушают с ужасом, так и вовсе лишнее.
Рейты сервер в фановый сами по себе не превратят, и лишь полный долбоеб так считает. хоть без рейтов, хоть с х5, хоть х10, хоть х50 все будет по прежнему - 90%будут дрочить мобов, 9% рыть рудник, и лишь 1% будет бегать по РБ, осады и прочие места фана. Если на Запорожец прицепить эмблему от феррари, он гоночным болидом от этого не станет. Для повышения уровня контента ПвП нужно повышать заинтересованность этого самого ПвП. При чем тут рейты? Единственный выраженный + будет в том, что ярые донаты не будут играть в режиме Бога, как на ру.Для того, чтобы серв стал действительно популярным, нужно провести комплекс мероприятий. КОМПЛЕКС. Вы реально думаете, что те, которые тут вопят за фан сервер и требуют х10 рейт, будут вам доход приносить? Да хуя. Нужно уделить внимание как МИНИМУМ следующим аспектам:
1)Расширение уровня фана в игре в целом. Будет желание, распишу от А до Я, как это сделать, чтобы было хорошо всем воротам. А не только донатам/недонатам/или вам. Школоте-то и дегенератам с недоразвитым и недальновидным подобием мозга хорошо, конечно, не будет, но я про них уже писал.
2)Ребалланс. Думаю, не удивил. В игре с 28 подклассами этих самих подклассов в игре и половины не бегает и близко.
3)Борьба с читаками. И не такая, как на ру - "пишите в тп, мы им пилюль вставим". В итоге с их присмотром СХшников не меньше,чем тут без присмотра.
4)Исправление косяков. Думаю, понятно.
Вот это влияет именно на ПвП. Именно работа в этом направлении изменит заинтересованность, а не мнение недалеких, которые грезят о постоянных х10 рейтах.
 
Last edited:
Без рейтов х10 это та же испанка или латинка. Но с читерами и косяками, давно уже исправленными на ру (y)
На ру читы исправили? Когда? неделю назад еще были. А по косякам - их и на ру тонны, и никто ими заниматься НЕ СОБИРАЕТСЯ.
 
Я не про читы. А на пиратке СОБИРАЮТСЯ) До сих пор решают "наиважнейший" вопрос рейтов и занимаются переводом...
 
Я не про читы. А на пиратке СОБИРАЮТСЯ) До сих пор решают "наиважнейший" вопрос рейтов и занимаются переводом...
Москва не сразу строилась. В этом году переведут игру, надумают, что делать с рейтами. В следующем - сменят заставку, починят самые важные баги. Таким образом, к 2429 году получим полноценную сбаллансированную ММОРПГ.
 
И вообще, наиважнейшим вопросом тут занят я - разбираю кандидатуры комьюнити-менеджеров и даю им ответы на их заявки. Эх, заботы, заботы, скоро все за админов делать придется.
 
"Не будет рейтов х10 - я уйду"
Вы,дети мои,никуда не уйдете.
Вы работать за бесплатно хотите?-Нет
Так какого вы тут развели?Вам никто ничего не должен.
К чему ваши :"Я уйду"?
Если бы были лучше проекты чем этот,вас бы тут не было.
Откуда столько требований?Вы платите за подписку?
Или вход платный?Хватит ныть!И поймите,что никто не будет работать за бесплатно.
Либо п*здуйте в другие проекты.Вас силой никто не держит.
 
Входа 2й день нет пишет второй пароль неправильный и это у многих есть х10 хорошо нет значит нет а входа нет и нет х10 +20 и всего да нет ни чего
 
"Не будет рейтов х10 - я уйду"
Вы,дети мои,никуда не уйдете.
Вы работать за бесплатно хотите?-Нет
Так какого вы тут развели?Вам никто ничего не должен.
К чему ваши :"Я уйду"?
Если бы были лучше проекты чем этот,вас бы тут не было.
Откуда столько требований?Вы платите за подписку?
Или вход платный?Хватит ныть!И поймите,что никто не будет работать за бесплатно.
Либо п*здуйте в другие проекты.Вас силой никто не держит.
сын говна, сюда слушай, если администрация продолжит неуважительное отношение к своему сообществу и лизать жопу озоду, то они вместе с такими как ты отправятся нахуй (а еще мамашу твою заберут). А ты и дальше будешь стоять раком и терпеть все что они творят. уже идет 9 день. Всем похуй. Но из-за таких сынов блядей как ты, им поебать. Они знают, что сидит тут терпила, и будет жрать любое говно, какое бы оно ни было
 
сын говна, сюда слушай, если администрация продолжит неуважительное отношение к своему сообществу и лизать жопу озоду, то они вместе с такими как ты отправятся нахуй (а еще мамашу твою заберут). А ты и дальше будешь стоять раком и терпеть все что они творят. уже идет 9 день. Всем похуй. Но из-за таких сынов блядей как ты, им поебать. Они знают, что сидит тут терпила, и будет жрать любое говно, какое бы оно ни было
Какой агрессивный школьник.Что ты плачешь?нытик,можешь пиздовать на все 4 стороны.Тебя и таких же нытиков как ты тут никто не держит.Играй на ру или ещё где.
 
Никто отсюда не уйдёт.Как были все каналы высокие так и останутся.
Все каналы высокие?:D Ну да,разве что 3 или 4,где 101 окно в Эрике на руде,парень чушь не неси,онлайн спадает с каждым днем,людям надоело ждать этого вайпа,каждый день спрашивают в мире когда он,а админы отмалчиваются,нет вообще не какой инфы,по твоему это норм работа админов?
 
Все каналы высокие?:D Ну да,разве что 3 или 4,где 101 окно в Эрике на руде,парень чушь не неси,онлайн спадает с каждым днем,людям надоело ждать этого вайпа,каждый день спрашивают в мире когда он,а админы отмалчиваются,нет вообще не какой инфы,по твоему это норм работа админов?
Админы официально заявили, что вайп, обновка и релиз будут в феврале. Но они так же русскими буквами написали, что точную дату пока что назвать не могут. Если у нас народ еблоголовый, которому влом почитать ответы админов, который больше верит словам всяких "всезнающих" долбоебов - это что, получается, админы хреновые? Нет, ошибаетесь, тут проблема как раз-таки не в админах.
А онлайн падает по одной простой причине: народ НЕ ВИДИТ смысла сейчас задротить и фармиться до вайпа. Знаю некоторых, да и сам такой, кто играть пока что не играет, всего-навсего ждет уже релиза. Могу с уверенностью заявить, что после релиза сюда прийдет часть с рушки играть, кто еще там. Сейчас банально распродаются.
 
Last edited:
сын говна, сюда слушай, если администрация продолжит неуважительное отношение к своему сообществу и лизать жопу озоду, то они вместе с такими как ты отправятся нахуй (а еще мамашу твою заберут). А ты и дальше будешь стоять раком и терпеть все что они творят. уже идет 9 день. Всем похуй. Но из-за таких сынов блядей как ты, им поебать. Они знают, что сидит тут терпила, и будет жрать любое говно, какое бы оно ни было
Да нет, нахуй скорее отправишься ты, с такими же тупоголовыми псинами. Да только на вас уж точно всем оставшимся похую будет. Ты, ебанатик, реально думаешь, что ваши угрозы уйти на латинку имеют хоть какое-то действие? Вы как на латинке были ебаными халявщиками, которым 100р потратить - катастрофа, так и тут такие же. Как на латинке пиздели про мамаш (кстати, просвящу тебя - адекватным взрослым людям на твое щенячье пиздобольство насрать) так и тут будете. Как на латинке были опущенным третьесортным быдлом, так и тут будете. Админам остается выбрать, с кем они хотят дело вести и под кого подстраивать игру - под вас, приебнутых халявщиков, не видящих дальше своего обоссаного ебальника, но при этом требующих отборной манны небесной, или с нормальными платежеспособными людьми, которые так же работают и так же понимают все проблемы. Как думаешь, кто им больше интересен? Можешь дальше выть и визжать, тупая сучка, но дела ты не изменишь никак. Абсолютно. Потому что если на кого админам уж точно похуй, так это на тебя и тебе подобную шваль. Адиос.
 
Никто отсюда не уйдёт.Как были все каналы высокие так и останутся.
Вот это точно. Я на рушке игралс 2009, но с большими перерывами, да и в роялку играл, и в ласт с фв успел. Так везде одно и то же визжание -мы уйдем, уйдем. Кто это "мы"? Ты и твое второе "я", как у Голлума? Или же истерика заставляет так писать, чтобы придать массовость своим пустым угрозам о "всенародном переселении"?