Опрос, каким вы хотите видеть сервер Кароса?

Что вы хотите от сервера?

  • Сбалансированный сервер со сбалансированными рейтами(х10 опыт, х7 дроп, флетта, х5-7 точ. и т.д.)

    Votes: 613 50.4%
  • Фановый ПвП сервер(Все х10)

    Votes: 598 49.1%
  • Свой вариант (оставить в комментариях)

    Votes: 6 0.5%

  • Total voters
    1,217
  • Poll closed .
Вот это точно. Я на рушке игралс 2009, но с большими перерывами, да и в роялку играл, и в ласт с фв успел. Так везде одно и то же визжание -мы уйдем, уйдем. Кто это "мы"? Ты и твое второе "я", как у Голлума? Или же истерика заставляет так писать, чтобы придать массовость своим пустым угрозам о "всенародном переселении"?
Сомневаюсь что ТЫ так же не ВИЗЖАЛ несколько лет назад УХОДЯ С РУ сервера. Показатель платёжоспособности - я так понимаю, это пиздеть на форуме что ты готов потратить кучу бабок на игру? ... в данный момент можно пожертвовать деньги на развитие проекта , какую сумму если не секрет ты уже вложил? Ответ - никакую, потому , что ты делаешь вид , что тебе не похуй на игру , занимаешься позерством и пытаешься выражать мнение донатов (опуская дебилов опускаясь на их уровень, сорри за тавтологию) таковым не являясь. Неужели это так трудно понять - пытаться изменить баланс в каросе это как эксгумировать тело и пытаться научить его ходить.
 
Под словом баланс я имею ввиду общий (игровой и социальный) баланс, не ограничиваясь классами, скилами и прочими игровыми моментами.
 
Моё мнение (на которое всем насрать) что вся суть сервера на данный момент это успешная реализация читов , и заработок быстрых денег. МРХ сделал отличную площадку на которой было реализовано более 6ти тысяч продаж временных и постоянных подписок спидхака(или как там его). Это достойно уважения, сделал деньги из воздуха. А вы тут спорите про будующее...как овцы которых пасут то на одной лужайке то на другой , рассказывая сказки что их не съедят) Приятной игры.PS: простая математика , стоимоть подписки от 250р до 2000р...в среднем гдето 500 так как большинство покупали на месяц. 500 х 6000 = 3 000 000 рублей. Согласитесь не плохо для группы студентов?
 
Ты прав в одном - на твое мнение всем насрать. Точнее, твою трепотню. Далее в твоих рассуждениях есть пара-тройка-десяток неувязок, допущенных из-за дичайшего желания показаться черезчур заумным, но в итоге прямо приведших тебя в палату для слабоумных. Для начала, касательно меня: я, хоть и не ярый, но действительно донат. На 1.5-2к руб в месяц уж точно не обнищаю. И даже если бы сделали платную подписку, но с должным сервисом, не слился бы. Второе: нет. не визщал, прикинь. Я нигде надолго не задерживаюсь, а с рушки из-за мудаков админов ушел уже давно. 2 года уж точно прошло. Сейчас, если и захожу, то допродать остатки рвани. Да, да, именно так: за 2 года не распродал. Там одни бомжи и остались. Третье: в твоей трепотне насчет быстрого одноразового заработка в размере 3000000 руб была бы логика, не будь это всего-навсего безпочвенной трепотней. В отличии от вас некоторые умеют мыслить глобально. Объясни мне, зафиг тогда Арена содержит и содержала 4 сервера Р2, если они собираются слиться? По читам: у большинства читы были еще с латинки. Да и бесплатный работающий чит, слитый в сеть, дает о себе знать, так что насчет количества продаж ты тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО заблуждаешься. Да и научить мертвое тело ходить будет гораздо проще, чем научить вас мыслить логически.
 
Касательно логики, чуть не забыл: объясни мне, о всезнающий параноический Гуру, почему же админы не пытаются вытянуть с нас денег сейчас? Хотя бы банальным работающим шопом? Вместо этого еще при самом запуске проекта они прямо пишут: как проект сейчас есть, в то и играйте, мы сейчас ничего переделывать не будем, ждите обновы? Если ломанут - ваши проблемы? Обещают с обновой лишь перевод, шоп, небольшие фиксы багов и защиту от читов. Где же золотые горы, которые сулят легковерным в случаях желания легкого быстрого заработка? Судя по всему, вопреки вашим детским воплям и параноической истерии, вайп, релиз и обнова все-таки будут. И будут довольно скоро. Мне интересно, вы свой хавальник после того захлопните, или и дальше будем наблюдать вашу бомбежку?
 
Разберу тебя по цитатам , дабы довн понял.
Ты прав в одном - на твое мнение всем насрать. Точнее, твою трепотню.
Начал ты свой ответ лихо , дабы соответствовать своему образу грозного доната:eek: Сразу вопрос в каком словаре ты вычитал такое слово - трепотню...это , что пацанский сборник слов? Или твои коллеги из пятёрочки тебя научили?

Идём дальше)

Далее в твоих рассуждениях есть пара-тройка-десяток неувязок, допущенных из-за дичайшего желания показаться черезчур заумным, но в итоге прямо приведших тебя в палату для слабоумных.
первое - через чур пишется раздельно
второе - если есть есть пара-тройка-десяток неувязок как ты выразился...почему не привёл примеры? :unsure: Синдром мыльного пузыря видимо.

Для начала, касательно меня: я, хоть и не ярый, но действительно донат. На 1.5-2к руб в месяц уж точно не обнищаю. И даже если бы сделали платную подписку, но с должным сервисом, не слился бы.
Касательно тебя - ты идиальный лох для MRXа , ты 100% готов всю свою зп из пятёрочки вдонить ему , ради того что бы кем то казаться хотябы в старой ммо игре на пиратском сервере.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: 1.5-2к руб...это что деньги? Ты же кричишь что ты донат ? для понимания я донатил на ру 3 раза по 200-400к рублей , и я не кричу на форумах от лица донатеров ) Зато ты, почему то решил ,что со своей мелочью имеешь право высказывать мнение большинства. Типичный довн из магазина у дома.

Второе: нет. не визщал, прикинь. Я нигде надолго не задерживаюсь, а с рушки из-за мудаков админов ушел уже давно. 2 года уж точно прошло. Сейчас, если и захожу, то допродать остатки рвани. Да, да, именно так: за 2 года не распродал. Там одни бомжи и остались.
Нигде не задерживаешься ты по жизни, тебя то тут под сраку пнут то там , так и в игре. Ещё бы - кому нужно такое :poop:
Донат который распродаёт свои вещи в игре?) ЗП с пятёрочки не хватило на безбедную жизнь? Хотя тебя мамка же содержит ...зачем тебе вообще деньги , отдай их MRXу после релиза):ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:



Третье: в твоей трепотне насчет быстрого одноразового заработка в размере 3000000 руб была бы логика, не будь это всего-навсего безпочвенной трепотней. В отличии от вас некоторые умеют мыслить глобально. Объясни мне, зафиг тогда Арена содержит и содержала 4 сервера Р2, если они собираются слиться? По читам: у большинства читы были еще с латинки. Да и бесплатный работающий чит, слитый в сеть, дает о себе знать, так что насчет количества продаж ты тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО заблуждаешься.
Разве я сказал ,что на этих 3 000 000 рублей всё кончится?:cool: если да то скопируй мою цитату , я признаю что я был не прав в своих высказываниях:rolleyes: , НО если такого не было , с какого перепуга ты спрашиваешь с меня за то чего не было??? Интересный момент про беспочвенную трепню...это твой стиль общения. Ты говоришь "В отличии от вас некоторые умеют мыслить глобально" , и к чему тебя привело твоё глобальное мышление? к зарплате 200 баксов :ROFLMAO:, пох и так норм мамка покормит?) Прежде чем писать что это не правда , ты успешный довн и прочее , возьми свой китайский телефон и сделай видео о том как ты живёшь , хату свою сними убогую , мамку бедную сними , пересмотри видео(y) и перечитай моё сообщение.
ты опять пишешь в своём стиле " Объясни мне, зафиг тогда Арена содержит и содержала 4 сервера Р2, если они собираются слиться?" Да где ты увидел что я сказал что они сольются? Пока есть такие лохи упоротые как ты пиратка Кароса будет жить.
По поводу читов , 6000 продаж , это только статистика группы сайтов MRXHook. Поясню один и тот же пользователь покупал зачастую несколько продуктов , "спидхак+ многооконку" например .

Да и научить мертвое тело ходить будет гораздо проще, чем научить вас мыслить логически.
Очень глупо после выше написанного это звучит , не вижу смысла объяснять тебе на сколько ты довн в очередной раз.


Касательно логики, чуть не забыл: объясни мне, о всезнающий параноический Гуру, почему же админы не пытаются вытянуть с нас денег сейчас? Хотя бы банальным работающим шопом?
Есть такая песня
Ноггано - Застрахуй братуху
переслушай и всё поймёшь:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

Судя по всему, вопреки вашим детским воплям и параноической истерии, вайп, релиз и обнова все-таки будут. И будут довольно скоро. Мне интересно, вы свой хавальник после того захлопните, или и дальше будем наблюдать вашу бомбежку?

Да вайп и последующий релиз с большой вероятностью будет , когда не скажу . Я никогда не утверждал обратное - к чему ты это написал я так и не понял) Пока есть такие лохи как ты , Каросу быть.

Удачной работы в пятёрочке , и побольше здоровья твоей мамке. Хотя... она сама виновата что воспитала такова довна .
 
Last edited:
Озод и МРХ два хуеплета. Один лезет везде где не просят, другой самоотсосом занимается.
 
Примеры неувязок? А не они ли расписаны в моих предыдущих постах? Или ты настолько глубоко ушел в пробовании помоев, которыми я тебя кормлю, что мозг отключил свою способность к восприятию и обработке информации? Или это твое обычное состояние? Всей своей писаниной, которая творилась в состоянии истерии униженного в очередной раз ребенка, ты не смог выдавить ничего умного, и решил компенсировать свою глупость кучей тупых смайликов. "Пятерочка", "Мамка" - эти темы могут затронуть лишь таких же истеричек, как и ты сам. Но уж точно не меня. Я привел тебе примеры и обосновал, почему ты несешь бред, но ты слишком тупенький, чтобы их увидеть. С помощью своей псевдозаумной манеры писания ты действительно думало, что любой оппонент сольется, оставив последнее слово за тобой? Я повторюсь, ибо до тебя с первого раза все равно не доходит: если ты надумало что-то умное написать, подкрепляй свои фразы фактами и логикой, а не гольными домыслами. В противном случае вся твоя бомбежка становится не чем иным, как обычной дворовой трепотней. У бабушек, сидящих у подъезда, научился? Теперь можешь лихорадочно перебирать клавиши, пытаясь выдать что-то умное и действительно обоснованное, а я с удовольствием понаблюдаю за феерическим шоу, которое ты устроишь. PS: кстати, стандартный ответ стандартного игрового бомжа вроде тебя: вы доните, вас разводят, вы лохи. Это специальная фраза, которую знает каждый побирушка вроде тебя. Удачи в сборе бутылок возле Пятерочки и собирании окурков.
 
Примеры неувязок? А не они ли расписаны в моих предыдущих постах? Или ты настолько глубоко ушел в пробовании помоев, которыми я тебя кормлю, что мозг отключил свою способность к восприятию и обработке информации? Или это твое обычное состояние?.
Нет, ты не привёл ни одного примера. Есть такая кнопка Reply , нажимаешь её в моём посте, выделяешь нужный текст , таким образом ты приводишь пример. Ты этого не сделал , вывод - начал с присущего тебе пиздабольства (n). Идём далее....

Всей своей писаниной, которая творилась в состоянии истерии униженного в очередной раз ребенка, ты не смог выдавить ничего умного, и решил компенсировать свою глупость кучей тупых смайликов.
Я абсолютно спокоен , ты разбавил мой очередной офисный день сурка , коричневыми красками :poop::poop::poop:. По поводу ребенка , я конечно понимаю , что тебе было бы проще общаться с детьми, но увы твой оппонент взрослый дядька . Ну а докопаться до смайликов, это твой уровень :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. Итого , ты опять запустил в меня кучу мыльных пузырей, не приведя ни одного примера...вывод - ПИЗДАБОЛ


Мне искреннее интересно , тебя втыкает когда тебя носом тыкают , как кота в своё дерьмо?

"Пятерочка", "Мамка" - эти темы могут затронуть лишь таких же истеричек, как и ты сам. Но уж точно не меня. Я привел тебе примеры и обосновал, почему ты несешь бред, но ты слишком тупенький, чтобы их увидеть. С помощью своей псевдозаумной манеры писания ты действительно думало, что любой оппонент сольется, оставив последнее слово за тобой? Я повторюсь, ибо до тебя с первого раза все равно не доходит: если ты надумало что-то умное написать, подкрепляй свои фразы фактами и логикой, а не гольными домыслами.
Какие примеры ты привёл ? Где они ? Кому ты что пояснил? ...а
но ты слишком тупенький, чтобы их увидеть
Ханс Кристиан Андерсен , Новое платье короля 2019 :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Короче , мне стало скучно тебе объяснять всё по 20 раз, ты ничтожество , и всем чем можешь это доказываешь . Подобно барану упираешься рогами только по одной причине , это интернет. Вся суть тебя - это пиздабольство , ты ебаный мыльный пузырь, что тут что в реале.
 
Сомневаюсь что ТЫ так же не ВИЗЖАЛ несколько лет назад УХОДЯ С РУ сервера. Показатель платёжоспособности - я так понимаю, это пиздеть на форуме что ты готов потратить кучу бабок на игру?
Иной раз встречаются уникальные экземпляры с пулей в голове вместо мозгов. Так и быть, оформлю согласно твоим пожеланиям. Это всего твои сомнения. Никому не интересные, и тут и начинается твоя трепотня. Я так же могу написать: сомневаюсь, что ты не бьешься головой о стену по утрам вместо зарядки. Показатель платежеспособности - это хотя бы история ГХП зачислений. К примеру, на моем последнем акке там в районе 30к за 2.5-3 года. Немного, согласен, но я и писал, что я не ярый донат, но 1.5-2к в месяц трачу. Что ты там далее навыдумывал - сугубо твои проблемы.
 
Моё мнение (на которое всем насрать) что вся суть сервера на данный момент это успешная реализация читов , и заработок быстрых денег. МРХ сделал отличную площадку на которой было реализовано более 6ти тысяч продаж временных и постоянных подписок спидхака(или как там его).
Опять же, твоя голословная трепотня. Ты думаешь, читы покупают только для пиратки? Не приходило в голову, что при запуске пиратки сюда большинство пришло играть с латинки с уже купленными ранее читами? Читы покупают так же и оставшиеся играть на ру офе - там каждый 2й если не под сх качается внаглую, то с вечным авто уж точно. И подписку редко кто сейчас уже оформляет, ее продлевают. Стоимость 300р. Это раз. Второе: в сеть, чтобы ты знал, еще перед НГ был слит бесплатный работающий чит. Которым сейчас и пользуется большинство. Третье: объясни мне тогда, почему же МРХ не снял денег побольше, если он хочет содрать быстрых денег? Работающего шопа хватило бы для того, чтобы народ массово тратился как минимум на концентратки и аватарки. Но этого так же не было.
Могу сказать с уверенностью: ты, со своими ярковыраженными повадками стрелочника и пустотрепа, нихрена ничего пояснить не сможешь. Подкрепить свои слова фактами - тоже. Признать в себе балабола и слиться - тоже. Настолько тупорылый баран, что до последнего будешь писать одно и то же, пытаясь представить оппонента тем же чепушиллой, коим сам и являешься. Но, увы - ты далеко не первый тупоголовый баран, желающий показать себя умной птицей, с коим я тут встречаюсь. Тебе еще что-то добавить, или ты пойдешь по намеченной колее: включишь дурачка, которого тебе лучше выключить, продолжишь кидаться стрелками, чем ты и занимаешься? Если тебе и это уже непонятно, я повторять не буду. Двух раз даже для последнего идиота вроде тебя должно быть достаточно.
 
Опять же, твоя голословная трепотня. Ты думаешь, читы покупают только для пиратки? Не приходило в голову, что при запуске пиратки сюда большинство пришло играть с латинки с уже купленными ранее читами? Читы покупают так же и оставшиеся играть на ру офе - там каждый 2й если не под сх качается внаглую, то с вечным авто уж точно. И подписку редко кто сейчас уже оформляет, ее продлевают. Стоимость 300р. Это раз. Второе: в сеть, чтобы ты знал, еще перед НГ был слит бесплатный работающий чит. Которым сейчас и пользуется большинство. Третье: объясни мне тогда, почему же МРХ не снял денег побольше, если он хочет содрать быстрых денег? Работающего шопа хватило бы для того, чтобы народ массово тратился как минимум на концентратки и аватарки. Но этого так же не было.
Могу сказать с уверенностью: ты, со своими ярковыраженными повадками стрелочника и пустотрепа, нихрена ничего пояснить не сможешь. Подкрепить свои слова фактами - тоже. Признать в себе балабола и слиться - тоже. Настолько тупорылый баран, что до последнего будешь писать одно и то же, пытаясь представить оппонента тем же чепушиллой, коим сам и являешься. Но, увы - ты далеко не первый тупоголовый баран, желающий показать себя умной птицей, с коим я тут встречаюсь. Тебе еще что-то добавить, или ты пойдешь по намеченной колее: включишь дурачка, которого тебе лучше выключить, продолжишь кидаться стрелками, чем ты и занимаешься? Если тебе и это уже непонятно, я повторять не буду. Двух раз даже для последнего идиота вроде тебя должно быть достаточно.
.
1. название сайт mrXHook не смущает? ( точнее всего сайтов 3 или 4 но суть одна и та же , под общим хозяином Серго ) продают читы с подписками от 300р до 2000 рублей зависит от срока подписки. Я видел 2 продукта ...сх и много оконка , и знаю лично людей которые отдавали 3500 рублей за обе подписки единаразово. В ГИ которых играл я общался с такими же людьми которым проще сразу отдать 3500 чем продилвать подписку. когда создавались группы в вк первых приглашали обладателей вечной подписки и за 10 минут их количество перевалило за сотню. Какой процент пользователей покупает вечную подписку? 5% 10% 15%??? Предположим что 5% отдали по 4к 10% отдали по 2к , я спросил у некого Дмитрия Спрута , каков шанс что меня забанят и прочее если пользоваться , он ответил что уже 4000 подписок продано и всё норм. Было это до НГ и я перестал в тот момент даже заходить в игру. Предположу что за это время минимум 50% обновили подписку а кто то купил вечную.
2. сколько было хайпе про MRX и Серго со стороны Азода? если бы серго предоставлял трудности для серьёзных организаций его бы заказали , мы живём в России тут всё измеряется рублём , знаешь сколько таких "серго" было в других более больших проектах?))) было и нету. Любой нормальный человек понимает что Серго и Мрх братюни.
3. Почему не вводят ШОП - потому что это сломает легенду бесплатного сервера , и перестанет привлекать новых людей в проект , удержать тех кто играет это тоже не поможет вот и оттягивают этот момент . Получают свои бабосы за читы и не жужат. Кроме того если игра после вайпа(ты же понимаешь что шоп введут после вайпа) не зайдёт это провал , конец проекту , они по человечески боятся что кормушка закончится.

Тут надеюсь всё понятно , если есть вопросы спрашивай. Ах да...с чего ты взял что читы с латинки и читы на пираке подходят?))))Если что это разные проекты.



Иной раз встречаются уникальные экземпляры с пулей в голове вместо мозгов. Так и быть, оформлю согласно твоим пожеланиям. Это всего твои сомнения. Никому не интересные, и тут и начинается твоя трепотня. Я так же могу написать: сомневаюсь, что ты не бьешься головой о стену по утрам вместо зарядки. Показатель платежеспособности - это хотя бы история ГХП зачислений. К примеру, на моем последнем акке там в районе 30к за 2.5-3 года. Немного, согласен, но я и писал, что я не ярый донат, но 1.5-2к в месяц трачу. Что ты там далее навыдумывал - сугубо твои проблемы.
Что касается тебя лично ....30к GXP за 3 года....хотелось бы увидеть скрин шот , выкладывают скрин одного из моих аккаунтов . Такой себе показатель конечно)
 

Attachments

Что люди хотят от сервера ( от игры в целом )
1. Получить много всего топового +13 сотку
Объяснение: Ты получил сразу + 13 хай лвл-а, ты сам хай лвл топ игрок, у всех +13 хай лвл топ снаряжение, что дальше ? Ты потеряешь весь смысл игры и сбежишь с пиратки.
Я помню тех людей год 2012 -13 времена когда работал Chine Karos, был дюп, я менял всякие внешки костюмов, животных, петов, да всего всего, даже Люпинель умудрялся делать самым самым первым, где можно было ходить только по специальной дорожке.
Убирали текстуры
Пользовались Cheat Engine
Лепота на то время. Но вскоре это надоело
У нас все гнались только за шоп предметами так как их очень трудно было достать
Приходилось разговаривать с игроками корейцами а они нас не уважали и все же помогали !
Я очень рад, услышал только 1 марта 19 года, что есть пиратка, я очень долго ждал ее и сам пытался что там запускать старый клиент где все Файлы запакованы в архив Pak.
Так что хочу чтоб люди прислушивались к тому что все не вечно ! И сразу нельзя досчить всего всего. Играть и получать удовольствие это самое интересное!
Ps SaVaDa
Я буду дополнять этот опрос .
Administrator напиши в личку будь добр
 
Last edited:
1. название сайт mrXHook не смущает? ( точнее всего сайтов 3 или 4 но суть одна и та же , под общим хозяином Серго ) продают читы с подписками от 300р до 2000 рублей зависит от срока подписки. Я видел 2 продукта ...сх и много оконка , и знаю лично людей которые отдавали 3500 рублей за обе подписки единаразово. В ГИ которых играл я общался с такими же людьми которым проще сразу отдать 3500 чем продилвать подписку. когда создавались группы в вк первых приглашали обладателей вечной подписки и за 10 минут их количество перевалило за сотню. Какой процент пользователей покупает вечную подписку? 5% 10% 15%??? Предположим что 5% отдали по 4к 10% отдали по 2к , я спросил у некого Дмитрия Спрута , каков шанс что меня забанят и прочее если пользоваться , он ответил что уже 4000 подписок продано и всё норм. Было это до НГ и я перестал в тот момент даже заходить в игру. Предположу что за это время минимум 50% обновили подписку а кто то купил вечную.
2. сколько было хайпе про MRX и Серго со стороны Азода? если бы серго предоставлял трудности для серьёзных организаций его бы заказали , мы живём в России тут всё измеряется рублём , знаешь сколько таких "серго" было в других более больших проектах?))) было и нету. Любой нормальный человек понимает что Серго и Мрх братюни.
3. Почему не вводят ШОП - потому что это сломает легенду бесплатного сервера , и перестанет привлекать новых людей в проект , удержать тех кто играет это тоже не поможет вот и оттягивают этот момент . Получают свои бабосы за читы и не жужат. Кроме того если игра после вайпа(ты же понимаешь что шоп введут после вайпа) не зайдёт это провал , конец проекту , они по человечески боятся что кормушка закончится.

Тут надеюсь всё понятно , если есть вопросы спрашивай. Ах да...с чего ты взял что читы с латинки и читы на пираке подходят?))))Если что это разные проекты.





Что касается тебя лично ....30к GXP за 3 года....хотелось бы увидеть скрин шот , выкладывают скрин одного из моих аккаунтов . Такой себе показатель конечно)
Братан за год 60 к ++ времена 2009 Пк с 11 lvl ух помню помню эти времена
 
А букв и слов будет много так что читаем
и делимся мнением.
Ps. SaVaDa


Цель и смысл

Цель должна быть у всех, это самая важная часть без которого не будет прогресса.
Цель может быть разной будь там:

- добиться максимального lvl,
- убить босса,
- зачаровать оружие максимально,
- убивать игроков в игре,
- стать топом на сервере.

Цель не может быть мелочью!

Быстро достигнешь цели потеряешь смысл!
Потеряешь смысл не захочешь больше играть !

Представление

Карос Возрождение - оригинальное название хотел бы узнать историю как сделали сервер.
И так, давай друг мой представлять Что мы хотим от сервера

Делимся на 2 типа

1. Классический с умеренным донатом рейтами до х 5 ( по выходным, праздникам )

2. Динамичный хочу все и сразу

Классический - менять нужно аккуратно и не убрать ничего лишнего!

Начало игры
Начиная играть выбираем персонажа что мы хотим на первых уровнях.
По мне так затратить меньше усилий и добиться маленькой цели, быстрое поднятия лвла
Дать игрокам какой нибудь стаб с опытом на 1 час или 2 ( чтоб не могли его положить на склад, продать, именно чтоб держался на данном персонаже.
Игроки любить бесплатный Shop

Поговорим о Shop магазине
Не в водить премиум аккаунт
Не вводить в магазин защиту оружия +4,+5,+6.......( я понимаю про доход мол, так мы больше заработаем. Мы же работаем для игроков !
Добавлять в shop магазин важные предметы
1. Капсулы для PK
2. Защита орудия ( обычные )
3. Различные shop костюмы
4. Ключи от счастливого куба
5. Смена имени, гильдии, кота
6. Различные коробки где за открытия выпадет что-то вкусное
7. Книги сброса Флетты, преобразование Флетты
8. Питомцы
9. Сброс навыков
10.Реализовать карат аукцион где игроки будут продавать игровую валюту в shop валюту. Уменьшит потери и продажу карат.
11. Реализовать наборы защит, оружия , Флетты .
 
Уберите врок и оставьте х10 все, так и фан не вымрет из за бг и арены и тормоз в развитии будет. В идеале пк шмот за персом закрепить, без возможности продать через синтез
 
Почитал мнения людей тут. Кто то хочет хард, кто то хочет лайт.
ОК.
Чтобы все игроки были довольны, можно сделать 2 сервера:

Первый "Арена" - хард, сбалансированные рейты как на латинке, что бы кач был быстрый, комфортный, адекватный. Добыча редких ресурсов, шоп коробок с превосходками например, сделать выбиваемыми с боссов. Если Админы смогут, ввести в игру новых мини-боссов, которые будут спавниться каждые 30 минут и с них можно было бы что-то ценное бить (рандомный шоп, или сундук с рулеткой, чем выше качество предмета, тем реже он падает). Чтобы сервер мог показать игроку то, что он может добиться все своими силами, а не кошельком. Не так сложно как на рушке, не так легко как на латинке - баланс. Очень тяжело реализовать это, согласен, но на то она и пиратка, что должна быть чем то лучше других локализаций.

Второй "PvP Арена" - рейты выше чем x10, 100 ур. за неделю, шоп магазин полностью бесплатный, с уникальными предметами, но шансом удачи как на рушке (чтобы совсем легко не было). Данный сервер будет позволять игрокам, которые никогда не щупали шоп итемы и не знают их функциональное предназначение, данный сервер будет позволять игрокам пробовать разный обвес на перса, как лучше его развивать, если использовать те или иные параметры. Когда ты можешь купить в шоп магазине 9999 активок и 9999 защит, а потом выкинуть их, что бы не засоряли рюкзак. Про экономику на этом сервере можно даже не говорить, ее не будет. Будут просто игроки, с топ гиром, которые будут тестить друг на друге "топ" дамаг ради фана. На данном сервере можно продвинуть арену, что бы ПКашники не бегали часами по локам в поиске какой то заблудшей души, а смогли спустить пар на арене, где большая посещаемость. У игроков толком не будет необходимости слишком долго задерживаться на какой то локации. Потому что в бернео убил паука и ты уже 16 ур., в люпинеле убил кровожада и ты уже 40, в пельтроке убил гадюку, ты уже 56 и т.д. С такими бешеными рейтами, пкашникам не будет нужды бегать в поисках игроков по локациям. Low игроки которые в процессе прокачки смогут на easy пролетать весь контент, т.к. шоп будет неограничен и флетто-оружие класса SS можно при желании скрафтить за час, купив 999 защит в шопе и набив караты с мобов, либо "могу" расточить на +13 и зароллить туда топ характеристики. В конечном итоге все сведется к битвам на арене 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 и общая. А кто сильнее, покажет умение правильно владеть персонажем и грамотно собранным гиром.

Подведу итог: таким образом, игроки которым хочется просто набить кому нибудь "морду" смогут спустить пар на "PvP Арене", а если настроение просто тихо, мирно развивать своего персонажа с каким то определенным балансом, он всегда может перейти на сервер "Арена" и добиваться чего-то кровью и потом так сказать. Я считаю данная реализация будет как ни как успешной и все останутся довольны :3