ВАЖНОЕ Ваши идеи по развитию сервера!

magistr

Active player
#1
Дорогие друзья, хотим объявить конкурс на лучшие идеи по развитию сервера.

Ваша задача грамотно описать саму идею по развитию и завлечения новых, а так же старых игроков на сервер. Самые активные пользователи, получат приз от Администрации проекта. Текст с матом и т.д, рассматриватся не будут.

Всё предложения по развитию, пишем в данной теме !
 
#2
Сделайте бк и бг уже много народу захотят играть здесь, сделайте ивент не на шири как обычно а на сферу например, т.к. Шмота итак достаточно а вот на сферы не все могут задонатить, р2 день сделайте и день перевоплота, ну и пв 2 и 3 ур, тогда и люди с руоффа потянутся
 
#3
На счет бк бг прям срочности нет наверно такой, с другой стороны в людях дух соперничества на уровне инстинкта и каждый хочет доказать, что он лучше другого, особенно на публику(бк, бг) они будут выкладывать видео в ютуб и новички видя обстановку и суету на сервере, зная что там можно для такого махача докачаться быстрее офа, возможно перейдут сюда, но делать это долго, надо совмещать это с ивентами и прочим, а пока лучше задуматься над самими ивентами, постоянной основой сервера и довести ее до ума
 
#4
Время будет- заспамю еще что- нибудь
А активность как выявляется? По численности постов или можно всю суть бахнуть в 1- м мб?
 
#5
Бг и бк +, поменять наградки за кб или сделать новое, пв 2 и пв3 не стоит вводить, стоит переделать ивент на шторме тип не хе пухи, а по 1ой основке, ключику. Добавить плащи смотрителя ( раз плащик инвиза есть )
Так что стоит чуточку подумать и сделать новый морф...
 
#6
Есть такая идея. Вернуть старую р2. OLDSCHOOL. Чтобы не было икрона. Всего чтобы было тяжело добиться. как в далекие 2009-2011. Я вспоминаю те времена. Фармил гноллов, чтобы выбить чк. Чтобы сделать кольчужные вещи :) Это было круто! Обхватывали всю суть игры. Меняли старые монеты, чтобы вытащить адамантитовые монеты, и поменять их на ледяные ружья и тд. Топовый уровень через пол года игры был 50+. Устраивали ги фарм в гк 1. Так и сервер растягивается на достаточно долгое время. И интерес к игре не угосает. Т.к. есть всегда к чему стремиться. А на всех этих серверах получается, что за месяц делаешь себе 7-8 сталь. 9 пуху. и уже интереса особого к игре нету. Люди все быстрее уходят из игры. а если бы был реальный хард кор. Люди бы сутками сидели, дабы вточить сраную сталь на +3+4 и это уже бы считалось топ шмотом через месяц-два игры. А щас весь сок игры. весь кайф на начальном уровне сервера проходится за 1 день. делаешь икрон. идешь с ним в легкую фармишь сталь и тд. Ну в общем лично мое мнение, что очень бы интересно было поиграть как в старые добрые времена! когда р2 было на пике совершенства! знаете ведь поговорку. Лучшее, враг хорошего!
Очень важно! Чтобы шоп точки на первые пол года точно не добавляли! т.к. они очень сильно ломают экономику. позже можно. но точно не в первое время!
 
#7
Надо людям показать, что у вас стабильный сервер с улучшениями для игроков(нужный шоп туда же) на постоянной основе до опред уровня, дальше можно сбавлять темп, просто вы жоско себя подорвали -0, сервер, который называть нельзя еще не релизнулся, им можно все и их осудить нельзя, очень подорвали игроков этой ситуацией, меня лично выбили возвращением цен, на пол цены, хотя говорили что вернете цены(обманули), достаточно не приятный осадок остался, вам никто верить не будет, восстанавливайте репутацию, как это сделать? Улучшения для игроков, обоюдный интерес, наймите адекватного аналитика и слушайте его
Фаворыцари :D
 
#8
Есть такая идея. Вернуть старую р2. OLDSCHOOL. Чтобы не было икрона. Всего чтобы было тяжело добиться. как в далекие 2009-2011. Я вспоминаю те времена. Фармил гноллов, чтобы выбить чк. Чтобы сделать кольчужные вещи :) Это было круто! Обхватывали всю суть игры. Меняли старые монеты, чтобы вытащить адамантитовые монеты, и поменять их на ледяные ружья и тд. Топовый уровень через пол года игры был 50+. Устраивали ги фарм в гк 1. Так и сервер растягивается на достаточно долгое время. И интерес к игре не угосает. Т.к. есть всегда к чему стремиться. А на всех этих серверах получается, что за месяц делаешь себе 7-8 сталь. 9 пуху. и уже интереса особого к игре нету. Люди все быстрее уходят из игры. а если бы был реальный хард кор. Люди бы сутками сидели, дабы вточить сраную сталь на +3+4 и это уже бы считалось топ шмотом через месяц-два игры. А щас весь сок игры. весь кайф на начальном уровне сервера проходится за 1 день. делаешь икрон. идешь с ним в легкую фармишь сталь и тд. Ну в общем лично мое мнение, что очень бы интересно было поиграть как в старые добрые времена! когда р2 было на пике совершенства! знаете ведь поговорку. Лучшее, враг хорошего!
Забей на счет старой р2, это плохая идея, настольгия не трудная задача, поиграют, понастольгируют, вспомнят как плохо было и начнут сравнивать с тем, чего они хотели когда- то(новой р2)
 
#9
Могу предложить по поводу ПВ, сделать его в несколько уровней как это уже сделано на большинстве серверов. Открыть новый сервер с рейтами 500х на платной основе, таким образом, будет поддерживаться стабильность сервера в финансовом плане. Допустим 500 руб. в мес. ну + реализовать там так же шоп, премы руны кача и т.п. В плане сервера, если Вас зацепит данная дея, имеется целый план, если заинтересованы, могу Вам все расписать. Для развития сервера, очень важно, что бы новичкам было просто начать игру. Сделайте при создании персонажа из коробки с подарками нубопуху+9, премы на замке, сферы 1+0 об. (на время), так новым игрокам будет проще, и я уверен, что данное действие, привлечет больше игроков. Еще предложение по поводу р2 дэйли, еженедельные плюшки, заходишь неделю- получаешь прем и т.д. (мелочь, а приятно). Перенять у корейцев со скоростного сервера и ввести на Ваш шторм награду в достижении 60+ уровня сферы 2+1 эпик (без времени), или хотя бы 1+0 (лег.) для продолжения развития. У меня масса предложений это только маленькая часть. Спасибо за внимание. + В плане доната- очень неудобно сделан донат, т.к. минимум можно 60руб. если есть возможность, лучше исправить на мин. 10 р
 
Last edited:
#10
Есть такая идея. Вернуть старую р2. OLDSCHOOL. Чтобы не было икрона. Всего чтобы было тяжело добиться. как в далекие 2009-2011. Я вспоминаю те времена. Фармил гноллов, чтобы выбить чк. Чтобы сделать кольчужные вещи :) Это было круто! Обхватывали всю суть игры. Меняли старые монеты, чтобы вытащить адамантитовые монеты, и поменять их на ледяные ружья и тд. Топовый уровень через пол года игры был 50+. Устраивали ги фарм в гк 1. Так и сервер растягивается на достаточно долгое время. И интерес к игре не угосает. Т.к. есть всегда к чему стремиться. А на всех этих серверах получается, что за месяц делаешь себе 7-8 сталь. 9 пуху. и уже интереса особого к игре нету. Люди все быстрее уходят из игры. а если бы был реальный хард кор. Люди бы сутками сидели, дабы вточить сраную сталь на +3+4 и это уже бы считалось топ шмотом через месяц-два игры. А щас весь сок игры. весь кайф на начальном уровне сервера проходится за 1 день. делаешь икрон. идешь с ним в легкую фармишь сталь и тд. Ну в общем лично мое мнение, что очень бы интересно было поиграть как в старые добрые времена! когда р2 было на пике совершенства! знаете ведь поговорку. Лучшее, враг хорошего!
Очень важно! Чтобы шоп точки на первые пол года точно не добавляли! т.к. они очень сильно ломают экономику. позже можно. но точно не в первое время!
Это пвп сервер, пвп игра, как ты будешь пвпшиться с кольчугой и лапой +3? Каеф наверно? Откуда пришли, к тому и вернемся? Надеюсь старую р2 удалили со всего света
 
#11
Можно бахнуть пв и пв3, с 60 по 70 кач где хочешь, будет интерес и смысл донатить для ускоренного кача, чтоб добраться до 80ур как можно быстрее, а там и морфы и тп
 
#12
Неплохой идеей будет добавить сферу удачи к воплотке в пару в премиум сервис . Именно то , что нужно для борьбы с избытком. Так же и воплотку и удачу с нашим любимым старым курсом продаж можно поставить не на 7 , а на 2 дня, что поможет побороть избыток наличности. Дофиксите морфы которые добавили, сильфида к примеру не 78 , а 75 и должна давать статы . Что бы носить сет сфер имело смысл , добавьте от них пару скромных эффектов , типо как от бх +100 хп и +1 уровень атаки. Обновите новичкам сундуки , просто пластинчатые концы и кольч досп слишком скромно , даже гамнооф больше дарует . Добавьте премиум пакет на 7 дней с учетом цен х4 рун и делюкс например , в котором уже крафченый рп грифон и книга тп. Повысьте прирост дохода введением 90+ морфов шоповских - их никто не оставит без внимания. Приускорьте хоть немножечко рес сундука данжей Юпитера и Баалбека , это же не ЗП2 , там тоже много народу а сундучков пара да и дроп там не больно то)). В целях разнообразия осады можно той гильдии , которая удержала крепу давать что то ценное - череп например или все 4 свитка печати для похода на дракона. Вы и так молодцы , лучший приват проект Р2, но есть куда стремится.
С уважением - ваш Sensus.
 
#13
Очень хорошая и полезная штука - это будет корзина собиратель или как хотите ее называйте. Она будет продавать в шопе как и на 1 день так и на 7 дней, одеваться она будет вместо сферы удачи и суть ее собирать дроп вместо вас. Можно сделать меню в котором будет выбор что именно вы хотите подбирать т.к. я считаю многие игроки не любят стоять и выбирать из куча дерьма то что упало с моба искать то что им нужно,поэтому они смогут выбрать именно тот предмет который им нужно,чтоб корзина подняла. Считаю это очень удобная и охереная идея для сервера как и для Арены так и для Шторма
 
#14
да нет смысла добавлять пв 2 и 3) кач и так высокий 80 лвл на левом серве апаеться за 2 недели (не спешной игры)
 
#15
Просто пересмотрите проточку(сделайте ее получше) , а так же можно добавить премчики на 7-30 дн на оба сервера, и более ничего не надо менять, многие уходят из за проточки, ну очень "хреновая", я понимаю вещи там на 7 тыкать и тд но на 4 и 5 это смех....
 
#16
Просто пересмотрите проточку(сделайте ее получше) , а так же можно добавить премчики на 7-30 дн на оба сервера, и более ничего не надо менять, многие уходят из за проточки, ну очень "хреновая", я понимаю вещи там на 7 тыкать и тд но на 4 и 5 это смех....
Хорошо что у китов уже 10 ифрит, и не докапаешься к точу
 
#19
Можно добавить в шоп премиум набор 7-30 дней. Так же можно засунуть сундук с руной кача х4 7-14-30дней откуда будет вылезать рандомно руна кача х4. Введите палочные морфы 93+, 96+ . Введите морфы на эти уровни. Можно побаловаться и сделать пита который будет ресаться на колфорте рандомно и засунуть туда дропа свое усмотрение. Побанить китов которые прячутся под текстурами с ключем или итемами зп2.
 
#20
1. Добавить шоп прем (подобие Делюкс набора и Премиум набора) на 7;14;30 дней (кому-то 7 будет мало, 30 - много, 14 дней - золотая середина)
2. Пофиксить книгу идентификации (либо вместо 80 зарядов, поставить 10.000, либо заряды убрать в принципе)
3. Сделать книгу ТП так же на 7;14;30 дней
4. Руну кача х4 оставить на 6 часов, но добавить на 24 часа (думаю самое то, и поставить цену на неё 20-25рублев)
5. Можно добавить петов (но не как на офе, чтоб ХП давал, а можно чтоб давал к статам (+3-+5 ко всем, либо к определенному (сила/ловкость/интеллект) но не более) на максимальном уровне эволюции, а вот уже перевоплощение от петов (на 4 стадии эволюции или какой он там на офе идёт, не помню) добавить
6. Как писал человек выше, забабахать какую-нибудь фигню, чтоб собирала дроп в инвентарь, вместо сферы удачи (как вариант), думаю зашло бы очень хорошо.
7. Сделайте САМОЕ ГЛАВНОЕ аукцион, чтобы можно было нормально искать предметы
8. Заняться ботами китайцев, которые сидят в ЗП2, да и так, если мало ли где-то фармят их боты в других местах
9. Улучшение скиллов (но тут лучше запилить опрос у вас на странице вконтакте, потому что это спорный вопрос, мало ли кому-то не по душе это будет), но шанс выпадения этих камней не ставить малый, пусть выпадают нормально)))
10. На счёт БК, БГ вопрос спорный, потому что народу на Серве не очень много играет, и есть догадки, что будет искать 1 бой по минут 20-30. И как писал nakedape, конечно, будет лучше сначала заняться сервером в целом и довести его до ума
11 Можете сделать ПВ2, ПВ3 (хотя и так качается в пиратке нормально), но это приблизит людей к отметке за 80+ лвл, соответственно многие захотят попробовать какие-то новые морфы, следовательно будут покупать морфы из шопа (но это в большей степени относится к людям, которые на других серверах не добились высоких лвлов и бегали в каких-нибудь княгах, шутах)
12. Больше интересненького в шоп добавьте (ещё всяких морфов, если каких-то нет в данный момент)
 
Last edited: