ВАЖНОЕ Ваши идеи по развитию сервера!

#61
1.Сделать функцию отключение/включение РК(естественно сделать кд часов 10),люди,которые любят пве,загорятся большим желаением фармить,а которые за пвп смогут найти себе подобных.Либо ввести баф,который будет работать,как оглушение сина(нельзя атаковать людей и получать урон).
p.s. фармить по 6 часов в день,чтобы в один "прекрасный" день с тебя выбили что то ценное,после такого желание качать перса пропадает.
2.Продажа всего выбиваемого обычным торговцам,ибо стоять по 10 часов на торге/комиссионке такое себе,естественно по фиксированно-низкой цене,чтобы экономика серверов не пошла по одному месту.К кпримеру,взять статистику продоваемой вещи на аукционе,и уменьшить её раза в 2/3.Если человеку будет нужно серебро срочно,он его сможет получить сразу же,а не выставляя на аукцион.
3.Ввести ежедневные квесты за которые будут давать бафы/замочный шмот и т.д.(на счёт шмота это просто как вариант,но бафы бы были не лишними)
 
#62
[QUOTE =“magistr,post:2718,member:2582”]亲爱的朋友们,我们想宣布一场针对服务器开发的最佳创意的竞赛。

你的任务是正确地描述开发和吸引新的,以及老玩家到服务器的想法。最活跃的用户将从项目管理部门获得奖励。带垫子等的文字将不予考虑。

所有开发建议,我们都写在这个帖子中![/ QUOTE]
垃圾游戏 收游戏币还能封号 游戏名1888 谁还爱玩啊 马上给玩解封号 我上去砸不砸不退服 垃圾游戏
 
#63
Suggestions to protect the rights and interests of players reward and punishment system clear for careless players to give opportunities to do more activities, such as Christmas this time is very good.
 
#67
GM please help me I have never used robots. Today, trading silver coins seems to lead to the closure. I hope you can help me unlock the closure. I like this game. Many friends around me are playing together. I hope you can help me unlock the closure. I hope I can have a good time with my brothers. I hope this game will be popular. Thank you IDlihu102 mailbox [email protected].
 
#68
Привет, я не пользуюсь роботом. Как мне поставить печать? Надежда. Проверь, это я, вручную yanji5577, спасибо
 
#69
GM, please help me.GM, please help me. You said yesterday that trading other people's things led to the closure, that you were magnanimous, forgive me for the mistakes of my ignorance, and that my brothers were waiting for me to entertain, and I hope you will forgive me, and that your R2 will be in full swing.
 
#71
管理你!作为一个10年的球员!我觉得你的态度需要提高!我们的绿色球员无缘无故!在论坛发帖!你不回复!你的态度会失去很多绿色球员!对未来的发展有很大的限制!我一直是一名绿色球员,但我已经发布了2天,你没有回复!所以你会慢慢失去很多玩家!您帐户的关键!我讨厌它!也许我们将来有10个兄弟!没有比赛俄罗斯!去美国娱乐!毕竟,俄罗斯服务已经完成了2年!有一定的感觉!给你一个建议
 
#72
你好!管理!我从未使用过机器人!但我的帐户被屏蔽了!我找到了物品,但我不知道谁丢了它们!我的帐户已被屏蔽!是因为我被封了!我感到非常难过!当你打开这个区域时,你在古代就看到了我!跟我问好!我也回到了你身边!我是一个真正的绿色球员!我们的总统100可以证明!因为我从不使用机器人!我的帐户; chengge2018; 游戏ID; 00000请验证谢谢。电子邮件; [email protected]
 
#73
Доброго времени суток . Я не очень разбираюсь в каросе , но играю очень давно и меня огорчают вечные крылья на складе . Приходящие на склад крылья ангела и демона убивают целый контент игры , такой как крафт самих крыльев . Я понимаю , что это пиратка и все должно быть легко , но почему бы не оставить легким их точ ( как в данный момент ) , но их крафт все же вернуть . Сколько я играю главная цель была крылья и мога +13 , а здесь крылья приходят на склад , что не очень интересно . Почему бы не убрать это , как и гача- монеты . Появляется куча " дрочеров " , создающих " 60 аккаунтов за сегодня " , чтобы получить хотя бы пару гача-монет , в то время как меня от этого тянет блевать . Простите за мой " русский " , но все же вот вам предложение и думаю что все ценители старого кароса это поддержат . На этом мое предложение заканчивается . Спасибо , если вы это прочитаете и возьмете на заметку . Спасибо за то , что уже есть . Всегда мечтал вернуться в карос , а русская донат версия не особо этого позволяла . Удачи вам с проектом
 
#74
Стало интересно и я почитал предложение выше . Почему все люди так стремительно пытаются улучшить шоп , а не игру ? Неужели донат всегда будет на первом месте , а не сама игра . Я понимаю , что и вам на этом хотелось бы подзаработать , но могу поспорить вы тоже ценители кароса как игры , а не как донат сборища . Ничего путного в этом я предложить не могу , но мое желание ( как и многих других , желающих играть в игру и наслаждаться , а не считать с каждой зарплатой , сколько можно в нее вложить ) чтобы вы уровняли возможности донатеров и простых игроков . Все эти камни для випов и многое другое , что можно делать за донат и чего лишены простые игроки как по мне , так портят игру . Но снова же , вы тоже пытаетесь на этом подзаработать , так что дело ваше . В моих возможностях только предложить .
 
#75
我的帐户已被无缘无故阻止!密封的原因是什么!我发了多少帖子!一个人没有回复!我从不使用机器人!不要运行第三方软件!但它被密封了!你只在乎有多少别人再充电!无法理解我们这群绿色球员?你这样得到它!这个游戏将来不会出现!因为你缺乏公平性!你可以查看我的账号!Chengge2018如果我用机器人!你密封了我!我不会再在论坛上发帖了。
 
#76
1. Добавить камень, вроде камня возврата, но с телепортом в любую точку на выбор и значительным кд. (Может кто знает, был такой в PW) Для пк полезен будет, очень.
2. Порезать немного паладинов, защиту и ауру хотя бы до 0.6-0.7
3. Просмотр комки через горячую клавишу, покупку так же оставить только при нахождении около нпс, но просмотр удалённый.
4. Подарки за онлайн не рандомным образом, а четкая отлаженная последовательность, которую можно просмотреть в отдельной менюшке (аля за нахождение в онлайне 1 час вы получите 1к карат ,2часа ,4,6,12,24,72часа-гача монету. по возрастанию награды. Но самое главное, чтобы можно было просмартривать награды за каждый период)
 
#77
лично для р2 арены предлагаю, делать из 4 серваков 2 оставить хаос как есть и остальных объединить в арене и позволить игрокам, играть спокойно. делать там инвенты и ништяки а не это вот все
 
#78
есть 1 идея раз в месяц сделать судным днём, игроки убивают друг друга а рейтинг не снижается и что бы вероятность выпадение предметов было меньше или была акция на обереги марса и свидетельство о смерти
 
#79
Хочу предложить не печатать сервера каждые 1-2 месяца. А сделать 1 сервер с вайпами с высокими рейтами и качем это то же самое и новый сервер