ВАЖНОЕ Ваши идеи по развитию сервера!

#21
1. Добавить шоп прем (подобие Делюкс набора и Премиум набора) на 7;14;30 дней (кому-то 7 будет мало, 30 много, 14 дней - золотая середина)
2. Пофиксить книгу идентификации (либо вместо 80 зарядов, поставить 10.000, либо заряды убрать в принципе
3. Сделать книгу ТП так же на 7;14;30 дней
4. Руну кача х4 оставить на 6 часов, но добавить на 24 часа (думаю самое то, и поставить цену на неё 20-25рублев)
5. Можно добавить петов (но не как на офе, чтоб ХП давал, а можно чтоб давал к статам (+3-+5 но не более) на максимальном уровне эволюции, а вот уже перевоплощение от петов (на 4 стадии эволюции или какой он там на офе идёт, не помню) добавить
6. Как писал человек выше, забабахать какую-нибудь фигню, чтоб собирала дроп в инвентарь, вместо сферы удачи (как вариант), думаю зашло бы очень хорошо.
7. Сделайте САМОЕ ГЛАВНОЕ аукцион, чтобы можно было нормально искать предметы
8. Заняться ботами китайцев, которые сидят в ЗП2, да и так, если мало ли где-то фармят их боты в других местах
9. Улучшение скиллов (но тут лучше запилить опрос у вас на странице вконтакте, потому что это спорный вопрос, мало ли кому-то не по душе это будет), но шанс выпадения этих камней не ставить малый, пусть выпадают нормально)))
10. На счёт БК, БГ вопрос спорный, потому что народу на Серве не очень много играет, и есть догадки, что будет искать 1 бой по минут 20-30. И как писал nakedape, конечно, будет лучше сначала заняться сервером в целом и довести его до ума
11 Можете сделать ПВ2, ПВ3 (хотя и так качается в пиратке нормально), но это приблизит людей к отметке за 80+ лвл, соответственно многие захотят попробовать какие-то новые морфы, следовательно будут покупать морфы из шопа (но это в большей степени относится к людям, которые на других серверах не добились высоких лвлов и бегали в каких-нибудь княгах, шутах)
12. Больше интересненького в шоп добавьте (ещё всяких морфов, если каких-то нет в данный момент)
Все боты в основном забанены, еще будут замечены так же их забанят+ присылайте скриншоты!
Твой пунк №6 пет что бы дроп собирал, уже это есть но не тут. Про это уже был разговор если не ошибаюсь.
 
#22
Все боты в основном забанены, еще будут замечены так же их забанят+ присылайте скриншоты!
Твой пунк №6 пет что бы дроп собирал, уже это есть но не тут. Про это уже был разговор если не ошибаюсь.
На счёт ботов понял
А вот на счёт п.6 пока нигде, к сожалению, не приходилось встречать, кроме одной игры, но это не R2. И не помню такого разговора (может просто не увидел, где вёлся диалог на эту тему)
 
#23
Почему бы вам не поставить несколько сундуков, например на доспехи на оружие отдельно, притока игроков нет, так как нет пух, с 0 ребяткам тяжело развиться, и да, думаю бред добавлять в ивентовские сундуки хе пухи, которые были до этого в обычном сундуке, вам так не кажется?
 
#24
1. Ну что начну с того, что вы явно не сможете выполнить - это бх (битва хаоса) довольно интересная локация которую заруинил руофф, много народу которые стали торговать или просто сломались оценили бы такой ход на 5+.
2. убрать налог с аука но при этом вы хотите выводить серу так добавте в Алхимика предметы таки которые нету в шопе (конфетки и соки манго / камни сума / яд с илюмы/ жезлы воплота / проточиные шмотки для старта на время за серу/ свитки перевоплота в морфы как у фризу только выше например: на 63 ур в морф метатрона на час и т. д.
3 создать локи для гийдийных босов например за рубли ( примером 4 свитка на проход на Метеоса)
4 Дейлики за то что каждый день играешь ( например как на бьорне каждый день в кладовку дают по 3 зелки секретные великого и начинающего мага ( можно заменить)
5 добавить такую вещь как награду за осаду ( не тем кто держит крепы, а например кто больше всех надамажит камень или персонажей/ критов использует против людей на осаде ) ( маленьких наград но что бы были)
6 добавить тест сервер, где можно проверить каждую вещь (запихунть в алхимика ) (такого тоже нет не на каком серве (это даст представление какие вещи лучше одевать.)
7. дополнение до битвы хаоса были бы награди за всякий скрафченый шмот или убийства людей / мобов ( так сказать лока где не важен шмот в котором ты одет, а важен рандом и количество времени потраченого на убийство мобов)
8. добавление всяких опросов по игровому процессу а не на знаие истории р2 как на руофе ( например тест виберите правильные ответы с каких мобов падют таки то придметы ( и счетчик времени на 10-20 сек ))
 
#26
У меня есть такое предложение.
Сделать чтобы с монстров сразу в инвентарь падал предмет : "Монета Колфорта" в зависимости от силы монстра, падает все больше монет.
от 1-40 допустим. Чем сильнее монстр . Тем больше монет. После чего ты накапливаешь определенное кол-во монет, и в окне крафта с определенной вероятностью пытаешься сделать "Сундук Колфорта". "Кейс Колфорта". "Шкатулка Колфорта". Крафтятся они из "Монета Колфорта" и Адамантитовая монет, Золотой дукат, и Орочья медная монета. В зависимости какой из сундуков хочешь получить.
С "Сундука Колфорта" падают пухи. (Золотой дукат+500 монет колфорта+10к серы)
С "Кейс Колфорта" падают шмотки. (Адамантитовая монета +500 монет колфорта+10к серы)
С "Шкатулки Колфорта" падают точки, свк, сум и тд. (Орочья медная монета+100 монет колфорта+5к серы)
Для чего это будет полезно?
В игре практически не задействованы старые монеты.(Лично у меня их 12к лежит в кладовке)
Да с них может и падают сферы основания. Но по 1шт старые монеты менять...Это ведь ппц.
А со старых монет как вы знаете падают, адамант монеты. дукаты. орочьи. И они просто валяются на складе. т.к. просто некуда не идут!
Да и отток серы будет с сервера неплохой. за крафт определенное кол-во уходит серы. + за обмен старых монет убывает сера.
И обязательно надо сделать чтобы старые монеты менялись по 10 и 100шт.!
 
#27
Еще можно сделать что то типо рейтинг таблицы. делится она на 3 типа.
1)Рейтинг по шмоту и лвлу.
2)Рейтинг по кол-ву убитых монстров.
3)Рейтинг по кол-ву убитых людей.
И каждую неделю разыгрывать разные призы. Шоп. Плюшки. Ништячки и тд и тп.
Но и каждую неделю рейтинг обнуляется, Чтобы не было постоянных лидеров. И у всех был шанс победить.
Люди будут мотивированы задротить сутками :)
Так же можно сделать таблицу для гильдий.
Мол общее кол-во убитых монстров. людей и тд и тп со всех членов гильдии.
 
#28
Ах да, и на счёт магов и сумов хотел добавить:
1. Магу сделать бафы не на 20 минут, а на 60
2. Добавить в алхимика предмет "Драгоценный камень" для класса "Призыватель", за 5000-10.000 серебра за штуку (цена может быть изменена по вашему усмотрению)
3. Добавить в алхимика предмет "Магический кристалл" (фиолетовый).
 
#29
Increase the chance of the appearance of the Babek or Jupiter 1F and 2F chests and the duration of the chest existence
Otherwise, high-level maps are only pirates 2F are most effective to open a pirate box to get too much benefit is also a high-grade map of Babek and Jupiter treasure is difficult and difficult to find to be close to the chest is also difficult and the treasure box is not necessarily Giving valuable treasures will sometimes give scrolls and even the current ring is not worth the money.
Now if you go to Babek or Jupiter 1F or 2F, you haven't seen many players because they consume too much resources and they don’t get the same or even higher feedback.
I hope the administrator can take this map seriously And hope that the activities in the game can be held more
Transforming is best to open up , Transform Ring 93+ 96+ and Transformed necklace 90+
 
#30
Еще есть идея как привлечь внимание начинающих игроков. Для этого можно вспомнить Лихие 60-ые на руофе, когда при создании персанажа ты получал 60 лвл. Мне кажется это будет отличная приманка для новых игроков. Я понимаю,что на этом сервере и так не совсем сложно развиться, но это как то все равно завелчет новеньких.


Очень хорошая и полезная штука - это будет корзина собиратель или как хотите ее называйте. Она будет продавать в шопе как и на 1 день так и на 7 дней, одеваться она будет вместо сферы удачи и суть ее собирать дроп вместо вас. Можно сделать меню в котором будет выбор что именно вы хотите подбирать т.к. я считаю многие игроки не любят стоять и выбирать из куча дерьма то что упало с моба искать то что им нужно,поэтому они смогут выбрать именно тот предмет который им нужно,чтоб корзина подняла. Считаю это очень удобная и охереная идея для сервера как и для Арены так и для Шторма
 
#31
Давно не играю на арене, по одной просто причине, все очень легко даеться! За неделю игры намутил сталь +6/7 и алю +7 (2 штуки) в итоге меня это грубо говоря заебало и я сточился, вогнал сталь бошку на 8 и алю на 8!!!! Настолько все скучно что я без единного сожаления сломал все и спокойно ушел с вашего проекта!!!!!

Ребята, админы! Если вы хотите вернуть интерес к игре (для игроков) и финансовую сторону (для себя) то в первую очередь вам стоило подойти к этому делу с "УМОМ"
Вернуть 2011-2012 год! Помните какая была игра? Ну лично я помню) так как гамаю с 2009 ого!!

Лично от себя говорю что если вернете старые времена, уберете нахер весь икрон и т.д и т.п то я вернусь в строй, а вместе со мной и 15+ чел! Я больше чем уверен будет пик онлайна!!!!!

Главное прислушайтесь и вдумайтесь!!! Забейте на тех геймеров которым все мало дропа, точа и т.д.. Выйдет новый сервер х100 и они туда улетят) поверьте)

Подойдите с умом! Добра вам!!!!!11


P/s сколько не видел пираток, нигде не было олд скула) Быть может вы будете первыми)
 

PALADIN

Administrator
#32
Давно не играю на арене, по одной просто причине, все очень легко даеться! За неделю игры намутил сталь +6/7 и алю +7 (2 штуки) в итоге меня это грубо говоря заебало и я сточился, вогнал сталь бошку на 8 и алю на 8!!!! Настолько все скучно что я без единного сожаления сломал все и спокойно ушел с вашего проекта!!!!!

Ребята, админы! Если вы хотите вернуть интерес к игре (для игроков) и финансовую сторону (для себя) то в первую очередь вам стоило подойти к этому делу с "УМОМ"
Вернуть 2011-2012 год! Помните какая была игра? Ну лично я помню) так как гамаю с 2009 ого!!

Лично от себя говорю что если вернете старые времена, уберете нахер весь икрон и т.д и т.п то я вернусь в строй, а вместе со мной и 15+ чел! Я больше чем уверен будет пик онлайна!!!!!

Главное прислушайтесь и вдумайтесь!!! Забейте на тех геймеров которым все мало дропа, точа и т.д.. Выйдет новый сервер х100 и они туда улетят) поверьте)

Подойдите с умом! Добра вам!!!!!11


P/s сколько не видел пираток, нигде не было олд скула) Быть может вы будете первыми)
Тема интересная, но опять же, вгони +13, тогда говори что легко)
 
#33
добавьте магам в сундук щит (у танков биг есть, у синов есть браслет, у реинов и сумов - патроны, а магов обделили.)
разрешите из подарочного сундука носить шмот более выборочно (разрешите сумам и реинам носить биги / сталь, а не только рыцарям, синам кольчугу со штрафом.)
ввести рунки х4 и трофеев на неделю, месяц.
и самое важное, лично для меня, это добавить шанс выпадения сферы основания из старых монет, а так же добавить для этого "набор антиквара" в шоп или куда хотите, таким образом введете старые монеты из разряда "хлам" в разряд "дроп" + развитие рынка сфер
 
#34
админы, можно порекламить ваш сервер через рекламу вкшную? Готов отдать свои деньги на это
 
#36
вы можете ввести вместо РУШЕК других мобов? Типа с ХМ тенек, усильте их в 2 раза)))) и чени будь типа мобов с Илюмы)))Пусть будут в количестве как рушек, вот там замесы начнутся На разрушеных КТ ,вводите локации типа в неделю 1-2, но только Этажи. Илюму, Эльтр, Рарку, ХМ , вообще вводить не нужно это же Хардкор. Сделайте лучше Квесты на монеты так-же , ежедневки, и пусть люди крабят Монеты чести и Задания.
 
#38
Предложения и пожелания))
1. Поднять скорость бега рейнам.
2. Повысить скорость атаки в дальнем морфе, как на лиге хаоса, это не будет так дизаблансно за счет того что нет стрел тьмы свет и т.д.
3. Бафы магу сделать на час.
4. Вы странно поставили рейты на серв, опыта с формирования дают копейки. Нужно было просто в 20 раз уменьшить количество опыта нужного для след. лвл. Тогда бы и с квестов и с дейлиов давали норм количество опыта.
5. Когда уже сделают нормальную награду за эпик квесты. Дают гавно.
 
#39
6. Квесты с монеткой надо что нибудь придумать . Даже бьерн сделал , осы убрал из списках требуемых предметов.
Ну и список предметов можно поменять будет. Потому что кроме али там шлак
 
#40
А возможно убрать серебро?.
И что бы оно выпадало когда руну богатства юзаеш