ВАЖНОЕ Ваши идеи по развитию сервера!

#85
Предлогаю при восстановлении пароля писать саму почту чтобы люди видели и вспоминали свою почту(касается тех кто давно не заходил и помнит только логин) а также многие указывали секретный вопрос и ответ на него при восстановлении, но где функция восстановить пароль через секретный вопрос? предлогаю занятся сайтом (это будет мотивацией возвращения многих игроков которые забыли пароль помнят только логин
 
#87
Нови округ и стари округ морају да буду изоловани. Иначе се новопридошли не може такмичити са улогом старог округа. Опрема у старом округу набављена је кршењем прописа. У супротном овај сервер не може ући нове људе!
 
#88
Сделайте на сайте случайный бонус код,. При покупке бонус кода у человек может выпасть случайный дроп или кач , так же можно заточку шанс выбить.
 
#89
просьба сделайте возможность покупки GM с карт других стран . выбор страны есть а толка от этого никакого
 
#91
МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ 30.10.2019 ПО НЕПОНЯТНОЙ МНЕ ПРИЧИНЕ В ЧЕМ СУТЬ БАНА КТО ПОМОЖЕТ ОБЪЯСНИТ МНЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА.ПАЛАДИН ПОЧЕМУ ИГНОРИРУЕШ АААА ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС
 
#94
12/10 After the merger, my account was stolen the first time I logged in. This has never happened in more than two years. Can you help me pls !!!! I am a senior player ~
 
#95
как идея, пвп сервер, сразу дается 110лвл 106 шмот 13й, крыло не крыло, не особо сильные статы. отключен пк тип убиваешь и не красишься, все в нпс магазинах стоит 1 карат там нужны будут только банки да свитки телепорта, дроп так же есть погоня за статами но все на максималках все друг друга убивают, вход в сервер это подписка 1д 7д 30д цена остается под вопросом. детали тоже можно будет обдумать