Опрос, каким вы хотите видеть сервер Кароса?

Что вы хотите от сервера?

  • Сбалансированный сервер со сбалансированными рейтами(х10 опыт, х7 дроп, флетта, х5-7 точ. и т.д.)

    Votes: 613 50.4%
  • Фановый ПвП сервер(Все х10)

    Votes: 598 49.1%
  • Свой вариант (оставить в комментариях)

    Votes: 6 0.5%

  • Total voters
    1,217
  • Poll closed .
Единственное что я хочу-это отсутствие невероятной жадности хозяев нового кароса
 
Сделайте лучше сбалансированный ×5-×7 по будням а на выходные что-то увеличивайте до х10... думаю справедливо и многие будут ждать выходные чтобы точится, фармить или качаться интенсивнее.
 
Сделайте лучше сбалансированный ×5-×7 по будням а на выходные что-то увеличивайте до х10... думаю справедливо и многие будут ждать выходные чтобы точится, фармить или качаться интенсивнее.
Тогда онлайн будет только на выходных нормальный
 
Я против больших рейтов,хардкор нужен и не звездите про ру сервер-раньше когда врок и могучки падали,в основном,с боссов,опыт сливался и Не Было ГИГОВ!Сервера были заполнены!был смысл в гильдиях , был смысл в пати (и даже хилы были нужны!!) 2месяца серверу-все хай лвл +13,ещё 2-все будут с топ статами ,и что дальше?Где вишенька на торте?
1-тп низ лвл реально в большие локи убирать
2-уберите гигов
3-балансните боссов(должен быть уникальный дроп)
4-ребалансните крафт
5-рейты можно плавающие(не подстраивайтесь под школоту)
В каросе много взрослых людей готовых донить,а не играют они на ру ибо админам тем глубоко ложить на дюп,лаги ,баги!Учитесь на предыдущих ошибках,как только игра будет для соло игроков -смысла в ней не будет!!!
 
Школьники, поймите лишь одно, от рейтов ничего зависеть не будет! Не важно х5 или х10 будет точ, все так же будут ходить в +13 и цениться будет только стат (основная масса просто оденется позже на месяц). Экономику и долговечность сервера определит цена на шоп. Слишком низкая, как и слишком высокая быстро убьет сервер.
 
Потому что данный сервер, как и любой другой подобный проект, создается с одной целью - получение прибыли. Если затраты на содержание будут превышать поступления денег, очевидно что проект закроется. Очень дешевый шоп позволит получить кратковременную сверхприбыль в первые месяцы, и крайне низкие поступления в будущем. В то же время высокие цены на шоп (как например было на американском редфоксе, или на той же рушке весьма дорогой донат) просто отпугнут львиную долю потенциальных донатеров. Нужна некая золотая середина, что бы на долгосрочной дистанции основной массе донатящих игроков было комфортно заливать в месяц энное количество рублей и получать за них достаточное количество шопа (всякие концентратки, бижу, стабы итд) не слишком много, но и не слишком мало.
 
Потому что данный сервер, как и любой другой подобный проект, создается с одной целью - получение прибыли. Если затраты на содержание будут превышать поступления денег, очевидно что проект закроется. Очень дешевый шоп позволит получить кратковременную сверхприбыль в первые месяцы, и крайне низкие поступления в будущем. В то же время высокие цены на шоп (как например было на американском редфоксе, или на той же рушке весьма дорогой донат) просто отпугнут львиную долю потенциальных донатеров. Нужна некая золотая середина, что бы на долгосрочной дистанции основной массе донатящих игроков было комфортно заливать в месяц энное количество рублей и получать за них достаточное количество шопа (всякие концентратки, бижу, стабы итд) не слишком много, но и не слишком мало.
Цены на шоп можно и поменять, в этом плане все должно быть гибко, зачем такой театр?) Рынок в любом случае адаптируется под покупателя.
 
Голосуем, опрос будет закрыт через 7 дней.
Сделать 2 Сервера Фан сервер с х10 рейтами и обычный сервер где будут слабые рейты ) не всегда интересно играть где все легко достается и будет выбор у людей )
 
Здравствуйте хочу вам предложить что бы вы добавили опцию временной торговли тоесть например дать на определенное время какую то вещь другому игроку и по истечению времени предмет придет на почту! И еще добавьте время возле карты например!
 
Бля какие молодцы зачем было делать какое то голосование если вы не планировали делать сервер х10? Короче очередной русский сервер кароса для выкачивания бабла с игроков, удачи всем на этом серве
 
Бля какие молодцы зачем было делать какое то голосование если вы не планировали делать сервер х10? Короче очередной русский сервер кароса для выкачивания бабла с игроков, удачи всем на этом серве
тк лол) а в чем прикол то от х10 ?) сервер делается для того что бы заработать ) как будто все изменится если будут сбалансированные рейты )