Поиск комьюнити-менеджера в Karos Reborn

Status
Not open for further replies.
#62
здравствуйте заблокировали аккаунт что делать? написано времная блокировка, сколько ждать? в администрацию достучаться не могу помогите кто нибудь
Как давно заблокировали? Юзал ли читы? Если скроешь правду , настоящей проблемы не выявишь , возможно твой аккаунт был заподозрен в использовании стороннего ПО и проходит проверку , если это так ,то бан станет вечным ,если нет ,тогда подожди около 24 часов ,а потом уже обращайся с вопросами , вероятность ,что причина иная очень низкая ,поэтому я считаю ,что это самый верный вариант
 
#64
1. Rapunzel
2. Вячеслав
3. 20 лет
4. Углублено знаком с игрой порядка семи лет.
5. Не совсем понятно, что именно подразумевается под опытом игры, поэтому прочерк -
6. Карос стал "отцом" и втянул меня в мир MMORPG игр, играл в многие, но всегда возвращался к истокам.
Играл в такие игры как : Aika 2, Aion, Perfect World, Blood and soul, WoW и многие другие, играл затянуто и с неким азартом, но все же, не находил в других играх того, что есть в Каросе, поэтому я здесь.
7. Целеустремленный, ответственный человек, который знает чего он хочет и чего хотят другие, готов справляться с любыми поставленными задачами.
В первую очередь от игры требуется высокий онлайн, а чтобы он был, нужно исправлять множество косяков и ошибок, связанных с внутриигровыми процессами.
Стоит взять на переработку Пк-режима, полная переработка арены, может быть даже ее замена, добавление достижений и плюссы за их выполнение, действенная система квестов, которая позволит глубже и интереснее познавать мир "Азмары", а не глупо "ковырять" мобов, интересные и качественные ивенты и это все малая часть того, что нужно исправлять, добавлять и расширять в игре.

У меня много свободного времени и я готов его посветить своей любимой игре, верю, что именно моя заявка останется замеченной, потому что кто готов вытянуть эту игру на новый уровень, если не я? ;)
Ты понимаешь что это устройство на работу)? У тебя полюбому будет время т.к. выбора не будет)
 
#65
Borg
1. Николай
2. 20 лет
3. Около 6 лет
4. Как вышел пиратский сервер играю только в Карос
5. Я статист! Отвечал за обработку и архивацию информации военной части))
6. Быстро обучусь любым необходимым навыкам, для модерации. Работа с комьюнити, обработка жалоб и предложений игроков, личные идеи и предложения по улучшению сервера.
 
#66
Ник;Comys
Ваше имя;Роман
Ваш возраст;27 лет
Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах;Есть опыт в работе скриптов сайта(php,java),опыт работы в Fotoshop(Работа со светом,редактирование фото,доп.эффекты),Adobe Premiere Pro CC(работа с титрами,замена звука),незначительный опыт работы в 3D Max,как незначительный делал почву для фотошопа,а точнее модели с тенями по шаблонам.Есть опыт переноса одного проекта на другой движок(Unreal Engine,Unity)
В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online;Karos,Escape From Tarkov,WoW
Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта;Помогать с переносом локализации,с работой огромный фаилов,в шифрование и дешифрировании,помощь в работе фотошопа,что хочу HD текстуры,полностью заменить текстуры на разрешение 1080,замена звука(новые звуки персонажей),замена флоры частично по дефолту,добавить нового персонажа(есть идеи кто для дисбаланса паладина)
 
Last edited:
#67
Ты понимаешь что это устройство на работу)? У тебя полюбому будет время т.к. выбора не будет)
У кого-то есть семь, десять часов, двенадцать. Я же свободен 24/7 с:
 
#68
Разработка обновлений (не проектирование), как я понимаю, должно подразумевать программирование, гейм-дизайн и т.д. Но, скорее всего, администратор, который не брезгует знаниями запятых, не совсем точно описал требования. Поэтому резонный вопрос: что подразумевалось под "разработка обновлений"? Спасибо.
 
#70
  • ник в игре; ХЕРАСЕ
  • имя; Роман
  • возраст; 25
  • Опыт игры в Karos Online; с 2004 года и по нынешнее время
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах? ( Есть опыт не модератором) ( Сrossaut збт тестер поиск багов, игровых сбоев , лично был найдет баг в платежной системе и внутри игровом магазине )
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; ( WOT ,... там большой список во что играл. время трачу в играх только на карос и Wot от 5 часов ежедневного время провождения )
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. *( Финансовый брокер в реальной жизни ) первым что готов предложить это развить экономику игры и платежные системы так же все что касается финансовой части чем смогу помогу .
  • все на добровольной основе без фин поощрений , исключительно личный интерес к проекту .
 
#71
1. Talisman
2. Илья
3. 22 года
3. Опыт игры в Karos 7 лет.
4. Да,опыт модератора у меня есть. 5 ноября 2015 года я вступил на пост модератора форума (офф.сайта) и группы "Карас:Начало" в вконтакте. Ранее меня назначили Стражем игрового чата. На посту Стража и Модератора я пробыл довольно долго,за все время я внес значительные корректировки в работу Стражей(а также выплату ГХП Старшим Стражам на Сервере). В 2018 году я покинул проект по причине переезда в другую страну и на этом мой опыт модератора был окончен.
5. Играл во многие МООРПГ игры,но хотел бы выделить две игры в которых мне удалось задержаться надолго-это Aion и Karos. На данный момент интерес у меня лежит только к игре Karos.
6. Я ответственный и грамотный человек. Обладаю креативным мышлением, отличными аналитическими способностями, также у меня хорошо развит навык "Работа в команде". Умею быстро,а главное качественно выполнять задания руководства,исправлять свои и чужие ошибки.
Для развития проекта я могу предложить максимум своего времени и внимания. Также я готов сотрудничать с вышестоящим руководством по разработке ивентов,перевода текстов, разрабатывать и актуализировать игровой баланс.
Я уверяю Вас,что с таким сотрудником как я,мы добьемся многого!
Спасибо.
 
#72
NePeron, Георгий, 18 лет, в карос играю лет 6. Если можно считать опыт работы модератором на серверах гта, то был, но из-за закрытия проекта был на посту модератора не более года. В данный момент изредка захожу в доту, раньше играл в blackdesert, ion, perfect wolrd, Warcraft, terra online и ещё много онлайн ммо. Играл на всех локализациях кароса. Общительный, частый онлайн как в каросе, так и в дискорде, без проблем иду на контакт и веду себя максимально конструктивно. По возможности могу отвечать людям 24/7, т.к. если не в каросе, то в онлайне я практически всегда. Читеров в бан отправлять максимально быстро. С английским дружу хорошо и по надобности могу общаться с человеком. Главное чего не хватает проекту - это связи с игроками и я могу быть посредником между администрацией и пользователями.
 
Last edited:
#73
1.Hikote
2.Дмитрий
3.19
4. Примерно где-то 3 года
5. к сожалению нет
6. Играл в такие игры как Rappelz, Blade and Soul, Archeage.
7. Я студент 3 курса, работал в Турции знаю немного турецкий, а так же английский.Как я говорил работа в Турции гидом научила меня общению с людьми, а люди разные и всем не угодишь, так что могу общаться не только в чате.Если вас заинтересует можете задать больше вопрос в лс, так как я не могу отталкиваться с чего именно рассказать, и как я могу помочь вашему проекту, так как я сам не знаю, какая помощь может потребоваться от меня и надеюсь, что вы меня этому обучите, если это понадобиться.Так же не буду писать, что я "ответственный человек и бла-бла-бла", многие такое пишут и это не имеет значение, это можно увидеть лишь на деле, на этом у меня все разрешите откланиться.
 
#74
Здравствуйте
Patryk
Patryk
20 лет
В районе 8 лет
Ранее не являлся модератором ни на одном из проектов, но не думаю что это составит проблему, и даже если составит нет такой проблемы что нельзя решить
Кроме Кароса играю в Доту2 и Невервинтер
Закончил колледж как инженер-программист, часто зарабатываю на Каросе, Люблю общение и не важно с кем, я смогу найти со всеми общий язык, увлекаюсь общей психологией, социологии, философии, культуризмом, в каросе трачу 12+ часов в день и разговаривая с разными игроками я понял что лучше нужно им а что попросту не дать, слежу за экономикой, есть парочка идей на счет проекта по улучшению жизни игроков паралельно и кошелька админом, как вы говорили "игра создаётся для игроков а не для их кошелька"
 
#75
  • unSkiLL
  • Иван
  • 21
  • Около 7 лет
  • Был стражем на ру сервере кароса
  • Играл в Tera, Icarus, PW, PB, CS 1.6+GO,
  • Ответственный, коммуникабельный, позитивный и т.д. Так как проект интересен, буду по максимуму помогать его продвижению, знаю большинство ошибок игры и её не доработки(не путать с багами), имеются мысли об балансировке персонажей, введении более актуальной системой крафта, проведение всевозможных конкурсов и привлечение людей в игру.
 
#76
  • Ваш ник в игре; Djakonda
  • Ваше имя; Олег
  • Ваш возраст; 21
  • Опыт игры в Karos Online; лет 6-7
  • Есть ли опыт работы модератором на других ресурсах; gta samp, deyz, помогал другу проэктировать игры в стим, создание карт, локаций и т.д
  • В какие онлайн игры играли или играете, кроме Karos Online; Black Desert, cs-go, PUBG
  • Опишите себя и что вы можете предложить для развития проекта. Общительный, Веселый) помощь в поиске и устранении багов игры, проведении интересных ивентов для разнообразия игры, следить за порядком в игровом мире, чтобы никто не нарушал порядок в чате...
 
#77
DiReplik
Кирилл
19
Опыт есть и много, начинал конечно же с ру сервера, в дальнейшем ушел на испанский, далее латинка там задержался на долго и имею более 40 аккаунтов ну и наконец пришел на реборн в общей сложности играю лет 6 уже
Опыт модератора имеется, долгое время был помощником разработчиков сервера в сампе, искал баги, помогал игрокам, давал советы, решал мелкие проблемы, так же имел дело и с ру каросом, был не долгое время стражем, снят был из-за плохой посещаемости, проблема была в учебе, сейчас же ее нет
В данный момент иногда играю в самп и крмп, но большое время провожу в каросе, в ожидании вайпа сижу на латинке
Я достаточно умен в поиске различных багов т.к. на протяжении 2 лет занимался этим в сампе, умею найти подход к любому человеку, довольно общительный и беседы про какой либо баг могут затянуться на час а то и более, дляданного проекта предложения конечно же есть, но их я расскажу если вам это интересно, пока предложу только 1, дабы заинтересовать вас
Т.к. название кароса Karos Arena Reborn я предлагаю реализовать так называемую арену по лвл-у игрока, т.е. игрок может зайтис любого канала на уже имеющуюся арену, заметьте, с любого, так вот, при входе ему предстоит выбрать свой уровень, это конечно же по желанию, можноотказаться и зайти на старую добрую арену, для этой арены будет и место своего рода вооружению и снаряжению, за определенные баллы полученные в ходе уничтожения врага, так же будут и банки отхила хп и мп, банки бега тут ни к чему как я думаю, а вот скорости атаки в саммый раз(процентов так 15-20, болльше уже будет читерно) данные баллы нельзя приобрести другими способами и лучше всего будет, поставить какое либо ограничение в баллах и их срок к примеру в неделю, ну или пару дней. При смерти вы будете терять, допустим 10% от той суммы баллов которая у вас имеется, счет пк так же не набивается на данной арене, и войти можно только по ограничению уровня, да хоть с 20 зайти и устраивать сражения. Не знаю как вам но мне эта идея нравится, будет весело если вы возьмете на заметку хотя бы часть того что я предложил, да знаю уже есть подобное на захватах, но все это будет в новинку
Так же можно будет будет сражаться как с друзьями так и против друзей.
 
Last edited:
#78
- QadPat
- Петя
- 22 года
- 6 лет
- Был в одном проекте на пиратском сервере
- Wow
- Я на это место сильно не притендую,хочется просто того,что бы выбрали нормальных и адекватных людей
)))по моему мнению лучше взять человека с головой,который понимает не только в модераторстве,но и в жизни ориентируется))можно даже Вам взять человека,который не оч понимает в этом,у которого есть взгляды на эту игру как не на зарабатак или для корыстных целей,а для людей,которые будут играть в этот проект и получать огромное удовольствие)))
 
#79
  • Fotarka.
  • Владислав.
  • 20 лет.
  • Примерно 4 года с перерывами.
  • Да, большой опыт работы в команде, с администратированием и т.д.
  • Опыт за плечами очень большой, играл в очень много разнообразных игр.
  • Коммуникабельный, бесконфликтный, легко общаюсь с людьми, по профессии full-stack веб-разработчик, есть владения многих графических программ, быстро учусь, легко мотивированный.
 
#80
Gerald
1-Игорь
2-20 лет
3-Я был с Никитой"онлайн" ещё в игре 4 Story и получил инвайт, вообщем стаж большой.
4-WOW, Karos(Nikita.Rosh.Latinka.), World of Tanks, 4 Story , Старый проект такой как " 7 Элемент ", BDO...
5-Был "Гуру" в 4 story, Так же стримлю игры , был когда то на тесте игры WOW
6- Помощь в развитие проекта, сам игрок с хорошим онлайном, не только говорю как большая часть "КМ",а ещё и понимаю что нужно сказать и как это будет работать, как я себе это вижу, готов проводить частые опросы, быть полезным во всех начинаниях и говорить своё мнение которое всегда присутствует , знаю толк в Экономике , так как сам "Экономист", и могу что либо подсказать...А так просто хочу сделать проект лучше , что бы в него играло большое количество игроков и говорило ,"вот такой классный проект, и команда администрации супер"...Я могу много писать, но это лишь слова надеюсь увидимся в работе с вами.(Так же готов стримить проект, и отвечать на вопросы там), типо как Анонсы , или раздачи, ну то уже обсудим) Спасибо что прочитали.
 
Status
Not open for further replies.