Опрос, каким вы хотите видеть сервер Кароса?

Что вы хотите от сервера?

  • Сбалансированный сервер со сбалансированными рейтами(х10 опыт, х7 дроп, флетта, х5-7 точ. и т.д.)

    Votes: 613 50.4%
  • Фановый ПвП сервер(Все х10)

    Votes: 598 49.1%
  • Свой вариант (оставить в комментариях)

    Votes: 6 0.5%

  • Total voters
    1,217
  • Poll closed .
#82
Мда как все запущенно,опять из фан сервера делают дрочиловку на мобах,дрочиловку на свитках точек,дрочиловку на камнях удачи чтоб норм пуху загнать и как пологается к этой дрочиловке бесконечный донат,вот серьезно нихера не меняется,школота вместо того чтоб покушать в школе,будет кидать деньги админам и тем самым выделяться на серве.Ну дерзайте товарищи админы,делайте копию ру сервера.И вместо того чтоб у всех были равные условия для кача,чтоб были равные силы для пвп,убейте все нахер донатом.
 
#83
ув.Администрация кароса к вам вопрос с рейхтами х10 люди поднимают 90+лвл за пару дней я сам из таких людей но вот тогда зачем нам локации как люпенель темптерон пельтрок балалон и т д ведь игроки пролетают эти локации по уровню я категорически против рейтов на все х10 ведь локации позабылись совсем с рейтами на точ х10 каждый второй бегает с +13 шмотом и +13 пухой если все так и оставить этот карос умрет очень быстро если рейты то вернуть слив опыта от пк рейты на дроп не должны быть такими большими экономика рухнет за пару месяцев проекта где тот фан кароса а не тупо мобо-дрочь раньше у игроков был стимул качаться и добиваться высот а сейчас когда каждый бегает с+13 это глупо я не спорю рейты х10 на все это хорошо скажете вы но такие игроки на долго не останутся тут хотелось бы видеть хороший карос где есть стимул играть качать персонажа копить точить а не так что за пару дней ты 90+ с +13 пухой интерес пропадает быстро особенно у игроков которые придут с задержкой недели-месяца после релиза многие умники сейчас напишут иди в ру.Карос раз так пишешь но администрация улыште меня ведь ру карос продержался очень долгое время как бы там плохо не было (по словам других игроков ) не больше не меньше но минимум 7 лет ру карос продержался а жалкие породии типо-латинского кароса где все даеться очень легко долго не живут так давайте же создадим хорошую игру в которую люди будут играть долго и интерес не пропадет (моё предложение не делать рейтов таких как сейчас и добовлять обновления постепенно начать с фул лвл грубо 75 и поднимать ) ну давайте мобо-дрочеры критикуйте и кричите что вам нужны рейты х10 мой вам совет идите играйте в майнкрафт а хардкорный корос оставте нам где надо постараться поиграть так сказать попатеть и добиться высот это лиж часть моих мыслей хотелось бы поговорить с администрацией в лс
Вот ребят всем тем как кто считает что то что здесь написано идельно для кароса , идите играйте в маил ру игры , типо ревы , БУДЕТ ВАМ ХАРДКОР , 100500 лет задроства и пота , удачи )))))
 
#84
предлагаю Кач сделать Долгим и нудным ( от этого на прямую зависит Онлайн сервера , чем дольше люди качаются играют тем больше времени на фан общение и т.д , ) обратная сторона медали , Нахуй загнеться серв если будет все х10 я за 2 дня апту хай лвл пофанюсь недельку и забью хуй пойду в танки играть . Собственно чем сложней фармить качаться и одеваться тем больше интереса играть и фаниться. Те кто кричит что все надо х10х100 Идите нахуй ( могу выделить НАХУЙ) так это 99.9% школоты которые не хуя не могут сами и бегат вечно клянчут в бернео 100к на кота блять )) сделайте аналог Америки - , подымите примеры всех каросов , Тексион , ахуесе ( самый Клевый серв Был Тайкий ) Рейты по каналам и умеренно все . жалко прикрыли лавочку
Долгий кач , долгий фарм , это все тупые и нудные занятия на которых умные люди любят навариватся , поверь при включении всего х20 и абсолютном разрушении экономики людей на серве будет играть сотнями , а та херня на подобии пофанюсь надоест , поверь надоест-разнадоест и снова зайдешь в игру за того же перса , учитывая то что ты слакал месяц ты можешь фанится почти сразу после слака , и с этого будет пиртака на которой текучие кадры-игроки , но они там всегда будут , так как даже в 2019 году игры на подобии кароса нет , в нем интересен фан , а не фарм , существуют тысячи игр в которых можно мободрочить и лишь единицы в которых можно фанится (Я про ММО)
 
#85
Я не представляю, каким нужно быть маньяком, чтобы 110й без рейтов х10 на опыт качать...
безудержным, страстным маньяком, гадящим под себя, но яростно долбящим по многострадальной клавиатуре....
 
#86
И это админ я знаю что ты это все читаешь и я прям уверен что ты хочешь поднять бабок с пиратки , это ясно без доната серва не будет , делай акцент на расходниках , сделай те же капсулы , превосходки , теже випки , только за донат , я прям уверен что ток за одни расходки ты будешь иметь пару лимонов в месяц , а игроку донатить больше 300-1000к руб в месяц не придется при этом сервер будет фановым , да у него будет разрушена экономика в плане цены карат , но не как не расходок и поддержания серва деньгой так как расходки в принцепе не могут быть в избытке
 
#87
Уважаемая Администрация. Я бы хотел видеть сбалансированный сервер. Где рейты будут не высокие, но и не как на РуОфе
 
#92
какой же ты глупый, на тексионе х30-35 рейты, а не х5, научись читать хоть раз в жизни, прежде чем свои "аргументы" приводить
речь о рейтах на дроп/флетту,а не про опыт,если шо там на опыт х35,а не на всё
 
#93
Опыт поднимите, а то чет такой себе "фановый пвп сервер" получается
унылый кач был из-за неисправных колец на опыт,цветов (давали бонус от х1 рейтов) и отсутствия стабов часовых 50%(ну 1шт давали в подарке),если это всё пофиксить,то будет норм
 
#94
НАРОД , 20 комментов про пвп сервер! КТО НАХЕР ВАМ СКАЗАЛ ЧТО СЕРВАК СОЗДАЕТСЯ ПОД ПВП? Он создается, что бы поднять бабла , сколько вам лет? Вы хоть что-то в жизни понимаете или нет? Такие наивные все...
 
#95
НАРОД , 20 комментов про пвп сервер! КТО НАХЕР ВАМ СКАЗАЛ ЧТО СЕРВАК СОЗДАЕТСЯ ПОД ПВП? Он создается, что бы поднять бабла , сколько вам лет? Вы хоть что-то в жизни понимаете или нет? Такие наивные все...
Одно другому не мешает. Я б вообще сервер по подписке бы сделал. 500 (700, 800, 1000... вменяемую сумму) рублей на бочку, получаешь некоторое количество шоповых денег + рейты х10. Нехватило шопа по подписке - можешь докинуть ещё. И многооконить заодно невыгодно, но при этом нужно побольше слотов под персов на акке.
 
Last edited:
#98
Боже,уйма аргументов почему нельзя давать х10 на всё,обт показало,хотя сколько оно длилось,не так уж и долго,школьники понатыкали в опросе х10 и кукарекают ничего не понимая,будьте умнее,послушайте адекватных людей,а не ололо дурачков,не губите сервер слишком высокими рейтами) те кто кричат что уйдут - не уйдут,пустословы,некуда идти) все тут будут и это очевидно)) лучше согласится с десятком адекватных умных людей,чем с сотней дураков)) не делайте ошибку)
 
#99
Уважаемые Администраторы лучшего сервера по Каросу в мире, ответьте пожалуйста себе и нам заодно, вы хотите сделать сервер для игроков?или сервер чтобы денег заработать? или поймать некий баланс чтобы и игрокам было в кайф и вы денег заработали? Если всё оставить как есть сейчас то игроки будут в принципе довольны но денег вы заработаете меньше чем хотелось бы, если сделать типа "сбалансированные рейты" то вы заработаете много денег но сервак будет мало чем отличаться от других серверов по очень простой причине- ДОНАТ, ведь донат убивал игры и будет убивать, только такой донат как например в WOT (танки) не убивает игру, т.к донат там не ломает баланс, те кто донатит лишь получает плюшки приятные, а вот МОЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, что необходимо сделать: 1. Оставить х10 на всё, при этом поправить получаемый опыт с использованием стабов на опыт и опыт с некоторых мобов например в мастерке (там с мобов опыт просто смешной) 2. Всю расходку(шоповую, например активки, концентратки и т.д) сделать только за реал, никаких париков и т.д, надо стаб на опыт-донат, надо активку-донат, надо концентратку-донат, убрать вечки-пусть будут только костюмы 7 и 30 дней, ВОТ И ВСЁ, все игроки будут донатить но при этом адекватное количество денег, но с хорошем онлайном доната будет много, на всех серваках 80% донатят копейки, а 20% игроков кормят всю администрацию, и именно эти 20% держат весь сервак, и чтобы среднему игроку устоять хоть 2 секунды против такого монстра надо донатаить и не 10к и не 20, а минимум 50к, это неадекватные суммы, и потому люди уходят и онлайн падает, а эти 20% игроков просто валят друг друга, ИТОГ: не будет х10? донат убьёт сервак так же как и на рушке, надеюсь моё сообщение прочтут админы, П.С те кто пишет надо х7 на точ и т.д просто донатят много и им хочется за счёт доната быть сильнее, они боятся того что можно донатить не много и иметь сильного перса, бояться быть как все, бояться тех кто добивается в игре высот не за счёт доната а упорством и смекалкой.
 
Да какие опросы и вторые сервера? Читерасты нагло имеют всю администрацию не стесняясь. Мудень играет в 5 окон а админы мечтают о втором сервере:LOL:
 

Attachments